Меню

Спринцевание и утрожестан

AD
02 дек 2003, 11:04
Девочки, в архиве не нашла, а вопрос мучает второй день! Помогите! Я поддерживаю 2-ю фазу утрожестаном уже 5 дней. И заметила, что он растворяется не весь, но и не вытекает особо. Так вот у меня "там" уже все в этой белой жирной субстанции! Может ее излишки надо удалять? Например перед вечерним введением поспринцеваться какой-нибудь травкой? А то я что-то волноваться стала :-( Такое ощущение, что внутри как-то грязно... Или это уже бзик? Врач ничего не говорила по этому поводу. И еще вопрос: надо ли мерять БТ? Ведь по идее с прогестероном должно быть все в порядке и БТ не информативна? Заранее спасибо за ответы :-) Всех лублу :-) Аня
02 дек 2003, 11:07
БТ продолжай мерять, она ведь важна не только для определения уровня прогестерона.Спринцевать ничего не надо.Если не очень приятно, можно перейти к оральному приему, результат примерно тот же.Либо старайся вводить как можно глубже и непосредственно перед сном.Утром остатки должны вытекать,когда пойдешь в туалет.В остальном-потерпи еще пять дней.
02 дек 2003, 11:14
Ох, я прямо и не ожидала, что кто-нибудь так быстро ответит! Спасибо! А как же быть с сексом? За это время постельки у нас с мужем еще не было :-( А вдруг будет, так ведь "он" же весь будет в "этом" (ой, извини, я аж засмущалась, как представила :-)) И еще вопрос: а если вдруг что-нибудь получилось, а я прекращу прием, уровень прогестерона упадет и случится (не дай Бог!!) выкидыш? Может на всякий случай попринимать 14 дней до первого тестика?
02 дек 2003, 11:24
Нет, принимай пока 10 дней, если будет задержка, делай анализ на прогестерон и дальше принимай решение в зависимости от этого.В принципе, если сейчас прогестерон на фоне утрожестана в норме, то он за несколько дней отмены резко не упадет.А с мужем:вставляй после секса поглубже, утром отстатки выйдут, а за день до следующего вечера остальное выйдет.
02 дек 2003, 11:25
А что у тебя с БТ в первой и второй фазе этого цикла, и какой сейчас ДЦ.
02 дек 2003, 11:32
Да с БТ у меня как-то все нормально: 1-я 36,5-36,7, вторая обычно первые 5 дней 36,9-37, а потом 37,1-37,2 - до М.:-( Длится обычно 14 дней. НО анализ на прогестерон показал нижнюю границу нормы :-( Вот и поддерживаемся. Все бы хорошо, но 1-я фаза обычно растягивается на 20-24 дня. А в этом месяце - О. была на 31ДЦ! Наверно, из-за напряженной командировки. Даже и не надеялась уже... А сейчас 6 ДПО! Где бы терпения набраться? До задержки дожить?
02 дек 2003, 11:35
Так, вот тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в поддержку и обязательно наберись терпения.Никуда от тебя твоя Б не денется!!!Лучше отвлечься и не зацикливаться.
02 дек 2003, 11:43
Ой, Томочка, спасибо за кулачки. Осталось надеяться только на них :-) Все равно уже все что можно было сделать - сделано. Остается ждать :-) Ну а как же тут не зацикливаться? На работе никого нет :-) Я пока одна. Работать не хочется, вот и сижу на любимом сайте :-)
02 дек 2003, 11:36
Нижняя граница нормы-это ничего страшного, да еще с утрожестаном вообще должно быть супер.А ты О по БТ опреедляла или по тесту?
02 дек 2003, 11:41
И по тесту, и по БТ, и по ощущениям. В тот понедельник пришла на узи, т.к. обнаружила ЯБ. Фолликул - 19мм. Сказали - в среду будет О. Во вторник тест - две жирных полосочки :-) А ночью такое впечатление, что все и свершилось. Я еще в области правого яичника рукой надавила, а он кааааак заболел! В четверг БТ 36,8, а потом - 37. ТОлько сегодня что-то 36,9 :-( Но утешаю себя тем, что прогестерона все равно во мне достаточно :-)
02 дек 2003, 11:37
Ха, у нас с тобой день рождения в один день - 6 августа.Только я малость постарше ;-)
02 дек 2003, 11:46
Вот это да! Вот такие мы с тобой львы :-) :-) :-) Ну люблю я наш знак, ну люблю ;-)
02 дек 2003, 11:55
Самый лучший в мире знак!!!Кстати, особенность Львов-добиваться всего, чего захотят.Так что нам осталось чуть-чуть подождать.У меня тоже маленькая надежда есть: 26ДЦ, тоже принимаю утрожестан (пью), живот побаливает, грудь не сильно, но увеличилась.Завтра последний день приема, потом буду вся в ожидании.Но если в этом цикле не получится, не буду отчаиваться, будем разбираться дальше.
02 дек 2003, 12:04
Абсолютно с тобой согласна! (это по поводу лучшего в мире знака :-)) Держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-) А если утрожестан пить, побочные явления ощущаются? А то в инструкции пугают.
02 дек 2003, 11:38
Лаки, нате вам мои кулачки,шобы легче чуть до задержки дожить было:):):)@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мою солидарность, я тож со вчерашнего дня утрожестанюсь:) шож, приятного мало:))а шо делать? ради такого дела, как детка....:):):) а еще я у Томика хотела спросить: утрожестан случаем БТшку не понижает? а то она у меня че-то подозрительно на 2 градуса опустилась:(:(:( мелочь, но неприятно:(:(:(
02 дек 2003, 11:51
спасибо за кулачки. А я - за тебя подержу @@@@@@@@@@@@@@ Не преживай за БТ! Ты же утрожестан ставиш? Значит, прогестерона должно хватать!! (в инструкции написано, что через час он достигает нужного уровня и держится 24 часа!) Так что не переживай :-) Все равно мы уже ничего не изменим! ТОлько кулачки можем подержать ;-) @@@@@@@@@
02 дек 2003, 11:52
По идее, не должен, но у меня тоже не очень высоко зашкаливает.В первую фазу 36.5-36.6, а во вторую-36.9-37.0.Хотя вчера на 23 ДЦ упала до 36.8, а сегодня опять 36.9.Блин, раньше все залетали без всяких БТ, утрожестанов.Что происходит?То ли врачи головы морочат и только усугубляют проблемы, то ли мы такие хилые стали.У меня в 20 роды были, потом в 25 и 32 год еще по аборту (с первым мужем жизнь уже никакая была, рожать не имело смысла).Сейчас вот второй муж и так все у нас замечательно, и на тебе, деток никак не получается.Бьемся почти 2 года.:-(
02 дек 2003, 12:09
А с мужем порядок? Больше всего мне нравится, когда говорят: идите, старайтесь, и ни о чем не думайте! Как же можно об ЭТОМ не думать????? Особенно если что-то не получается? Ну, ничего, до 40-ка еще далеко.... :-) :-) :-)
02 дек 2003, 12:18
Кому далеко, а кому нет;-):-(.Ты знаешь, я его не проверяла.Он молодой, на 8 лет меня младше.Но так как у меня гора своих проблем, его не стала пока тащить на спермограмму (согласитесь, мужчины к этому относятся, мягко говоря, не очень позитивно).Если пойму, что у меня никаких препятствий нет, поведу его.
02 дек 2003, 12:24
Да уж, они на свое "достоинство" и не надышатся :-)! К тому же такие легкоранимые!!!! Их надо беречь :-). Я своему пока и не заикаюсь о спермограмме. Еще пару обломов, и, наверно, поволоку хотябы тест-контакт сделать :-) (а там потихонечку и спермограмму сделают, с врачом уже договорилась, если что) :-)
AD
AD
02 дек 2003, 12:29
:) да,на что нам не приходится идти,лишь бы наш "сильный пол" от перепетий жизненных уберечь:)) унас так же было:)) тольконам ПКТ назначили, а я начала ныть, что овулякой и не пахнет, и ПКТ будетнеинформотивен, но пусть уж меня рассматривают как хотят и спермики во мне, раз уж он такой боязный:)) помогло:)) сдал СГ:))ужасные результаты:(( и что дальше? а ничего:)) ждем чуда:)))
02 дек 2003, 12:34
На многих сайтах по контрацепции говорят, что для оплодотворения достаточно ОДНОГО спермика, который может попасть внутрь со смазывающей жидкостью :-) так что веры и надежды не терять! Мужа поить витаминами и продолжать верить в успех! Тогда и за мужа модержу @@@@@@@@@ :-) :-)
02 дек 2003, 12:46
пасибки:)) так и делаю:)) а ишшо я его орехами с медом подкармливаю:) не знаю как СГ, улучшилась ли:), но настроение от сладкого отменное:):):)
02 дек 2003, 12:39
Я так же решила.Мой очень чувствительный.Чуть голова заболит, сразу в реанимацию надо отправлять.:-)Лекарства его приводят в ужас.Мы вместе лечились от уреаплазмоза, пили антибиотики.Проше год, так он до сих пор рассказывает, как посадил тогда печень.А сколько я пережрала всякой гадости, у меня печень должна была давно отвалиться.:-)
02 дек 2003, 12:41
:-) :-) :-)
02 дек 2003, 12:55
А еще я уже сутки смеюсь сама над собой :-) Несколько дней назад был топик "Энциклопедия первых признаков Б." Так вот один из признаков: если поешь вареной свеклы, а потом будешь писять (пардон), то моча будет не розовая, как всегда после свеклы, а обычного цвета :-) Угадайте, что я ела вчера на обед? Правильно, сельдь под шубой со свеклой :-) А потом сидела в туалете и с увлечением рассматривала струйку (опять пардон) :-) :-) :-) Она была обычного цвета. Сегодня решила увеличить дозу и пообедать полностью свекольным салатом :-) Ну не идиотка??? Ну вот, опять смеюсь... А ведь тридцатник уже :-) :-) :-) А такими глупостями занимаюсь ;-)
02 дек 2003, 13:09
номано-номано:) это только в первой фазе можно трезво смотреть на жизнь:)) во фффторой ффсегда крышу сносит:)))) хи-хи:)а у меня на ужин сегодня селедка под шубой:):):):):):)
02 дек 2003, 13:12
Вот так и развлекаемся :-) Кому другому расскажешь - сразу куда следует уведут дяди-санитары в белых халатах :-)
02 дек 2003, 13:11
Никакими не глупостями!!!Лучше струйки рассматривать, чем на прогестеронах и эстрадиолах циклиться:-D.Кстати, я тоже собиралась это сделать в выходные и забыла.:-(Сегодня наверстаю ;-)
02 дек 2003, 13:27
А ведь тоже взрослая девочка уже :-) :-) :-) Вечером напиши результат :-) А я уже поскакала за обедом (канешна свекла :-))
02 дек 2003, 13:38
Могу в бандерольке, чтоб наглядно было :-D:-D:-D
02 дек 2003, 13:42
В колбочке ;-)
03 дек 2003, 15:56
деффченки, привет:):):) и хде отчет о сьеденной свекле?:):):) шо-то тихотут сегодня:(:(:(
03 дек 2003, 16:03
Я до мамы не доехала, у самой сил не было варить:-(.Как у тебя повторный эксперимент?
03 дек 2003, 16:07
:) повторный должен был быть у Лаки, у меня былапросто селедка под шубой, по совпадению:):):) да и на результат глянуть я забыл:(:(:( а теперь уж нескоро:)придется эксперементироватЬ, мы редко едим свеклу:):):)эххх,придется видно тест делать:):)
03 дек 2003, 17:49
Приветик девочки! Отчитываюсь: вчера опять ела эту свеклу :-) На обед купила 250 гр салата и все по-честному умяла. Но весь прикол был в том, что когда я пошла в туалет и начала пИсать (опять пардон), то так увлеклась процессом, что совсем забыла про "струйку" :-) :-) Когда опомнилась, было уже поздно :-). Пришлось заглядывать в унитаз :-) В общем, там было "не розово" :-) Так что весь вчерашний вечер я проходила "уже почти беременная" :-) Я думаю, не надо быть ясновидящим, что бы понять, что я ела на обед сегодня... и буду есть завтра... и послезавтра... И чем я буду заниматься в туалете после этого :-)
03 дек 2003, 17:55
Стыдно мне за мою безалаберность. Домашнее задание не выполнила :-(Сегодня обязательно!!!
03 дек 2003, 18:03
Агааа! Стыдно стало!!! Так не оправдывать надежды товарисчей!!! :-) К стати, я свеклу не варю :-Р В магазине за углом вку-у-усненький салатик с черносливом и орехами всего 80 коп/100 гр. (ой, забыла, это в гривнах. В рублях конечно, подороже будет) :-) Ждем-с бандерольку :-) :-) :-) с колбочкой :-)
03 дек 2003, 18:14
А через какое время моча от свеклы пойти должна?Наверное, не сразу.
03 дек 2003, 18:55
Да вот я тоже сегодня задумалась. Но я обещаю бдить каждый поход по-маленькому ;-) Думаю, до завтрашнего утра что-нибудь да проявится :-) У меня с обеда до сих пор свекла в горле стоит :-)
AD
AD
03 дек 2003, 19:46
А я не буду есть свеклу:'(Пошла в туалет, а у меня розовенькие выделения.Сегодня последний день утрожестан, надеялась на Б, но прийдут, похоже, монстры.:-(:-(
03 дек 2003, 17:51
ДАЁШЬ НЕ РОЗОВУЮ МОЧУ!!! :-)
03 дек 2003, 18:03
А у меня после приема утрожестана началась молочница. Когда я к гинекологу приша - она мне сказала, что у беременных так часто бывает. А сейчас я пойду покупать тест и свеклу...Много свеклы...
03 дек 2003, 18:10
:-) :-) :-) А какой ДЦ? А то тут у нас уже терпелки лопаются, вот дурью и маемся :-) Зато весело и для здоровья полезно :-) Ну и конечно же принимай кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да, Светик, ты попала! Что бы завтра был отчет в письменном виде о съеденном корнеплоде!! :-)
03 дек 2003, 18:11
А задержка есть?
03 дек 2003, 18:18
Задержки нет, т.к. чтобы знать, когда у меня задержка, нужно определить, что опять придумает мой непунктуальный цикл... Тест завтра мне сказала сделать врач. А свекла, похоже еще и настроение порядочно поднимает.
03 дек 2003, 18:27
Поднимает - это точно! Я свою эпопею со свеклой подруге рассказала, так мы с ней уже не смеялись, мы просто ржали как кони!! :-) Мож. первый признак Б. - это разжижение мозгов?
03 дек 2003, 18:08
:):):)ффот тебе и новый признак Б:):):):) поедание свеклы:)
03 дек 2003, 18:11
Всё! :-) :-) :-) Сижу на работе и тихонько похихикиваю. :-) Окружающие уже косятся подозрительно:-)
04 дек 2003, 10:35
Тоомииик! Ну как там твои дела? Неужели пришли монстры? Если да, то очень обидно :-( Будем надеяться на следующий цикл. У нас обязательно все получится! Не зря же мы львы :-)
04 дек 2003, 10:40
Лаки, привет:) да, томик, как ты там?:)а Светик? где отчет о проведенном тестировании?:):):)
04 дек 2003, 13:26
Пока не пришли, но что-то я разуверилась совсем.Уже настроилась на монстры :-(.Надоело дрожать.Уже в туалет не могу просто сходить:изучаю в подробностях,что там из меня вылилось :-(Девчонки, вам удачи и море кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2003, 10:56
ААААААА! Девочки! Совсем забыла вас предупредить, что я в последнее время страдаю дальтонизмом! :-) :-) :-) Ну не понимаю я, какого (блин) она должна (или не должна) быть цвета! Сейчас сижу на работе и кусаю себе локти: надо было в баночку собирать! :-) А потом бы уже целый день любовалась, рассматривала, сравнивала... :-)
04 дек 2003, 11:06
ааааааааааааааа:):):) приколистка:) придется теперь томика ждать, пустьховорит, какого цвета:):):) ффроде НЕ РОзовая:):) а потом опять свеклу наяривать:):):) и пииииииииииииииииииисять:):):)
04 дек 2003, 13:29
Ходила на обед и съела все-таки салат свекольный.:-)Во, девчонки, заразили:-D.Он оказался, блин, с чесноком, а у меня куча встреч.Напихала полный рот жевачки, ментол аж из глаз лезет:-)
04 дек 2003, 13:36
:):):) черт с ними, со встречами! у нас эксперементы:):):)
04 дек 2003, 13:44
:-)Теперь не могу сосредоточиться, прислушиваюсь к наполнению мочевого пузыря:-)Поделюсь еще одним экспериментом.Все, кто меряет БТ,знают, куда надо вставлять градусник;-)Скрепка вчера рассказала, что можно мерять под языком, там тем-ра ровно на 0,3 или на 0,4 градуса (у каждого индивидуально) ниже, чем в попе (сори).А закономерность абсолютно та же и график будет абсолютно идентичен.Так вот, вчера вечером провела эксперимент с 4-мя градусниками.И действительно, у меня разница ровно 0,4 (там 37.0, под языком 36.6).Я уже в другом топе бросила клич:"Меряем БТ под языком, все на спасение поп!!!"
04 дек 2003, 13:59
согласна:) тока места дислокацииградусника мабуть лучше в всеже менять с нового циклу:) а он, надеюс, ближайшие 9 месяцев нам не светит:):):)
04 дек 2003, 14:45
А я почему-то боюсь мерять под языком :-( Боюсь прокусить градусник спросонья! Вот такая я грызучая :-)
04 дек 2003, 14:53
Ну ты даешь! А муж у тебя не покусаный просыпается?:-)
AD
04 дек 2003, 15:05
Нет! :-) Но он же мне сонной в рот ничего не засовывает! ;-) :-) :-)
04 дек 2003, 15:08
Даааа, лучше ему этого не делать.А то девченка зубастенькая и кусастенькая.:-)
04 дек 2003, 15:13
Вот сижу и думаю: может пойти купить тестик и использовать его на 10 ДПО? Или не дуреть? В Ноябрятках какая-то истерия на почве эпидемии начала развиваться :-) Вот и я хочу не опоздать на раздачу слоников :-)
04 дек 2003, 15:18
Не делай, считаю-плохая примета.Потерпи, лучше свеколки наверни еще.:-)
04 дек 2003, 15:30
Думаешь плохая? Я со своим утрожестаном заколебала, наверно, всех уже :-) Боюсь я чё-то прерывать его приминение как мин. до 14 дня, когда уже задержка начнется. Ну что же мне делать???!!! А за тестиком, уболтала, не пойду! :-) Если ТАМ что-то уже есть, то все будет хорошо, а если нет - то и тестик не поможет :-)
04 дек 2003, 15:38
На фоне утрожестана у тебя монстры не начнутся. И непонятно будет, задержка это или нет. Прогестерон имеет тенденцию накапливаться на какой-то срок.Если ты прекратишь его принимать, когда положено,и неделю не будешь принимать, прогестерон резко не упадет.Прогестерон нужен во второй фазе для того, чтобы эндометрий хорошо нарастал и яйцеклетке было куда прочно имплантироваться (чем толще эндометрий, тем лучше, ну, в разумных пределах).У тебя уже все имплантировалось.Как только подтвердится Б (а это обязательно будет@@@@@@@@@@), сможешь сразу опять начать пихать в ... свой любимый утрожестан.:-)
04 дек 2003, 15:49
Все, Том, убедила! Закончу когда положено, а то если не получилось, придется еще М. долго ждать. А по-поводу "пихать свой любимый утрожестан в ..." - это лихо сказано, аж настроение поднялось :-) На сколько же легче становится, когда есть какой-никакой план действий! :-) :-)
04 дек 2003, 16:11
Действуй и результат не заставит себя долго ждать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2003, 16:17
Спасибо, Томик! :-) :-) :-) А я подержу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2003, 15:36
ппкс:):) подождать маленько и сделать на 14ДПО:):) и утром! и чуствительный! не нужны нам лишние переживания!:):):)
04 дек 2003, 15:42
Да, девочки, наверно, свекла действительно настроение поднимает! Вот не обедала я сегодня свеклой, и скииисла :-( Настроение гадкое и что-то уже не верится, что получилось. Не буду делать тесты монстрам на зло!!! А всякие потягивания и поднывания животика - это кишки гады дезинформируют!
04 дек 2003, 13:43
А у меня салатик был с черносливкой и орешкой и без чеснока :-) :-) :-) Том, на тебя вся надежда! Ты главное, не прозевай момент! :-) И пусть все получится!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2003, 14:00
поддерживаю:):):)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и хде наша Светик?:) онаж тестик должна була робить:):):)
04 дек 2003, 14:36
Спасибо и вам девченки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2003, 16:59
Докладываю. Эксперимент со свеклой - ничего не покрасилось. Тест - одна полоска. Вывод. Несмотря на отрицательный тест - надежда еще есть...Будем ждать.
04 дек 2003, 17:05
Для усиления надежды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2003, 17:15
Принимай и мои кулачки :-)@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2003, 17:35
и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ знаю сколько угодно ложноотрицательных результатов!!!!
04 дек 2003, 18:55
Блин, если после таких кулачков не будет результата, я кого-нибудь из врачей придушу!!!
04 дек 2003, 21:56
Не надо их душить... Я видела - они иногда помогают кому-то.... А кулачки помогают всем!
AD
AD
05 дек 2003, 13:42
ЭЭ-С-М-ИИ!!! Наааааадя!!! Появляйся получать поздравления и радовать нас своими полосочками!!! Поздравляю!! А на какой день ПО ты сделала тест?
05 дек 2003, 14:48
Пливет, красотульки из отряда свеклоедных:):):) Лаки, я в своих родных ФЗК рассказывала, что на 14ДПО делала, так,просто, не надеясь, из романтических побуждений, годовщина с мужем, хотела сурприз:):):) получила:):):) еле заметную вторую:):):) а сегодня, 20ДПО, полосатится очень ярко и четко, чего и вам желаю:) от всей души:) ПЫСЫ. с меня чихи:):):) после узи вытряхну на вас их много-премного:):):) хотовьте мордочки:):):)
05 дек 2003, 15:02
Так, я очистилась тоником, чтобы крем не помешал проникновению чиха.У меня 14 ДПО, после окончания утрожестана уже второй день.Сегодня не удержалась и купила Фрау-тест, завтра утром, наверное, сделаю, если гадкие монстры не припрутся.Хочу уже хоть какой-то результат, состояние мандража уже заколебало.Мы с мужем с 3 по 10 января едем на горных лыжах в Австрию кататься, если Б не будет, может и к лучшему, покатаюсь от души и покушаю славненько.Думаю, вам понятно, девченки, что это я себя уговариваю;-).
05 дек 2003, 15:14
Томик, а что у тебя с выделениями? И как у тебя обычно М. начинаются: сразу или мажет сначала? Может в этот раз получилось? @@@@@ Ну а состояние мандража нам знакомо :-) Ты у нас вообще дэвушка с выдержкой! :-) Я, наверно, не удержусь, и сделаю тест на 12 ДПО :-)!
05 дек 2003, 15:19
Что-то выделения затаились (ттт).Да какая выдержка, я уже обистерилась вся!Может сейчас тест сделать, там написано, что утром надо, может сейчас что-нибудь покажет?
05 дек 2003, 15:30
Не делай сейчас! Вдруг не покажет! Расстроишься ведь. Мы же все девочки умненькие и знаем, что утром надо делать! Шансов больше на вторую полосочку! :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2003, 15:33
Все, запихнула тест обратно в сумку.Когда я забеременею наконец-то, у меня такая сила воли будет!!!Все это время ее тренирую.:-)
05 дек 2003, 16:26
умничка, что запихнула, у меня на 14ДПО еле заметна была в утренней моче, в днеффной мабуть ничего не было бы, кроме расстройства:):):)
05 дек 2003, 15:08
Уру! Ура! Ура! А я не буду делать глубоких вдохов до понедельника, а потом каааааак в-д-о-х-н-у... :-) Главное не втянуть в себя новоиспеченную чихающую мамочку :-)
05 дек 2003, 15:12
По команде, втянули воздух! Выдыхать будем по команде в понедельник!
05 дек 2003, 15:15
Так точно, товарищ командир! :-)
05 дек 2003, 16:29
:):):) у нас новая мода?:):):) не дышать?:):) раньше свеклу массово поедали, теперь это:):):) даааа, похоже с ума по одиночке не сходят:):) тока я в понедельник ишшо не буду с результатами узи, я погожу маленько, но зато чихи будут выстояннннныые:):):)
05 дек 2003, 16:34
Хватит есть свеклу, а то стул расстроится:-).Не дышать, конечно, вредно, но мы в понедельник кааааак выдохнем и одновременно каааак чихнем!!!!
05 дек 2003, 16:39
Дай Бог чихнуть! Пусть меня ваши чихи с ног собьют! :-)
05 дек 2003, 16:35
И чего только не сделаешь ради масика! :-) Подумаешь - пару-тройку дней не подышать! ;-) Ну а с чихами - все правильно: пусть будут выдержанные и ооочень заразные! И слюней побольше насобирай, когда на нас чихать будешь :-) В понедельник у Томика уже будет какой-нибудь (будем надеяться, положительный) результат :-), ну а у меня 12ДПО :-)
05 дек 2003, 16:47
А где же Светик? Я бы на ее месте уже с десяток тестиков бы извела! У меня такое впечатление, что мы все приближаемся к финишной черете :-)
05 дек 2003, 16:54
Томиииииик, у меня ффопрос, оффтопный, так сказать:) я подсмотрела где-то, что вы с твоей Танюшкой тоже с лишним весом боритесь, может поделишься? у нас это тоже проблема с Кристиком, я себя просто ужасно чуствую, понимаю, что надо ее останавливать в еде, но это так тяжело, она голодная, и мне кусок в горло не лезет:(:(:( а ежели чичас ишшо и аппетит у меня разовьется, то вообще нафферно придется по ночам или под одеялом есть:(
05 дек 2003, 17:22
Да, боремся, ужас, это кошмар моей жизни.Все это продолжается с 4-х лет, уже 12 лет.Ее раскормили бабушки и дедушки.Потом я стала ограничивать:без мучного, конфет, активный спорт (плавание, горные лыжи, фитнесс-клуб, персональные тренировки).Пока Таня была маленькая и находилась под присмотром взрослых, еще можно было как-то держать.Сейчас она взрослая, уже в школу-из школы одна, покупает какую-то дрянь себе в виде булок, конфет и чипсовВ результате за последние 3-4 месяца поправилась на 8 кг!!!:-(.Хочу дать тебе совет: не запрещайте явно кушать, потом будет тянуть именно на запретное.Я стала жертвой своего желания иметь худенькую дочь.Я была очень худая (да и сейчас 46 кг при росте 160) и по молодости хотела сделать из дочери свою копию.Но у моей эта проблема из-за генетических нарушений, что практически неисправимо.Сколько лет твоей девочке?
09 дек 2003, 15:26
Том, моей десять, сегодня исполнилось:) и она просит не давать ей лишних карманных денег, чтобы она не могла себе булочки покупать:):):)
09 дек 2003, 15:33
Поздравляю с днем рождения! А моя, наоборот, эти булки тоннами поедает.Экономит на проезде, где-то сдачу подтыривает.Покупаем беговую дорожку, будем гонять ее активней, чтобы жиры сжигала.Сама мучается, хочет быть стройной, но булки, как видит, и все!Покупай ей журналы типа Сool girl, где девченки стройные.Пусть стимул вырабатывает.И из-под палки не запрещайте.Если наелась лишнего, лучше потом разгрузить и спортом согнать. У меня монстры в субботу пришли, так расстроилась, в форум 3 дня не могла зайти, апатия навалилась.
AD
AD
09 дек 2003, 15:43
Приветик, Том! Почему-то я так и подумала, что к тебе пришли М. :-( У меня тоже апатия после М бывает. Зато ты можешь уже не трястись, собрать себя до кучки, взять в руки и наслаждаться жизнью. И вообще я пришла к выводу, что форум вреден. Если бы не он, мы бы не воспринимали так остро неудачи :-( Просто на фоне чихов (хоть и радуешься за других) грусть-тоска грызет. Конечно, очень много информации, девченки молодцы, поддерживают друг друга.... Но блииин, какая же нервозность и истерия появляется после часика зависания :-( Или это у меня ПМС? :-)
09 дек 2003, 15:48
Ты права полностью.Но с другой стороны, здесь, действительно, реальные советы, различный опыт, да и настроение очень доброжелательное.Решительно настроилась взять себя в руки, градусник в попу :-), 15-го на УЗИ и гормоны и не терять надежду.
09 дек 2003, 15:52
пасибки, за поздравления!:):):) да, журналы-это супер идея:):):) надо внедрять:) жаль, конечно, что у тебя новый цикл, так хотелось,чтобы ты в беременюшки залетела, ну шож, бум надеяться на новый цикл и то, что всему свое время:)
09 дек 2003, 15:54
Да, отнесемся философски:сейчас не время.С 3 по 10 января едем кататься на горных лыжах в Австрию.Пусть там будет мааааленький срок (пару неделек), когда еще токсикоза не бывает.Заодно и горным воздухом надышусь:-).
09 дек 2003, 18:05
Вот это по нашему!!!!!!:):):) прально,и бебику виднее, когда появляться:)))
05 дек 2003, 17:06
Десяток с лишним тестов моя психика не выдержит. Я решила больше одного теста в неделю не делать. Вчера был отрницательный - в следующий четверг обязательно положительный будет - у меня столько кулачков!
05 дек 2003, 18:18
А может лучше сдать кровь на ХГЧ и не мучаться? (у нас, в Харькове, правда, самый быстрый ответ через неделю! :-() В любом случае приходи в понедельник! На форуме намечается ураган из чихов :-)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 дек 2003, 16:49
Девочки, честно говорю, свекла - показатель. Может, и не точный, но у меня, беременной, после свеклы - как в книжке. Апчхи на всех вас!!! А насчет утрожестана - низзя спринцеваться. Вообще нельзя.
09 дек 2003, 16:53
Вот, я поняла, это свекла виновата в моем глубоком депрессивном расстройстве.Наелась ее, она заража ничего не покрасила, а через два дня - монстры.Обнадежила меня зря эта репка красная.:-)Ловлю твой чих, спасибочки.И опять надеюсь!!!
09 дек 2003, 18:02
:) пасиб, Тай, а ты из августюшек, да? вам здоровья с масиком крепкого:):):)
09 дек 2003, 18:06
Посмотрела твой паспорт.У тебя ребенок вообще никакой не толстый!!!Что ты выдумываешь?!У нее детская пухлость.Потом вытянется и будешь еще запихивать в нее эти булки!!
09 дек 2003, 18:07
Мне че-то тоже так кажется, что никакой не толстый :-)
09 дек 2003, 18:05
Ну и что мне теперь делать? Опять свеклу трескать? :-) :-) Завтра предполагаемый день М. или З. Наверно, уже не успею :-) Тут в процессе поедания свеклы и идентификации результатов возник вопрос: через какое время обращать внимание на мочу? (через 2 часа, вечером, на след. день...?) Это я на будущее :-)
09 дек 2003, 18:10
Расслабься и не думай ни о чем.Скоро не на мочу будешь обращать внимание, а полосатыми тестиками любоваться.;-)
09 дек 2003, 18:37
Ну кто бы меня еще утешил! :-) Я вот думаю завтра байкотировать БТ. Я обнаружила, что у меня нервов не хватает смотреть на эту температуру :-( Вот на тест с одной полосочкой - нормально смотрю :-( А на темп. - не могу! Каждое утро боюсь, что она упала! Просто если тест с одной полосочкой, то это может быть еще рано, а вот если темп. упала, то все... :-(
09 дек 2003, 18:10
Спасибо за чих! А на сколько хватит запасов утрожестана (т.е. прогестерона), если утрож. закончила принимать на 11 ДПО? А то вдруг в первые дни задержки тестики молчать будут? Когда возобновлять прием?
09 дек 2003, 18:44
Утрожестан тут не при чем.Расслабься и жди.Любой результат-нормально.На БТ точно забей!Ну ее!Тем более сейчас уже не важно, какая она,БТ имеет основное знчение для определения овуляции и наличия 2-х фаз. А сейчас: задержка, значит Б, придут М, в следующем цикле будет успех.УДАЧИ!!! Не пропадай, пиши о результатах.
09 дек 2003, 18:49
Хорошо! :-) Спасибки! И до завтра! :-)
09 дек 2003, 20:05
когда 2 полоски увидишь, сходи в ЖК, сдай анализы на гормоны, если мало - будешь принимать до 16-18 недель по 3-4 драже. вот и считай. УДАЧИ!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325