Меню

Где взять тесты на овуляцию?

AD
02 дек 2003, 11:11
Девочки, в названии топика и есть мой вопрос. Я живу в Питере и кое где продаются тесты на овуляцию, но они страшно дорогие :-( А я на форуме читала как-то, что есть тесты по 50 рублей, но по-моему только в Москве. Никто не знает, может в Питере тоже есть такие тесты ???
02 дек 2003, 11:42
Я тоже питерская, пока интересовалась этими тестиками теоретически, и видела только дорогие. Самый дешевый из дорогих, попавшихся мне на пути стоил 960 р. Сама я жду результатов посева на хламидию - ее нашли при исследовании методом ПЦР. Если подтвердится, то тесты эти мне еще долго не пригодятся :-((( А ты на питерскую встречу не пойдешь? Там, я думаю, можно многое с землячками прояснить :-) (см. топик "Питер!Встреча!!! Опять:))
04 дек 2003, 15:46
Жаль, что прочла твй топик только сегодня... Только вчера здила за этими тестами... Могла б купить и с проводником передать... Хотя, вполне возможно, что я к концу месяца снова поеду - будет актуально - пиши.
02 дек 2003, 11:35
Никто не знает? :-( :-( :-(
02 дек 2003, 13:54
Приветствую! я пользовалась тестами ОВУПЛАН, покупала в Москве, упаковка с пятью тестами и плюс тест на беременность - 260 рублей. подробная о них информация - http://www.ovuplan.ru/ Спецально для Вас узнала, что в Питере можно попробовать заказать эти тесты через аптеку на Некрасова,17 тел.в Питере - 320 0558. Удачи!
04 дек 2003, 14:02
ну как, Светик и Машечка, получилось ли с тестами на овуляцию в Питере?
04 дек 2003, 14:30
Спасибо за координаты, но мне пока тестик такой не нужен - жду результатов посева на хламидии. Вот если отрицательный, тут же побегу покупать, и твоим телефончиком воспользуюсь! :-)
04 дек 2003, 14:28
Скоро должны появиться в аптеках.У нас в Москве еще не появились:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325