Меню

Белый список

AD
02 дек 2003, 18:08
Продолжаем белый список клиник и врачей.http://hochushki.sitecity.ru/index.phtml
02 дек 2003, 18:21
Просьба огромная не забывать писать город...Очень сложно догадаться самой....Спасибо всем кто уже внес свою лепту в этот список!
02 дек 2003, 20:46
:(
03 дек 2003, 12:58
И никого...
03 дек 2003, 19:24
Неужели так мало врачей, которые помогли? может обратиться к мамочкам и дать им ссылку, чтобы заходили к нам сюда и писали белый список?:)
03 дек 2003, 20:20
А вы только по России делаете такой список, или вам заграничный опыт тоже пригодится?
04 дек 2003, 14:31
Это как вы считаете нужным,сайт-то для вас.Я думаю за границей понять кто хороший врач еще сложнее.Так что пишите.
03 дек 2003, 21:23
Я бы хотела вам помочь, но к сожалению, для меня залететь.. не было проблемой.. Желаю всем удачного забеременивания.. :) высказалась:)
04 дек 2003, 12:33
Не к сожалению, а к счастью:)))Удачи Вам и спасибо за пожелания!
08 дек 2003, 08:21
Для меня было проблеммой не залететь.. мне 21 год, а у меня за плечами уже : 1 аборт ; 2 выкидыш спустя 1,5 месяца после аборта; 3 аборт ; 4 беременность которая сейчас.. И это при 4- группе крови.. вот такие пироги.. Не растраивайтесь девчонки, все у вас получиться, наши мысли материальны!! ;)
04 дек 2003, 11:57
Я уже не раз о нем говорила, но и здесь скажу о нем Лебедев Владимир Михайлович, Ава-Петер, Питер. Специалист УЗИ, к.м.н. Он не только отличный специалист, но и отличный человек, помог мне в свое время очень сильно
04 дек 2003, 12:35
А телефончик или адрес не подскажите?
05 дек 2003, 14:05
Невский проспект, желтый дом напротив казанского собора. Могу и точный адрес и телефончик, но не сегодня. А так в инете есть их сайт. Да, точно знаю, что он делает узи беременным (попала к нему в беременном состоянии), делает ли он узи, связанные с другими аспектими геникологии, я не знаю, но наверное делает, так как сама эта клиника на ЭКО специализируется. Но позвонить и узнать можно всегда
04 дек 2003, 12:35
г. Смоленск, ЖК №4, врач - Лелюхина М.А.
04 дек 2003, 13:03
Алёнчик, давай, пиши ещё одного врача, видишь, девочки делятся..
04 дек 2003, 14:36
Все записала!Жду еще отзывов!Спасибо всем кто откликнулся!
04 дек 2003, 13:06
Ну неужели нет ни одного врача из Казахстана(Алматы):-(А, то я в своей чего то сомневаться начила:-(Если есть сведения сообчите:-)
04 дек 2003, 14:37
Пока нет, ни в черном ни в белом списке...
04 дек 2003, 21:39
Я сегодня была у Лебедевой - врач-репродуктолог отделение ЭКО на Севастопольском пр. в Москве. О-о-очень приятная женщина, о результатах говорить рановато.
05 дек 2003, 11:59
Как только результаты будут - сразу нам отзыв!Хорошо бы чтоб радостный!
AD
AD
05 дек 2003, 22:24
Спасибо, но я к Лебедевой просто консультироваться ходила, очень толково она мне все объяснила
09 дек 2003, 18:08
О, и я у Лебедевой наблюдаюсь. О результатах говорить пока рано, первый цикл стимулируюсь под ее наблюдением. А так, тетка вроде ничего.
05 дек 2003, 13:59
Девочки, я к вам из "малышей до года". С удовольствием бы помогла с выбором врача, но я из Питера, а не из Москвы. Может, кому пригодится: женская консультация при роддоме им.Снегирева (№6), зав.консультацией Суровцева Татьяна Викторовна. Классный врач и помогает многим. Удачи вам всем и деток! Мурчик и Лиза (24 апреля 2003)
06 дек 2003, 12:35
Спасибо вам, что откликнулись и тут всех врачей пишут на сайте, по всем городам, мы ведь не тока Московские тут:) Счастья вам и удачи!
07 дек 2003, 21:39
Спасибо большое!У нас список по всем городам,так что кому-то обязательно пригодиться!
05 дек 2003, 17:19
Мой врач - Голубкова Оьга Вячеславовна. Она акушер-гинеколог. Раньше работала в поликлинике Литфонда (м.Аэропорт, Москва), собственно там я к ней и попала. Считаю важным, что к ней обращались другие врачи за консультацией, или направляли к ней с девочек с какими-то проблемами, котрые не могли решить сами. Ушла она оттуда около года назад. Я была в поликлинике Литфонда летом, ее вспоминают - хорошие отзывы. Теперь она главный врач в поликлинике Спектра. Адрес: Грохольский пер. д.31 10 этаж. Тел.280-82-83 факс 280-48-92 Хотя у меня бесплатная страховка в поликлинике Литфонда, я ушла за ней. Не жалею. Правда, там достаточно дорого, но нет очередей. что мне удобно. Медсестры перезванивают сами - сообщают результаты анализов, сама она дает мобильный, по которому я могу позвонить и задать вопрос. У меня не было причин сомневаться в ее компетентности.(ТТТ). Сейчас наблюдаюсь у нее. Хочу, чтобы все нашли себе хороших врачей и всё удалось :)))) Так держать :)
05 дек 2003, 17:44
Там же работает очень хороший гинеколог-эндокринолог Хренникова.Она была врачем в ЖК на ул.Кравченко.Владельцы Спектры (там еще и стоматологическая клиника)-мои друзья, работаю рядом, а собраться и пойти не могу никак .Хорошо, что ты меня подтолкнула, позвоню, может на следующей неделе добреду (в прямом смысле, мне 5 мин пешком).
05 дек 2003, 18:06
уже писала ранее. Врач из 1-й гинекологической больницы Сергей Антонидович. Очень внимательный, аккуратный, после его осмотров никогда ничего не болело. Человек реально переживал за меня. Спасибо ему огромное,если бы не он,положили на стол и покрамсали бы. В этой же больнице положительные отзывы слышала еще об одном враче-мужчине, но он специализируется по очень серьезным проблемам...типа рака. К сожалению его имени не знаю.
05 дек 2003, 22:09
Привет! Я к вам из форума беременных. Ждем пополнения в мае. Желаю всем удачи.Может, немного не по теме, но может моя история кого-то обнадежит. Мне ваш топик когда-то очень ПОМОГ :) Так вот. После полугода попыток, я пошла к врачу в ОТТО (это в Питере). Чего мне только не наговорили... Муж меня два дня успакаивал. Надо заметить, что у меня ко всему прочему проблемы с щитовиткой, что задачу не упрощало. Вообщем решили мы бороться. Сколько я анализов сдала-пересдала... И тесты делала, и БТ мерила, и ноги задирала и пила микстуру от кашля (дабы размягчить слизистые) - результата никакого. Единственное нужное, как оказалось, привести в порядок гормональный фон - прогестерон и пролактин. Так вот. Миновало еще пол-года. В августе, в самом начале опять начались месячные - УУУ! Я психанула ни на шутку и решила - все, не могу больше. Буду заниматься карьерой. Но не дает Бог детей, что же поделаншь. Муж меня нервную и дерганную отправил на 10 дней в отпуск, где я спала, ела, читала. Вернулась, спокойная как удав, и так как с попытками было покончено, да еще и овуляция в этом месяце вроде как миновала я спокойно наслаждалась сексом с мужем. И вот результат - милый, долгожданный житель пузика. Резюмируя, выбирая врача я бы обратила внимание на следующее:1. как можно более детальное обследование. 2. никаких "приговоров" и запугивания.3. лечение - от простого к сложному. постепенное и планомерное. Еще раз - УДАЧИ! Я верю, что все у вас получится :)))
06 дек 2003, 12:38
Извените, а что у вас с щитовидкой и что, в Отто глупостей наговорили? просто у меня щитовидка такая, может ведь из-за неё и другие гармоны быть плохие, да?
06 дек 2003, 13:48
Казахстан.Алматы.Республиканский Научно-исследовательский Центр Охраны Здоровья Матери и Ребенка.Врач- Кравцова Татьяна Геннадьевна.Благодаря ей у нас есть наш сынок.И еще в этом же центре отделение ЭКО.Врачам этого отделения тоже огромное спасибо.Рожала я тоже в этом центре.Так что от и до прошла все там.Всем рекомендую.
08 дек 2003, 07:41
Девочки-дончанки! Кто-нибудь сталкивался в мед центром "Семь+Я"? Хочу после нового года туда пойти с мужем, но хотелось бы что-то услышать про этот центр.
08 дек 2003, 08:05
http://www.google.com.ru/search?q=cache:Z1I1qqYb8EsJ:www.molod-donbass.com.ua/society/index.php+%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA+%22%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%2B%D0%AF%22&hl=ru&ie=UTF-8
13 дек 2003, 22:36
спасибки, Солнышко. но знаешь, интересно было бы услышать именно отзывы, написать можно все что угодно. Это же реклама. Бум искать и спрашивать :)
08 дек 2003, 08:16
Екатеринбург. Клиника "Гинея" доктор Тимошенко Алексей Николаевич. Супер доктор, умеренные цены, никаких очередей (просто потому, что во время приема в клинике кроме пациента, доктора и медсестры никого нет). Оснащение очень даже современное, особенно мне нравится кожаное кресло, на которое не надо с разбегу залезать:) :) Если не требуется консультация с осмотром доктор ответит на вопросы по телефону (т.е. реально денег никто за просто так не вымогает). Результат - у меня снят диагноз половой инфантилизм за полгода:)
08 дек 2003, 10:16
Санкт-Петербург: нашла ссылку http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=423765&page=0&view=collapsed&sb=5&o=14&fpart=1 У Попова П.А. была сама, правда, давно, и не по поводу зачатия (тогда еще не было актуально), и целиком роддом №10 очень все хвалят.
08 дек 2003, 11:43
Спасибо,попробую собрать и это,хотя отзывы там противоречивые...
09 дек 2003, 13:53
Девочки, кто-то писал здесь про МОНИИАГ и наблюдение у Горенковой. По какому телефону к ней записываться и за сколько запись? Спасибо
13 дек 2003, 23:38
Пундя у нее наблюдается:-)
09 дек 2003, 14:05
Кто-нибудь наблюдался в "Пента-Клиник" на Чистопрудном б-ре у гениколога? Хотелось бы узнать отзывы.
AD
AD
09 дек 2003, 14:10
Санкт-Петербург: узнала телефон независимой лаборатории, где проверяют на инфекции, правда, надо приходить с готовым материалом (т.е. мазок/соскоб вам должен сделать врач, а к ним вы с этой пробирочкой приходите): ПитерМедПрофи, ул. Днепропетровская, 31; тел. 167-1079 или 332-1631. Если вам кажется, что у вас нашли то, чего у вас нет, то как раз таким образом можно перепроверить. Тест на одну инфекцию (любую) стоит 60 р.
09 дек 2003, 17:19
Я его тоже в список занесла,может кому пригодится.
11 дек 2003, 21:11
Эх..усе заглохло

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325