Меню

Расшифруйте БТ

AD
04 дек 2003, 13:12
Девочки, вы все знаете, помогите! Не могу понять. БТ странная в этом цикле. Обычно у меня до 16-17 дня где-то 36.8-36.9, а во второй фазе 37.1-37.2. И цикл где-то 35-37 дней. А в этом цикле температура странная - с 3 дня по 7- 37.0. 8, 9 день - 36.9, 10, 11 день - 37.0...что это такое? Овуляции в этом месяце не будет или что? А то мы так надеялись на этот месяц...
04 дек 2003, 13:15
Повышенная температура свидетельствует о восполении.
04 дек 2003, 17:07
Повышающаяся во время менстра температура может свидетельствовать о воспалении. А просто повышенная БТ в частности может быть следствием повышенной температуры тела, беременности, итд..
04 дек 2003, 17:09
Ну у меня всегда во время месячных повышенная температура, а потом понимажется обычно
04 дек 2003, 19:42
Речь идет не о повышенной, а о повышающейся именно во время менстра. Во время менстра она высокой может оставаться и от остатков прогестерона, не у всех и не всегда БТ падает перед менстром или в первые его дни.
05 дек 2003, 20:37
Йошич, тебе уже и академика присвоили?;) Ты теперь вся такая важная;) Поздравлямс!:)
04 дек 2003, 16:22
сдай анализ на ХГЧ - може ты омывание плода за М приняла и уже Б??? (ттт)
04 дек 2003, 16:36
ой...хорошо бы, но у меня так лило сильно! вряд ли беремена:(((
04 дек 2003, 13:13
А никаких воспалений быть не может?
04 дек 2003, 13:16
Ну я не знаю...у меня цистит был сильный месяц назад, все лечилась. Может, и воспаление какое осталось...а это значит, не будет овуляции, если воспаление?
04 дек 2003, 13:24
По-моему Овуляция бывает-таки при воспалениях, однако вопрос должен стоять не только в том, будет или нет овуляция, а в том - есть или нет воспаления. У меня было в один месяц такое, пару дней подождала - все нормализовалось, не знаю что это было? Если будет продолжаться - к врачу нужно сходить. А вдруг воспаление, а получится на его фоне забеременеть? ведь это не очень здорово...
04 дек 2003, 13:26
Ох, ну что же за напасти сплошные:( То одно, то другое...:(
04 дек 2003, 14:54
да рано тревогу бить! подожди пару дней! у меня бывает, что молочница появится на пару дней и проходит..
04 дек 2003, 16:18
Да, подожду, может пройдет...хотя немного живот потягивает, странно как-то
04 дек 2003, 19:48
все будет хорошо. А живот и на нервной почве может тянуть:) Мне кажется у нас, женщин, там все так загадочно, что может и просто так все быть. Я серьезно. У меня уже несколько раз были ситуации, что я заморачивалась, а потом пару дней пройдет - и все забыто, к врачу в очередной раз иду - все нормально (то ли и не было ничего , то ли само прошло). Вообщем, сильно не волнуйтесь!
04 дек 2003, 20:17
Может быть, просто виноваты гормоны - повышние прогестерона в первой фазе цикла. Если бы при М повышалась БТ выше, чем в конце предыдущего цикла (выше 37,2), тогда - воспалительный процесс вероятен. А так - особенность организма к гипертермии. Прогестерон - проверьте в обоих фазах цикла! Удачи!
05 дек 2003, 16:46
Вот, девчонки, собралась с духом, поругалсь с мужем и пошла записываться на прием. А мы сейчас в Швейцарии (муж работает здесь). Так здесь страховка ничего этого не покрывает (до 1500 франков я все должна сама оплачивать). Прием здесь около 80 баксов стоит. Ну, думаю, плевать, пойду, вдруг воспаление, надо его убрать...пришла - фиг тебе. Записть только на две недели вперед...Вот такие здесь нравы:(( не полечишься. Говорят - панадол попей. Здоровые они вообще? эх...22 декабря в Москву - дотянуть бы...
05 дек 2003, 19:37
Не переживай, нервы тебе - не помошник! В любом случае, ничего экстренного нет! А как приедешь в Москву - сразу - к врачу, проверяй гормоны, делай УЗИ! Удачи и здоровья тебе!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325