Меню

просто счастливая история

AD
04 дек 2003, 13:16
Здравствуйте, девочки. Давно у вас не появлялась. все как-то по новой прописке. так хочется, чтоб у вас все получилось, чтоб вы забеременели и родили здоровых деток. расскажу вам одну историю (не обо мне - у нас все было гораздо проще), отвлекитесь немножко и поверьте в лучшее. у девушки, слегка полноватой, - дисфункция яичников и полный букет заболеваний, при котором возможность забеременеть практически равна 0. (не один врач это говорил и не только в Смоленске, но и в Москве и Питере, и Минске...). познакомилась с мужчиной. полюбила. и он ее. и сделал ей предложение. а она - не хочу тебя обманывать - я бесплодна, я никогда не смогу тебе родить ребенка. замуж -нет, если не противна - так поживем. прошел год. уже и она с ума сходит и он от нее не отказывается. решилась на последнюю попытку. пошла к врачу. говорит: любые деньги отдам, все, что угодно, только дайте мне шанс, маленькую надежду. та ее осмотрела и говорит: да вы что нада мной издеваетесь? Да вам через 2 месяца рожать!!! с тех пор прошло полгода. Семья: она, он и братья-близнецы. и они хотят девочку!!! Удачи вам всем!
04 дек 2003, 13:19
просто СКАЗКА какая то
04 дек 2003, 14:08
Для них эта сказка оказалась счастливой явью
04 дек 2003, 13:56
А шевелений эта девушка не Ощущала? :-О
04 дек 2003, 14:02
А менструация у неё всю беременность по графику шла?
04 дек 2003, 14:11
так если дисфункция, у ней может месячные всю жизнь шли как попало, или не шли.
04 дек 2003, 14:14
вот-вот
04 дек 2003, 14:10
замечательная история:)) но это, конечно, странно, что она близнецов не заметила! у меня в 7 месяцев одна-то так шевелится, что спать мешает, а уж двое я думаю там вообще бы тарарам устраивали.
04 дек 2003, 14:15
а она считала несварение;-);-);-)
04 дек 2003, 17:32
Увы, но иногда бывает и наоборот :-( :-( :-( женщина после многократных попыток забеременеть выносить ребенка после задержки месячных не обращалась к врачу в течение нескольких месяцев, чтоб не "спугнуть". практически - все 9. Были все признаки беременности (косвенные, естественно): задержка, живот рос и увеличился и.т.д. Однако при первой же проверке: матка небеременная, а увеличение живота было связано с , миль пардон, застоем каловых масс в кишечнике. Тогда еще ХГЧ и не делали, наверное. А рассказывали на занятиях по гинекологии.
04 дек 2003, 15:19
кстати говорят двойни шевелятся меньше, потому что им там тесно:) не разойтись особо, а особенно когда они личиками друг к дружке:)
05 дек 2003, 15:53
Красиво!
04 дек 2003, 14:08
У нее практически никогда не было менструаций, если не вызывала их таблетками. А когда знаешь, что НЕ МОЖЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, то шевеления можно с чем угодно перепутать. У меня знакомый гастрит есть. он - второй ребенок в семье, поздний (мать родила его после 40 и не думала что беременна, думала гастрит) А тут такое...
04 дек 2003, 14:21
Чего только не бывает!
04 дек 2003, 14:28
А меня врачи с дизентирией путали до трех месяцев,а потом вдруг обнаружилось что мама беременна,отец врачиху прибить хотел,но у нее практически одновременно со мной сын родился...
04 дек 2003, 15:23
а у одной девочки, что лежала со мной на сохранении до 8 недель язву находили.
04 дек 2003, 17:35
Обалдеть:)
04 дек 2003, 22:32
Как замечательно!!! Надо верить и у нас будет !
05 дек 2003, 08:47
Я опять плАчу. Вообще заливаюсь слезами как только читаю или смотрю нечто подобное.Но история и правда трогательная.
05 дек 2003, 12:16
ТАК ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325