Меню

Может быть кто заинтерессуется....

AD
04 дек 2003, 15:25
Лазила по инету,вот наткнулась,мож кому надо.... "СКОРО СТАНУ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ Хочу рассказать, как "ЗОЖ" изменил мою жизнь. Почти год я не могла забеременеть, даже не знала, что и думать: молодая, здоровая… Душа рвалась на куски от бессилия и неизвестности. Как жила все это время - не помню. И вот в январе врач обнаружил кисту левого яичника, правда, небольшую, но его слова звучали как приговор: даже после операции матерью мне не стать. От горя не знала, куда себя деть. Спасение пришло неожиданно. Как-то пошли мы с бабушкой к ее хорошей знакомой. Там и познакомилась с "ЗОЖ". И уже в следующем номере увидела заметку о лечении кисты чистотелом. Решила попробовать. Через 2 недели киста исчезла, а через месяц я носила под сердцем малыша. Сейчас на 4-м месяце, ребеночек уже шевелится. Беременность проходит без отклонений. Скоро стану счастливой мамой. Адрес: Логиновой Екатерине, 404132 Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Оломоуцкая, д. 30, кв. 107."
04 дек 2003, 15:50
А что такое ЗОЖ? Наверно, какие-нибудь очередные добавки пищевые?
05 дек 2003, 11:15
ЗОЖ - это газета "здоровый образ жизни" её у нас все бабушки соседские любят ;) Там про всякие народные методы из уст самого народа;)
04 дек 2003, 17:40
Удивилась, что чистотелом можно вылечить кисту. Вообще то соком чистотела прекрасно вылечиваются бородавки, но прием внутрь.. Чистотел - ядовитое растение по большому счету. Поэтому залезла в инет и вот чего нарыла: народные методы лечения кист : "От кисты на яичнике. Молодой чистотел промыть водой, нарезать мелко 1 стакан. В кипящую воду 0,5 литра погрузить и кипятить 1 минуту. Настаивать 20 минут. Раствор ядовит! Перед лечением выпить 1 столовую ложку, воспринимает ли организм? Пить утром и вечером по 50 мл. За 30 минут до еды и спринцеваться утром и вечером по 200мл." Это отсюда: http://sprobv-17.narod.ru/Recepti.100.html "МИОМА, МАСТОПАТИЯ, КИСТА, СПАЙКИ, ПОЛИП ПРЯМОЙ КИШКИ Залейте 1 ст. ложку с верхом травы чистотела 1 стаканом водки. Настаивать в темном месте 15 дней. Процедить, принимать в 0,5 стакане холодной кипяченой воды натощак. В первый день – 1 каплю настойки, во второй – 2 капли, в третий – 3 капли и т.д. до 15 капель. Если на 3 – 4 день возникает слабость и недомогание, то продолжать следует иначе: в 3 день – 3 капли," http://parapsi2.narod.ru/#linktostr536 еще: http://goodhelp.nm.ru/k/kista.htmll http://stoletnik.narod.ru/zhenskoe/zenskoe3.htmll А вот мнение врача (ответ на вопрос): "Вопрос # 2311 (22.10.2003 12:04) Женщина Возраст 20 Вопрос: Умнея киста яичника. как вылечить ее при помощи чистотела Ответ: Чистотел не является средством для лечения кисты яичника. -- Консультативно-просветительская группа ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКИ www.polyclinic.spb.ru , mailto:medvopros@ppp.delfa.net" Кстати, оказывается, чистотелом и кондиломы можно сводить..
04 дек 2003, 17:52
это так, к слову: где сейчас - зимой - взять молодой чистотел?.
04 дек 2003, 19:16
Понятия не имею. Просто хотела удалить топик как рекламу, а потом подумала - может действительно есть смысл в чистотеле. Но в любом случае, если бы у меня были кисты, я бы не пошла искать молодой чистотел, даже если бы сейчас лето было. Поскольку киста кисте рознь: "Киста яичника Киста – это доброкачественное полое образование яичника с жидким содержимым. Кисты яичников обычно наблюдаются у женщин до 50 лет. Часто они протекают бессимптомно. Основной метод диагностики — УЗИ, в том числе влагалищным датчиком, лапароскопия и влагалищное исследование. Существуют различные виды кист и причины их возникновения различны. Функциональные кисты (киста желтого тела и фолликулярная киста) являются следствием гормонального дисбаланса. Такие кисты при правильном лечении (обычно для этого применяют оральные контрацептивы) рассасываются сами. Однако если они не исчезают через 3 месяца, прибегают к оперативному лечению. Остальные кисты, каково бы ни было их происхождение (эндометриоидные, дермоидные – неправильная эмбриональная закладка, и т.п.) подлежат обязательному оперативному лечению, т.к. они могут озлокачествляться. После удаления кисты возможны нормальная беременность и роды. При наличии функциональных кист необходима нормализация гормонального фона. Лечение функциональных кист и кист желтого тела проводится гинекологом-эндокринологом гормональными препаратами. Подбор гормональных препаратов осуществляется индивидуально. Киста яичника - это ретенционное образование и относится к опухолевидным процессам, т.е. по сути истинной опухолью не является. Отсюда, по возможности ее лечение проводят неоперативным путем, прибегая к операции лишь при возникновении осложнений, например перекруте кисты. Если точно известно, что киста имеет воспалительное происхождение - обычно проводят лечение по схемам терапии хронических воспалительных процессов в придатках матки. Обычно используют различные методы физиотерапии, противовоспалительные препараты, биостимуляторы, иммуномодуляторы, витамины, гормональные препараты, иногда антибиотики. Кистома - это группа опухолей яичника, которые чаще всего доброкачественны, но могут носить и злокачественный характер. Эти образования подлежат обязательному удалению. При обнаружении образования, исходящего из яичника следует обязательно уточнить его природу, т. е. убедиться, что оно на самом деле не является опухолью, а только кистой яичника. Лапароскопическая операция позволяет произвести удаление кисты с минимальной травмой и максимальным сохранением здоровых тканей яичника. Преимущество метода заключается также в более быстром, по сравнению с лапаротомическим доступом восстановительным периодом и отсутствием послеоперационного рубца." Это отсюда: http://www.narmed.ru/b_bolezni/kista.shtml
06 дек 2003, 00:18
Йош, чистотел, аконит и болиголов применяются для лечения и рака, и бесплодия. Принцип действия приблизительно одинаков. Вот только болиголов мне не помог ничем.
04 дек 2003, 16:12
ЗОЖ - газета такая, "здоровый образ жизни" называется. Все пенсионеры на нее "подсели". Там разные народные методы лечения от всевозможных болячек, есть действительно ценные (на себе испробовала).
Какая-то рекламная фигня.
04 дек 2003, 19:10
Угу
05 дек 2003, 10:52
девчонки,чё вы какой-то бред несёте про рекламу:(просто я лазила,искала инфу про алоэ и наткнулась на эту статью ,там написано ,что она из "ЗОЖ",ну я решила,мож кому пригодится и перепечатала.Блин,рекламу какую-то придумали...:(я этот Зож в жизни в глаза не видела....короче как всегда,не делай добро-не получишь зло:(...
Я совсем не хотела тебя обидеть. Я хотела сказать, что в этом ЗОЖе опубликовали материал коммерческого содержания. А то, что у тебя были самые наилучшие пожелания к нам, то это очень хорошо понятно! :-)
05 дек 2003, 11:20
ЗОЖ и прочие газетенки опасны для жизни!!!! Одна мама троих детей (из соседнего подъезда у нас дети в одном классе) имела некоторые неприятности с гинекологией, кот. стали сказываться на общем состоянии организма. Но она упорно продолжала лечиться способом из ЗОЖ. Т.Е. эмульсией из водки с растительным маслом(!) - смешать в определенной пропорции и трясти(взбивать)пока не побелеет. Выпивалось энта гадость на голодный желудок, через некоторое время у нее начиналась тошнота и рвота (еще бы, такой удар по печени).Когда я ето узнала у меня волосы на голове зашевелились!!!Вопрос был один:"Ты детей сиротами хочешь оставить?" А была у нее какая-то доброкачественная хрень, которая удалилась простой чисткой и ее кровотечения прекратились. Люди!!!! Будьте разумными, сколько еще случаев чудесного исцеления вам напишут в рекламных и хрензнаеткаких целях.
06 дек 2003, 00:50
Да как ты можешь рассуждать об этом в таком тоне?! Благодаря этому рецепту у меня жива мать (во-первых), а во-вторых, я не осталась вдовой!!!! Если ты не приемлешь этот способо - это еще не значит, что это брехня! Это очень сильное лекарство! Его нужно употреблять в очень, повторяю, очень, строгом порядке. Если кто этого не хочет соблюдать - то это его проблемы. На моих глазах излечились очень многие больные. И я благодарна судьбе за то, что она дала мне шанс знать про это!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325