Меню

20 дней задержки. Тесты отрицательные. Что делать?

AD
05 дек 2003, 17:52
Девочки, вот что у меня происходит: задержка уже 20 дней, тесты молчат, 29.11.2003 ходила крови сдавала(утром бестолоч сока хапанула бананового) результат отрицательный, но все симптомы беременности грудь уже 2ю неделю болит просто ноет,к врачу идти пока не получается, может у кого было так, что тесты по крови не определяли, а беременность была...???
05 дек 2003, 17:55
То, что ты утром съела, неважно, анализ на ХГЧ (думаю, ты его делала) не обязательно натощак делать.Сдай еще раз анализ чере пару дней.Странно, что при такой существенной задержке и тесты и анализ не подтвержают Б.Дождись ответов от девочек, может кто-то что-нибудь дельное скажет.
05 дек 2003, 17:56
У меня ниче такого не было но кулачки я за тебя держу:):):):)
05 дек 2003, 18:00
И я просто кулачками поддержу... Удачи! Сделай анализ еще через пару дней.
05 дек 2003, 18:02
Было тут как-то, там вообще оказалось, что ее пробу с чужой перепутали, а тестам доверять нельзя.
05 дек 2003, 18:04
Вот-вот и я о том же!Пересдай анализ крови!
А может никакой беременности и нет. Так бывает, прошел какой-то сбой в эндокринной системе и нет твоих дел, а все сотальное выглядит как бы беременным.
09 дек 2003, 10:26
А тестик обычный за 9 руб.
09 дек 2003, 10:44
У меня так постояно :(. Скорее всего у тебя О припозднилась. Померяй БТ. Если продержится более 10 дней высокой, то сделай ещё раз тест. Или М начнуться. Удачи! :):):)
05 дек 2003, 19:19
Всякое возможно! Может, Б (если овуляция была поздно). Ты её не отслеживала по тестам или базальной температуре? А может, просто какие-то гормональные нарушения. В любом случае - желаю здоровья и исполнения желаний!!!
08 дек 2003, 17:09
Спасибо за пожелания все еще Жду... , а если тесты не показывают УЗИ может все прояснить?
08 дек 2003, 17:11
УЗИ поможет. А анализ на ХГЧ лучше пересдать. ТОлько эти тесты достаточно чувствительные, обычно не врут.
08 дек 2003, 17:32
УЗИ надо сделать,и вообще поактивнее с врачом.Надеюсь,что у тебя все хорошо,но это может быть и симптомом внематочной беременности.Так что не тяни,пересдай ХГЧ,сделай УЗИ.Удачи тебе,держу кулачки!!!!
Anonymous
09 дек 2003, 13:09
Да, и узи не покажет. Потому что показывать нечего. ХГЧ, по-моему, и так все разъяснил.
08 дек 2003, 17:16
Как и все скажу, что всякое бывает. Тесты могут врать, а ХГЧ может и ошибку дать, если естьтакая вещь, как халатность врачей. (У меня муж сдавал СГ и резульата не получили, сказали -"не получилось":) Считаю, что надо пересдать ХГЧ, сходить по-любому к врачу, можно неверное и УЗИ, но врача передупредить надо обо всех этих чудесах. А вообще может быть и просто сбой, если О по каким-то причинам была поздо (стресс, болезнь и т.д.). Но от души желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@!
08 дек 2003, 17:33
У меня так было.10 ДЗ,ХГЧ(кровь) отрицательно,врач сразу же отправила меня колоть укольчики(купленные в аптеке клиники), месячные все равно не пошли, а потом был выкидыш:(((Поэтому внимательней к себе относись.Удачи
09 дек 2003, 09:34
Итак, вечером сделала тест ничего опять не показал, а сегодня утром еще сделала так вторая заполосатилась, правда не так жирно как первая , но все равно 2 полосочки!!!!! И все равно не верится...
09 дек 2003, 09:52
держу кулачки!!@@@ а какой фирмы был тестик??
09 дек 2003, 10:01
Держу кулачки!!!!
09 дек 2003, 10:03
Зажимаю кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!!
AD
AD
09 дек 2003, 10:03
УРА! @@@@@@@@@@@@@
09 дек 2003, 10:27
Держу кулачки!Все будет просто замечательно!!!
09 дек 2003, 13:06
Да завтра с утра пойду на УЗИ
09 дек 2003, 15:53
Держу кулачки!!!!Желаю чтоб у вас все получилось!!!!
11 дек 2003, 08:39
Ну вот - 2е полоски - это дело :-)
Anonymous
09 дек 2003, 10:30
Ерунда полная, уж простите за прямоту! Не страдайте фигней. Нет ничего более достоверного, чем анализ крови на ХГЧ, который уже на 1 дз должен показать какое-то кличество гормона. Вторые полосочки - из-за кисты - очень распространенная вещь. Сходите на узи. Б. тут точно нет!
09 дек 2003, 10:36
Простите, а разве не может быть, что О сильно сдивинулась и была уже при задержке, а теперь и беременность может быть. Здесь подобное описывалось и не раз.
09 дек 2003, 10:37
а чего ж вы прячитесь под анонимом? вылезайте!
09 дек 2003, 16:16
Что за манера говорить гадости под маской Анонима!Надо бы вообще как-то отменить такую возможность (это я к Йоше обращаюсь).Ну нет Б и не ваше дело, сходит она куда надо и без вашего злого совета.
11 дек 2003, 08:42
Привожу пример из жизни. Фурия, сдавала ХГЧ и он был в рамках нормы небеременной, в верхней границе нормы. Пересдала через неделю и там уже такой ХГЧ был.. А тоже все говорили нету-нету.. Если припозднилась овуляка и/или имплантация была позднее чем вы думаете, то вполне логично, что ХГЧ может быть сдан просто рано. Вот и всё объяснение.
09 дек 2003, 10:39
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА АНОНИМОВ! тем более таких агрессивных!
09 дек 2003, 11:00
Я тоже зажала кулачки! Все может быть, не знаю как ХГЧ, а моей сестре в 8 недель беременности тесты ничего не показывали.
Anonymous
09 дек 2003, 11:02
Массовое сумасшествие. лучше бы посоветовали быстрее на узи сходить, чтобы исключить разрыв кисты. ХГЧ на то и сдают, чтобы 100% установить беременность уже на ранних сроках. если хгч - 0, то меньше 1, то ловить нечего!
09 дек 2003, 17:07
Ах какие мы умные ! Дигнозы через монитор ставить научились.:D
09 дек 2003, 23:50
Оставте человеку надежду! Чудеса в этом мире тоже бывают!
09 дек 2003, 16:45
да уж.....ХЧГ ноль,задержка 20 дней!!! на УЗИ не загнать....ну что же-ждите,вопрос чего????
09 дек 2003, 17:01
присоединяюсь
09 дек 2003, 17:11
Knopochka, иногда создается впечатление, что вы читаете и видите только то, что хотите читать и видеть.:-( Во-первых, человек уже идет на Узи. Во-вторых, один тест таки был с двумя полосками.
09 дек 2003, 21:39
слушайте...если бы у меня была задержка(именно!!! задержка) 20 дней,ХЧГ ноль,то я бы не писала на форум,а бежала к врачу.Я вижу и слышу я именно ТО,что автор топика решает вынести на обсуждение.И не стоит бросаться на меня только из-за того,что я не вселяю надежды ТАМ где её не вижу.
10 дек 2003, 01:56
Кися:"Итак, вечером сделала тест ничего опять не показал, а сегодня утром еще сделала так вторая заполосатилась, правда не так жирно как первая , но все равно 2 полосочки!!!!! И все равно не верится... " Она же:"Да завтра с утра пойду на УЗИ ". Теоретически, если цикл удлинился на 20 дней, есть вероятность беременности без ХГЧ. Такие же, кажущиеся эфимерными, но вполне происходившие с людьми случаи, как кривые лапы лаборанта или перепутанные анализы, я даже не рассматриваю. Надежда есть всегда.
AD
AD
Anonymous
10 дек 2003, 07:22
Иногда нужно уметь реально оценивать свои шансы. Здесь их - полный 0.
10 дек 2003, 23:17
За что уважаю Кнопку и Чудо - не боятся писать под своими именами. Никогда.
10 дек 2003, 14:10
"Теоретически, если цикл удлинился на 20 дней, есть вероятность беременности без ХГЧ. Такие же, кажущиеся эфимерными, но вполне происходившие с людьми случаи, как кривые лапы лаборанта или перепутанные анализы, я даже не рассматриваю. Надежда есть всегда." Тобишь вариант пяного лаборанта вы и не рассматриваете,а жаль,именно в этом случае беременность вероятна.Ну что же,давайте выкладывайте свои факты о существовании нормальной(не замершей) беременность без ХЧГ. А про УЗИ,вы не допускали,что я могла и не увидеть этот постинг,когда писала свой???или ТАК хочется уличить человека в преднамеренном убивании надежды там,где...по моему мнению!!её нет,автор хотел услышать мнения-вот и услышал.
09 дек 2003, 17:12
Кися! Не волнуйтесь. Сдайте снова кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ! Надо удостовериться в том, что если есть Б, то она в матке!!! Уж очень долго тесты не полосатились! Удачи и здоровья!!!
10 дек 2003, 23:16
Прости, о такой возможности, как появление более поздего сообщения выше я не подумала. О пустых Надеждах.;-) Судя потому, что автор тихо пропал, всетаки это была не беремнность, но... Сколько раз уже об этом споры были, что лучше пустые надежды или правда , рубленная с плеча (Прямо "На дне" вспоминается). Ни то, ни другое " не есть хорошо", но, поскольку врачей среди очень мало, врачей-геникологов -эндкринологов нет вообще, то пугать незнакомого тебе человека диагнозами киста или что-то там еще по-меньшей мере нехорошо. Про Узи - совет был дельный и логичный. Но ,опять же, "да уж.....ХЧГ ноль,задержка 20 дней!!! на УЗИ не загнать....ну что же-ждите,вопрос чего???? ", звучит правильно, если учесть, что человек знает, что УЗИ должно помочь. А если человек просто этого не знает ? А она, судя по всему, просто не знает. См. ниже. "Спасибо за пожелания все еще Жду... , а если тесты не показывают УЗИ может все прояснить? "
10 дек 2003, 23:39
Котёнок ты мой дорогой:-)ну что же тут поделаешь,вот такая я вся прямолинейная;-)понимаю,что иногда перегибаю палку,но мне кажеться,что если человек уже набрёл на этот форум,у него есть комп,значит живёт не в каменном веке;-) интернет-кладезь информации,а у врачей,между прочем:-) ещё и спрашивать можно,а не просто выходить из кабинета,ну ведь правда,а?
11 дек 2003, 01:51
:-)
11 дек 2003, 09:53
Ну почемуже вовсе не пропал!! Дело втом что на УЗИ я так и не попала,(проблемы на работе), а тестики рисуются уже во всю и утром и вечером, звонила в клинику где кровь сдавала, ответили что по всей видимости очень рано приходила, обещались УЗИ бесплатно сделать.
11 дек 2003, 10:08
Привет! Ты просто умница, что не сдалась, и верила. Я вот тоже начала тестики делать, хотя до задержки еще 2 дня. Бока болят, живот, но грудь, что странно - нет. Хотя раньше все время перед м. болела сильно. Не знаю, что думать. Последую твоему примеру, буду надеяться , верить и не сдаваться. А тебя поздравляю, пока шепотом. Молодец, удачи.
11 дек 2003, 11:31
Ну у меня самый первый признак, это грудь, просто ужасно стала болеть с самого начала задержки, а сейчас даже при ходьбе болит хоть руками ее держи :-)
11 дек 2003, 13:03
Здорово!! Поздравляю!!, скорей уже делай УЗИ и обчихай нас всех тут :))
11 дек 2003, 22:57
Поздравляю!!!!Ждем чихов!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325