Меню

Кто со мной в Январюшки?

AD
11 дек 2003, 13:17
А меня возьмете?Я новенькая.Читаю форум давно.Хочу малыша с июня.В этом цикле надежда , похоже, умерла.23 ДЦ, БТ 36,5.Ужас.
11 дек 2003, 20:20
Юлен, я тоже новенькая. Плаваю тут, не знаю, с кем заговорить. Давай вместе в январюшки
15 дек 2003, 10:28
Давай!
11 дек 2003, 20:31
Простуда помешала, но в декабре уж точно!!!!! Я с вами. Как бы ее побыстрее эту простуду вылечить. Кашель уже 5 ночей не дает спать. Днем - нормально.
12 дек 2003, 18:54
я в январюшки. точно)) решаюсь. и марш-марш-марш!!! все будет хорошо. точно.
15 дек 2003, 12:05
И я к вам !!!!!
15 дек 2003, 17:17
А как считать? Сегодня у меня 10ДЦ, обычно цикл 30 дней.О проходит на 16-17 ДЦ.Если в этом цикле будет Б, я кто буду: декабрюшка или январюшка?
05 дек 2003, 23:20
"Народ безмолствует":-)
05 дек 2003, 23:40
А почему сразу в январюшки? Почему не декабрюшки?
По другому не получается. Надеюсь, хотябы в январюшки попасть.
15 дек 2003, 03:18
Антонинка, как дела? Я, наверное, или в декабрюшки, что маловероятно, или уже в февралюшки, но все равно присоединяюсь.
Как дела узнаю завтра. Ты как? Справилась с гадостью этой?
26 дек 2003, 01:29
Да, вроде (тот анализ был ложным, два раза кровь пересдавала). В январе еще планирую походить на физиопроцедуры (лазер крови, электрофорез). Ну а потом - не буду загадывать. В декабрюшки я не попала, так что еще подлечусь и в бой! Не пропадай! С наступающими!
06 дек 2003, 01:31
я планирую но по прежнему остаюсь фзкгдшкой!!!! ж)
07 дек 2003, 02:26
НЕт уж, на январь, значит на январь! :) а ФЗКД оставим на всякий пожарный :):D
06 дек 2003, 12:10
Я сюда. После лапары из-за внематочной месяц назад.
07 дек 2003, 02:27
А декабрь пролетаем ?
07 дек 2003, 17:50
Привет, Козета! Декабрь - как получиться, надо анализы сдавать, физиотерапию ещё делать. А с января-февраля уже более активно что-то предпринимать можно. Как твои дела?
13 дек 2003, 19:33
плохо:(
AD
AD
14 дек 2003, 12:39
Козета! Что случилось, почему плохо???? Пиши!
14 дек 2003, 14:53
У меня цикл 30-32 дня , 22 дня БТ была низкой :(, тока сёдня поднялась :)и как это называется?(я хотела к мужу пристать, а ему во вторник врачу "сдаваться", тем более по графику непонятно, когда овуляция была:( выслать тебе ссылку?) А еще мне на таблетках сидеть , гормон повышен, хотя графики вроде нормальные? :( вот...
14 дек 2003, 20:17
Козета! Какой гормон повышен и что ты принимаешь? Может из-за этого овуляка сместилась? а по ощущениям - была ли овуляция (болезненность в боку, ЯБ )? А какая БТ сегодня? Не переживай! Не важно, на какой день цикла фолликул созрел и лопнул, главное - это произошло!
14 дек 2003, 23:41
Спасибо тебе :) Пролактин у меня повышен, бромокриптин пью. По ощущениям овуляция была на 15ДЦ и кажется позавчера или вчера(22-23ДЦ)болезненность в боку и др., а вот ЯБ у меня уже давно нет, но сегодня мне программка выдала пиковый день, прислать тебе графики?
15 дек 2003, 14:57
Пришли графики! А как? А пролактин надо снижать, у тебя очень высокие цифры его, или так себе? Мастодинон ты не пробовала пить? Может, ещё и его попринимать. Мне помогло.
15 дек 2003, 22:42
Пролактин в три раза повышен, сама видела:( А что это за лекарство такое, мне как то без врача боязно :)
15 дек 2003, 23:15
Мастодинон - это гомеопатические капельки! Попробуй! Хуже - точно не будет!
16 дек 2003, 10:20
У меня тоже был сильно повышен пролактин. Врач прописала мне Норколут (это не ОК, при его приеме можно забеременить). Пропила месяца 2 все нормализовалось.
15 дек 2003, 22:42
А у тебя что было? Я запамятовала :(
15 дек 2003, 23:17
Ой, Козета! У меня много чего было и ничего одновременно. Гормоны скакали. Как-то пролактин был слегка повышен, принимала парлодел и мастодинон. Сейчас - норма. Была внематочная месяц назад. Сейчас сдаю гормоны в этом цикле и делаю физиотерапию на низ живота. Удачи тебе!!!
16 дек 2003, 13:14
Ой солнышко, теперь я все вспомнила ... удачи на физиотерапии!!!! :)
16 дек 2003, 19:58
Спасибо! Завтра - последний сеанс ультразвука. Кажется, помогло. Гормоны, вроде, по результатам анализа стали лучше! Это внушает оптимизм! Тебе - тоже всего наилучшего, а самое главное - хорошего настроения и веры в успех!!! :-)
07 дек 2003, 13:24
И нам хочется :-) Сразу же после поста бум с мужем сильно любить друг друга ;-)
08 дек 2003, 07:39
я к вам, девочки. Надежд на этот цикл мало, так как все нужные дни прошли даром,без близости так сказать. так что у меня теперь прямой путь - в январюшки. :(
08 дек 2003, 14:54
Я тоже к вам.Сейчас прохожу курс лечения по уреоплазме,так что в декабрятах никак не суждено быть!!!
08 дек 2003, 15:05
Девоньки, и я с вами, если хламы вылечим к рождеству:-):-) (с транслита)
08 дек 2003, 16:20
Вылечишь-вылечишь обязательно! Куда они от наших кулачков денуться (зажали и не разжимаем на весь период твоего лечения)!!! Им одна дорога - вон из организма!!!
08 дек 2003, 18:33
спасибки, солнышко! Ты меня так поддерживаешь! Пойдем дружно в январь! Кстати, мойа овляка предположительно попадает на время моей поездки в Питер:-) Надеюс, что все- таки может пораньше случится, чтоб мужу успеть:-) (с транслита)
08 дек 2003, 19:09
Может, шалфейчику попить с 5-го дня цикла для ускорения овуляки!? Часто помогает! Я начала сдавать кровь на гормоны, нужно 3 раза - в начале цикла (сегодня сдала), в середине и ближе к концу цикла. Посмотрим результаты.
09 дек 2003, 16:09
3 раза?! а мне один только назначила, ближе к концу цикла, пойду 16.12 сдаваться....А что тебе будут проверять? Мне шитовидку, прогестерон, пролактин и ЛСГ /ФС Х слушай, а шалфей- это идея....:-) Он действительно овуляку ускоряет???? (с транслита)
AD
AD
09 дек 2003, 17:07
Ларомчик! Для тебя сообщение чуть ниже от меня, прочти! Как самочувствие от антибиотиков? Для поддержания печени что-нибудь принимаешь? Может, Вобэнзим не помешает. Эссенциале форте - тоже хорошо!
09 дек 2003, 18:13
Юлчик, спасибо, неплохо самочуствие, сначала живот немножко болел, теперь наверное смирился....:-)Я к антибиотикам еше Перентерол пю, растирелное что- то из аптеки:-)для поддержания кишечной флоры. и еще ёгурт с живыми бактериями или как там они называются, которые направо вертятся:-) Все Юлик, заканчиваю, а то ты меня совсем сумасчедшей посчитаешьна почве антибиотиков:-) а с гормонами ты меня расстроила:-( Здесь наверное манера такя, гормоны во 2 половине зикла брат:-(Переедука я обратно в Питер:-) (с транслита)
10 дек 2003, 22:27
Юля, слушай! Может тебе тут сдать гормоны у нас в Адмиралтейских верфях. Уже к вечеру готово будет. Какие дни цикла у тебя тут попадают? В начале цикла сдашь у себя, а в середине-конце тут. Рез-ты сравним!
11 дек 2003, 16:32
Юлчик, это идея, нё не знаю, осуществимая ли. во первых, я с туристами зелый день, мне только вечером можно вырваться, и то не всегда. во вторых, это будут как раз с 14 по 19 Дц, ни туда, ни сюда....Я посмотрю, что мой врач мне сейчас про прогестерон скажет. Мы кстати вчера с Овуляшкой подумалаи- не поздно ли мне его сдавать на 29 ДЦ? ПОчему- то врач только так сказал, ни днем раньше. е еще Пролактин, тестостерон и ЛС Х- ФСГ.... (с транслита)
12 дек 2003, 15:45
Можно сдавать прогестерон в 29 ДЦ, его должно быть много. Тебе можно тут и на 14 ДЦ сдать (эстрогены) и на 19 - прогестерон. А пролактин, ФСГ и ЛГ лучше сдавать в самом начале или в самом конце цикла. Удачи!
09 дек 2003, 18:15
а про шалфей я подумаю, если все ок будет после лечения- тьфу- тьфу, начну пить! спасибо! (с транслита)
09 дек 2003, 16:18
А как нужно шалфейчик пить и почему он помогает? Расскажите поподробнее, плиз - очень интересно!
09 дек 2003, 17:05
Шалфей содержит фитоэстрогены. В аннотации написано, что полезно для всех - омолаживает организм, повышает либидо. Заваривать - 1 ст. л. на 1 стакан кипятка. Настоять 15 мин, прцедить. Пить по 1/4 - 1/3 стак 3-4 раза в день со дня окончания М (с 5-7-го дня цикла) до овуляции (до середины цикла, дня до 14-го). А гормоны обычно назначают сдавать 3 раза. Объясню почему. На 2-5 день цикла - базовый уровень - ФСГ, ЛГ, пролактин, горм. щитовидки, тестостерон. Можно прогестерон и эстродиол (базовый уровень). Дальше по циклу эти гормоны изменяют свою концентрацию, задача - узнать как они меняются в нашем организме. На 10-14 дни цикла проверяют эстрадиог, он должен быть выше, чем в начале, а также можно узнать ЛГ и ФСГ в пик их активности (перед овулякой). В конце цикла определяют прогестерон (23-25 день цикла). Он должен быть высоким, больше, чем в начале. А если сдать кровь 1 раз, то это мало даст информации, надо знать - как гормоны изменяются в течение цикла и соответственно потом их корректировать. Желаю всем здоровья и удачи!!!
09 дек 2003, 17:08
СПАСИБО!!!! Супер, так подробно и конкретно всё! Я себе распечатала и теперь всё по списку буду делать))) Удачи!
09 дек 2003, 17:23
Ой, Джулия, а ещё вопрос - это каждый цикл все гормоны по 3 раза нужно будет проверять или только какое-то время?
10 дек 2003, 22:32
Вопрос правильный. В том-то и дело, что врачи не могут каждый цикл назначать обследование. А оказывается все гормоны меняются с каждым циклом. Бывает - всё ОКей! А бывает - не очень! А мы ориентируемся при начале лечения на предыдущий цикл. Иногда назначают гсдать кровь в начале цикла и начинают уже вводить недостающие гормоны, регулируя их уровень и созревание фолликула, а также овуляцию и поддержание 2-й фазы. В общем, надо просто больше расслабляться. Если хотябы 1 раз гормоны все были в норме - значит всё в организме само регулируется. А нам просто надо отключить свою голову и не думать об этом. Мозг сам всё установит и правильно сделает. Ну, а если что-то не так много раз подряд - НАДО ЛЕЧИТЬ!!!
11 дек 2003, 09:40
Спасибо большое - вы всегда даёте такие конкретные, и в то же время подробные ответы! Я поняла так, что один цикл - не показателен, и поэтому сразу искать проблем не стоит? ТО есть, мне кажется, что нужно посдавать несколько циклов подряд, и если картина будет повторяться из месяца в месяц, то начинать принимать какие-то меры? Тогда можно было бы этим и заняться, пока нет ещё и года моим попыткам. Изучить организм свой и точно убедиться - существуют ли в нём какие-то неполадки или всё ОК и можно расслабляться. Хотя - расслабляться будем стараться и так, а то совсем нервы ни в дугу. Ещё раз спасибо и всего хорошего!
12 дек 2003, 15:49
Лучше сдавать не несколько циклов подряд, а с перерывами. Может , уже сразу выясниться, что всё хорошо! Значит, скорее всего, так и есть всегда. А по мелочам у всех бывают неполадки в организме. Нормой считается несколько ановуляторных циклов в год. А объясняю я часто хорошо и понятно, т. к. являюсь преподавателем в мед. вузе . Студентам вбиваю в голову знания . :-) :-) :-)
15 дек 2003, 10:05
Ещё раз спасибо, я всё поняла, только вот с первого раза вряд ли будет всё ОК - я где-то год назад сдавала, оказалось, что у меня 2-х основных гормонов катастрофически мало (эстрадиола и пролактина, кажется). Вот теперь и боюсь поэтому снова идти, паника такая тихая.
15 дек 2003, 15:00
Ллювия!!! Раз у тебя мало эстрадиола то тебе точно поможет шалфей! У меня так было!!! А пролактина мало - не страшно, главное - чтобы его много не было!!! Паника - не лучший помошник при сдаче гормонов!!! А в принципе, сейчас так развита медицина, что гормоны все можно откорректировать приёмом определённых средств! Главное - к хорошему грамотному врачу попасть!!!!! Удачи!
15 дек 2003, 15:07
спасибище!!! а с шалфеем я припозднилась - я так поняла, что его надо пить с 5 по 11 день только, а у меня уже 13-й. Но в следующем обязательно попью, (предварительно сдав всё-таки анализ на гормончики - мало ли, что там в организме за год изменилось)
15 дек 2003, 15:57
Всё правильно! Молодец! Если мало прогестерона (БТ низкая ), можно во второй фазе цикла (после овуляки) попринимать девясил (корень, тоже трава). По 1 ст. л. 3-4 раза в день. Заваривать так - 1-2 ч. л. на сакан кипятка. 20 мин на водяной бане, потом 4 часа настоять и процедить. Принимать во второй фазе цикла (с 16-го дня или позже). Держать в холодильнике, не более 3-х дней. Принимать - в течение 7-10 дней.
15 дек 2003, 16:06
Моя тетрадь с конспектами пухнет на глазах))) Как всегда, всё понятно, только я не знаю - высокая у меня БТ или низкая, т.к. измеряю её всего 5-й день (с 9-го ДЦ по 13-й, сегодня), и она колеблется от 36,55 до 36,65. Вот... Не очень я ещё в этом разобралась, честно говоря.
15 дек 2003, 16:17
Пока всё идёт у тебя нормально! А дальше должна быть (по идее) овуляция. Может БТ скакнуть вниз на 0,2 град, а потом - вверх. А может сразу вверх пойти (резко или постепенно). Всё это - варианты нормы. Во второй фазе у тебя должна быть БТ не менее 37 град. Если меньше - есть недостаток прогестерона. Но один цикл - не показатель! Так что понаблюдай за собой и своими ощущениями!!! Удачи!
15 дек 2003, 16:25
Большое спасибо, я вообще планирую с начала след. цикла сдавать гормоны (распечатала и проанализировала все ваши советы по этому поводу), то есть где-то через недели 2-3 можно будет определить базовый уровень гормонов, а пока продолжаю следить за БТ и состоянием нервной системы. Так что у меня задача - за следующие 2 недели найти место в Питере, где результаты анализов будут готовы как можно скорее (чтобы можно было сразу и корректировать, в том же цикле)
AD
15 дек 2003, 17:25
Это Адмиралтейские верфи - на Садовой ул (в самом её начале). Там всегда качественно и быстро делают анализы на гормоны. Врачи все хвалят, туда хорошие реактивы поступают, так что и результаты - реальные, не просто так пишут от балды (как говориться)! Я делала в разных местах С-Пб, но там больше всего понравилось. Теперь только туда хожу. Когда в процедурном кабинете кровб сдашь, для ускорения можно предложить медсёстрам самой отнести в лабораторию. От входа несколько ступенек вверх и направо до упора (войти в двери), снова направо, не входя в след. дверь - справа - лаборатория! Удачи!!!
15 дек 2003, 17:41
Джулия, я так понимаю мы коллеги ( в смысле тоже доктор), не знаю, мы не делаем в Верфях, там очень дорого, так же как и в Профессоре , а качество...не спорю, хорошее, лучше чем в ОТТО и на комсомола, 4, еще хорошо в Чудновской больнице , там хорошая биохимическая лаборатория,
15 дек 2003, 17:52
Да, Смородина, мы - коллеги. Вы - из МАПО, я из СПбГМУ (первый мед). В Верфях, действительно, дорого. Я там делаю только из-за качества и скорости. Чтобы долго не томиться. Ваш топик посмотрела и даже распечатала для себя (относительно врачей СПб)!!!
15 дек 2003, 17:56
Супер! Спасибо! Буду искать телефончик. А у Вас не сохранился случайно? Была бы очень благодарна!
15 дек 2003, 18:10
Уже ответила в Питерских врачах!!!
15 дек 2003, 18:15
спасиб, получила!!!
12 дек 2003, 00:32
Буду держать кулачки, Ларомчик! @@@@ (с транслита)
12 дек 2003, 12:35
Спасибки!!!Они чудодейственные, я зняу!:-*:-* Как у тебя дела?давно тебя не видела! не пропадай!!!! (с транслита)
12 дек 2003, 16:40
Да дела потихоньку, две недели потирала ручки что и токсикоза нет, да и вообще чувствовала себя на все 200! Но на прошлой неделе началось....есть вообще ничего не хочу, мутит 24 часа в сутки....это просто кошмар какой-то! Сегодня пойду к доктору в первый раз, обязательно расскажу!:) (с транслита)
12 дек 2003, 22:08
Сходила к доктору, всё хорошо у нас, надавали советов что попринимать против тошниловки. Самое прикольное-завязку на руку против морской болезни:) Так что самое заразное на тебя апчхиииииииии!!!!! (с транслита)
13 дек 2003, 13:58
Спасибо огромное! чих словила, попридержу до января:-) Как это- завязку на руку?! это что- то американское:-):-) Рада, что у вас все Ок. Развивайтесь здоровенькими и не мучайте маму тошниловкой!:-) (с транслита)
08 дек 2003, 16:23
И я в январюшки попадаю. Вот только через неделю из климакса выйду (я от эндометриоза лечусь)и приступим к попыткам.
08 дек 2003, 17:40
Ну и я тогда уже наверное в январюшки, кажется в декабре овуляки не было вообще (впервые) :(
08 дек 2003, 23:12
Я наверно тоже.Слишком много нервничала в этом месяце-наверно в январе больше шансов,тем более,что следующая О. будет 1-2 января,наверно буду выпившей и доброй
08 дек 2003, 23:23
Я хочу, но я из ЭКОшниц, планирую на середину января
09 дек 2003, 16:22
И я хочу в январюшки!!! Конечно как получится,но очень бы хотелось чтоб чудо свершилось!!!!!!!!!!!!! Желаю всем по пузику! :-)
09 дек 2003, 16:27
Я с вами! Девочки, очень хочу и буду внимательнейше следить за новостями на этой темке! ))) Удачи всем огромной!
09 дек 2003, 17:07
Надеюсь, что ты станешь супер здоровенькой январюшкой. ;) Я-то точно февралюшка, если не мартушка. в общем, поживем - увидим!
09 дек 2003, 17:11
А почему?
11 дек 2003, 18:32
Ну, во-первых, мне надо долечить инфекции и эрозию, а во-вторых, мужу подобрать лекарство - эпилепсия :(((
AD
AD
15 дек 2003, 10:11
За декабрь справитесь, я думаю)
15 дек 2003, 17:00
Увы, но нет - цикл пропускаем.
15 дек 2003, 17:07
Жаль... Ну да ладно, всё ведь в результате будет хорошо! Не в этом месяце, так в следующем)
15 дек 2003, 17:19
Учитывая, что вчера мы поссорились не на жизнь, а на смерть! :-))) Да ладно, прорвемся! Так ведь, а?
15 дек 2003, 18:39
Тоже бывает))) Думаю, всё утрясётся!)
15 дек 2003, 19:02
Хотелось бы надеяться... Совсем извели друг друга этими болячками.
16 дек 2003, 10:13
Вот и я об этом. Нельзя так! Вы - не орудия для делания ребёнка, а живые люди, любящие, любимые, у вас полноценная и интересная жизнь! Не сводите всё к одной проблеме! Да, она существует, да, ею надо заниматься, но ровно настолько, насколько необходимо! Вспомните, как вы лечитесь, например, от какой-то другой болезни. Сходили к врачу, подучили рецепт, купили всё в аптеке, а потом - в нужное время выпили таблетку и ЗАБЫЛИ!!! Всё, пошла основная часть жизни, которой эта проблема если и касается, то совсем уж косвенно. И после решения проблемы и двух заветных полосок жизнь ведь не закончится! Вспомните о себе, просто о себе, любимых, независимо от этой (без сомнения, благородной) цели. Вы есть, и всё будет хорошо! Удачи и хорошего настроения!
16 дек 2003, 12:01
WAW.Просто такой поток информации... На самом деле необходимой сейчас.Спасибо. Я действительно очень устала, да и накручиваю себя постоянно. Надо отвлечься.
16 дек 2003, 12:06
Да это не то чтобы информация, просто размышления, что называется, о наболевшем. Пытаюсь одновременно разобраться в себе и перестать себя накручивать, вот и развезло меня на такую речь)
09 дек 2003, 18:06
Январюшечки и гости, всем хорошего настроения! Увидимся завтра!
09 дек 2003, 21:15
Может, и я январюшкой буду, после поста.
10 дек 2003, 10:36
Надюш, приветик!!! :-)Мой вот тоже пост соблюдает, так что до 7 января ни-ни, а у меня монстры в январе должны быть только 10....... так что я возможно еще в январе пройду...вот на следующей недели иду сдавать анализы, делать УЗИ... а там посмотрим..... Но желаю нам большой УДАЧИ!!!!!
10 дек 2003, 22:36
Привет. И я стараюсь соболюдать. Уже лет 7.
11 дек 2003, 11:11
Девочки, сорри за вопрос, а как мужья относятся к посту, вернее к воздержанию во время поста? Я придерживаюсь поста вот уже 5 лет, а мой суженный не может (или не хочет ). В еде ему даже проще, а вот с сексом... :-( И он вроде верующий и понимает смысл поста, и его врач - верующий человек, ему посоветовал и сказал, что мужу это будет только на пользу. Но... :-( А ваши мужья сами к этому пришли?
11 дек 2003, 11:40
У нас в семье, как раз муж посмт держит, он у меня очень верующий, служит при Храме, а я вот нет, и пост не держу ( У меня язва), но скорее просто я не готова еще к этому... он меня ни к чемау не принуждает, это личное дело каждого.... а вот постели нет.... это категорически..... :-)
11 дек 2003, 13:07
Да конечно, только если в питании можно принять решение самому, то в постели должно быть обоюдное согласие. Но ничего, я батюшке объяснила, он разрешил иногда. Я думаю Бог простит. Спасибо за ответ :-)
12 дек 2003, 14:41
Я согласна с этим. Мы несколько лет постились сторго. Но потом я болела, сторого не могла- в питании. И в сексе тоже, иногда, наверное, можно. Хотя найдутся и противники, возможно.
13 дек 2003, 14:55
Я посмотрела в твоем паспорте, мы с тобой ровесницы ;-) Это планируется первая беременность? У меня - да, уже 4 года планируем :-(
14 дек 2003, 17:20
Нет, в моем паспорте есть фотка :) Там плавает:)
15 дек 2003, 11:15
Аааа! Андрюшик - это сынуля :-) Ну дай Бог ему поскорее братика или сестричку :-)
AD
AD
15 дек 2003, 13:44
:) Спасибо. И тебе тоже скорее первенца:)
10 дек 2003, 10:30
Доброе утро всем)))
10 дек 2003, 10:37
Доброе :-) , как настроение???
10 дек 2003, 10:56
Спасибо, разбросанное настроение! Вчера бегала по аптекам, еле нашла градусник, всю ночь снилось, как меряю БТ, а утром проспала на работу, ничего не измерила, ещё и на работе сижу "огребаю" ууууууууу А у вас как дела, настроеньице как?
10 дек 2003, 11:33
А я забросила это дело, т.к. крыша уже сьезжает, и тоже работать не могу, постоянно мысли в голове, надо бы еще и на эту инфекцию сдать, может пойти УЗИ сделать, сегодня нужно в постель мужа затащить, короче зациклилась. В инете только и сижу сайты разные ищу про беременность и т.д. :-)
10 дек 2003, 11:39
Вот-вот-вот! Глупо это, все говорят - рано расстраиваться, а тем более зацикливаться! Нервишки в порядок приведём - и всё будет наилучшим образом)))
10 дек 2003, 11:10
И я в январюшки хочу!!! Но раньше апреля нельзя:((( Всем январюшкам удачи!!!
10 дек 2003, 11:31
Спасибо большое, тебе тоже всего-всего)))
11 дек 2003, 12:00
И меня возьмите! Мне после сорвавшейся беременности велели 2-3 месяца подождать - вот в январе уже буду пытаться!
11 дек 2003, 12:11
Берем, но только на Январь, а в ферале чтобы мы вас уже в беременных видели. Согласны?? Тогда берем!!!! :-)
11 дек 2003, 17:37
Только после Вас, мадам :)
11 дек 2003, 12:59
И меня возьмите. У меня сорвалась беременность в этом месяце (на третьей неделе), пока начала обследоваться со всех сторон. К январю посмотрим, может и позже попробуем. Но пока хочу к вам.
11 дек 2003, 13:25
А меня возьмете?Я новенькая.В этом цикле, похоже, надежда умерла.23 ДЦ, БТ 36,5.
11 дек 2003, 20:34
Простуда помешала, но в декабре уж точно!!!!! Я с вами. Как бы ее побыстрее эту простуду вылечить. Кашель уже 5 ночей не дает спать. Днем - нормально
11 дек 2003, 23:12
И я новенькая. Тоже вот "плаваю" по топикам. Меряю БТ, удивляюсь результатам. Думаю еще декабрь придется последить, а в "январюшки" очень хочется!
11 дек 2003, 23:46
И меня возьмите, плззз! Очень хочется в январюшки, если анализы нормальные получатся, я к вам через две недельки присоединюсь :-) P.S. Я тоже совсем новенькая, сегодня первый выход в люди :-)
13 дек 2003, 14:00
Возьмем, у нас тут смотрю кругом премьеры!:-) Не робей бсе получится, с аткой- то поддержкой!:-) (с транслита)
13 дек 2003, 15:04
спасибо :-)
17 дек 2003, 18:23
Блин, сплошные неудачи: вчера комп взорвался, сгорело все, кроме мыши и монитора, в том числе и мой овусофт с записями за 3 месяца, грипп вчера поймала где-то, теперь лежу плоско, даже голову не могу с подушки поднять. Одно радует: ноутбук работает, хоть ваши новости почитать можно.
13 дек 2003, 15:31
и менйа тоже возмите ксебе (с транслита)
AD
13 дек 2003, 20:34
развейте сомнения (может не совсем в тему, но от этого зависит, попадаю ли я в январюшки) Что же все-таки делать с уреаплазмой? Чем дольше роюсь в нете, тем меньше понимаю. Кто-то пишет "лечить обязательно до полного исчезновения", кто-то "если нет проявлений, не травитесь антибиотиками, в малых количествах она есть у всех". Ну и чего делать-то? Так по врачам полжизни ходить можно, а окажется, что все нормально было, и наоборот - сейчас все брошу, потом долго жалеть буду. Короче полный разброд и шатание у меня в голове, помогите решить переделанный вечный вопрос - лечить или не лечить?
14 дек 2003, 20:23
Решать вам! Но мне кажется, для избежания нежелательных последствий (замершая Б, выкидыш, ...) лучше убрать эту гадость!!! На это уйдёт дней 7-10 , зато бедите спокойны потом. А во время приёма антибиотиков для поддержания организма надо пить эссенциале форте (для печени), лидазу (в/м) - для предотвращения спаек, что-то для иммунитета (типа интерферона), бифидобактерин (во внутрь, в прямую кишку и во влагалище).
15 дек 2003, 19:25
Спасибо большое, что ответили, хоть немного мнений наберу. Я и сама склоняюсь к тому, что лечить надо, просто мне врач в платном центре назначила лечение на месяц, а по деньгам - около 400$, при этом правда включила туда всё для поддержания организма, но все равно цифра какая-то космическая!
15 дек 2003, 19:28
Да, многова-то! И для мужа антибиотики в эту сумму входят? Желаю вам здоровья и удачи!
15 дек 2003, 19:33
ни фига! это без обследования и лечения мужа! короче сбежала я оттуда, хоть и не бедствую, но все же не жена Рокфеллера :-)
15 дек 2003, 21:36
Но лечение инфекции всё же необходимо!
15 дек 2003, 22:13
Это понятно, пойду в другое место лечиться, но сначала еще 2 раза перепроверю результаты их анализа на всякий случай.
15 дек 2003, 22:24
Правильно! Удачи тебе!!!
15 дек 2003, 22:51
спасибо, завтра с утра пошлепаю кровь сдавать. Кстати, на всякие инфекции кровь натощак сдают?
15 дек 2003, 23:19
Не важно! Но кроме крови надо и мазок сдать из влагалища и уретры! А мужу - сперму на инфекцию! Удачи вам! И пусть диагноз не подтвердиться!!!
15 дек 2003, 23:51
вот как раз в мазке (ПЦР) эту чертову плазму и нашли ((
27 дек 2003, 10:08
Джулия, а если у мужа брали не сперму, а мазок? Ничего не нашли. Это не надежно? Надо попросить их сперму взять? Чтобы точнее было?
14 дек 2003, 21:24
Мне тоже кажется, что лучше пролечить. Во время беременности может ослабнуть иммунитет и концентрация бяки увеличится, придется принимать антибиотики, а это крайне нежелательно для маськи.
14 дек 2003, 10:34
Вот иду сегодня на работу и думаю. Столько пройти, чтобы вылечиться от микоплазмы, а теперь боюсь идити к врачу насчет простуды. А вдруг не простуда. Сдаваться нельзя. Завтра же пойду. Мне нужно СРОЧНО выздороветь к январю. Просто после потерянного года на эту микоплазму дала себе слово, что больше никаких врачей!!! Полгода ожидания после лечения, чтобы антибиотики вымылись. Записалась на шейпинг, чтобы укрепить мышцы. И вот результат - спешила на тренировку и надышалась холодного воздуха. Аж руки опускаются - не дышать, не ходить, не есть где попало теперь что-ли. Но потом прихожу на форум и понимаю, что ребенок стоит этого. Срочно лечиться. Спирулину ем горстями, а вот антибиотики не хочу пить. Я в каком-то форуме видела, что у бесплодной пары у мужа нашли в носоглотке микоплазму, которая была причиной его сухого кашля. А до этого ничего не находили как причину их бесплодия. А у меня тоже сухой кашель вот уже 9 дней. А в моем городе нет анализов на микоплазму никакую. Если ничего не находят из того, что умеют находить, то лечат комплексно от всего сразу. Вот я и думаю, опять ехать в Харьков что ли из-за кашля? Но я все сделаю. Только вот странно, если микоплазма не обнаружена в мазках гинекологических, то неужели она может в горле быть? Я тут такой бред пишу, наверное. Но мне надо выговориться. А вдруг кто-то что-то слышал об этом. Прореагируйте хоть как-нибудь на мое послание, а-то щас комплексовать начну :)
15 дек 2003, 10:53
Бедняга!Не заморачивайся ты так.Я сама только переболела.Кашель никак не проходил, посадили на "Макропен".Вот поэтому , наверное, и в пролете в декабре.Сдала вот гормоны в субботу (25 ДЦ), а то врачиха хочет посадить на Дюфастон.Завтра получу результаты.
15 дек 2003, 15:30
Юлен, спасибо. У меня с кашлем уже полегче. Сегодня спала. Но к терапевту так и не попала сегодня. Просидела 1,5 часа в очереди. Перенервничала ,что на работу опоздаю, так, что кровь из носа пошла. В результате он ушел куда-то. Я его подождала 25 минут, пытаясь скрыть от всех мой нос. И не выдержала - ушла. Больше не пойду. Пиши, как ты.
15 дек 2003, 15:58
Из народных средств от кашля мне хорошо помогло вот что: отвариваешь картофель в мундире , мнешь его и премешиваешь с сухой горчицей.Эту кашицу заворачиваешь в несколько слоев марли или кухонное полотенце и кладешь на грудь где-нибудь на час, полтора.Не болей.
22 дек 2003, 19:48
Привет, как у тебя дела? Готовишься? Кашель у меня уже прошел. В прошлое воскресенье пошла на базар (бабушка с травами только по воскресеньям приезжает), купила чебреца. После первой же кружки чая стало значительно легче. К вечеру уже не кашляла. Но спина начала болеть. Вчера дошла уже до такой степени боль, что сегодня утром я таки попала на прием к врачу. Послали меня на флюрограмму. Завртра результат. Моя напарница по работе говорит, что я должна была настоять на направлении на анализы. Потому что ей спину лечили 7 дней врачи и никому и в голову не пришло, что это почки болят. И сама она не знала что почки на спине болят. Вот так. Так что мои приключения продолжаются. Но я уже не спешу. И не расстраиваюсь. Всему свое время. Не исчезай.
23 дек 2003, 11:36
Привет!Я тут сижу в трансе.Получила анализ гормонов на 25 Д.Ц.Прогестерон ниже 0,64.Видать Дюфастона не избежать. Пойду вот в среду, спрошу еще насчет Агнукастона, может его еще попить.Боюсь , что и в январе пролечу с Б, с такими-то анализами.Но я сейчас как-то вообще об этом не думаю.Скоро Новый год!Суета.С наступающим Тебя!
25 дек 2003, 11:38
И тебя поздравляю со всеми ближайшими... Ты уже оказывается до таких глубин дошла как уровень прогестерона. Я о нем только из статьи Вешлера узнала. И знаю только то, что он может быть низким во второй фазе и это плохо. По моим БТ не могу понять, стоит ли волноваться. Потому что не знаю, как высчитывать среднюю БТ до О и после О. Складывать все значения и делить на их количество или брать самое большое и самое низкое и делить на 2? А ты как узнала, что он низкий. Из анализов для профилактики или были причины сдавать анализ?
AD
AD
25 дек 2003, 13:08
Начала подозревать, когда на графике БТ после О температура поднималась медленно и скачками и держалась на уровне 37,1 около 6-7 дней.Полезла В Интернет, там и начиталась.Потом пошла к врачу, она у меня хорошая, выдала ей, что уже 7 мес. не получается и БТ показала.Она даже без анализа сказала , что это прогестерон пониженный.Ну а теперь и анализ подтвердил.Вот теперь 3 месяца буду пить Дюфастон.
25 дек 2003, 16:41
А ну-ка поподробнее, пожалуйста. У меня тоже 37.1 и не выше. Это повод для беспокойства? А что значит медленно поднимается. У меня примерно так от 36.6 до 36.8, а потом уже прыгает на уровне 36.9 и 37.1. А хорошего гинеколога у меня нет. Но зато есть гинеколог, который не станет меня лечить от чего попало лишь бы лечить. Она мне единственная честно сказала, что надо ехать в другой город сдавать анализы, потому что в моем городе хоть и берут анализы (мазки я имею ввиду), а микроскопа для этого предназначенного нет. Вот так она меня спасла от лечения хламидий. Их у меня, оказалось, нет. Но как гинеколог она не все знает, это я уже после посещения этого форума поняла. Так что жду твоих консультаций с нетерпеньем и благодарностью.
25 дек 2003, 17:31
Ну насчет консультаций,ты погорячилась.Саму бы кто проконсультировал, а советом, если чего знаю, помогу.Ну так вот про БТ.В марте-мае я понижала пролактин.Пила парлодел.После этого пролактин в норме, цикл установился 30-32 дня.Ну мы на радостях и приступили к делу.После 4 месяцев неудачи я напряглась и стала мерить БТ, и как раз в первый месяц измерений цикл 41 день, О на 19-20 день, а потом в течении недели ступенями 3-4 дня 36,8, потом 2 дня 36,9 и т.д.Да и в декабре цикл не лучше.
27 дек 2003, 10:25
Юлен, привет. Еле зашла на форум. Два дня не получалось. Он уже такой большой, что с трудом грузится. Перечитала все и увидела, что у тебя-то в этом месяце не было овуляции. Ты пишешь, что "23 ДЦ, БТ 36.5" Так получается, что у тебя и второй фазы не было, и сдавать на прогестерон не так уж и информативно было. Он же во второй фазе должен появляться. Я, конечно, не спец, но из всего прочитанного на форуме сделала такой вывод. А у меня сегодня 3 ДЦ. Удачи нам.
14 дек 2003, 10:48
Я из январюшек 2004.. :)т.е. пдр у нас 9 января.. а у вас январюшки по овуляции??:) желаю удачи!! мы с лялечкой за вас кулочки держим!! ;)
15 дек 2003, 12:20
Спасибо большое! :-) А мы вам желаем легких родов, здоровья вам и деточке, мы тоже за вас держим кулачки ;-)
14 дек 2003, 21:04
И я к вам, в январюшки, хотя надеялась в декабрюшки попасть. Вперед с новыми силами!!!!
15 дек 2003, 13:51
Я тоже ОЧЕНЬ надеялась попасть в декабрюшки, но не получилось :((. Теперь к Вам с новыми надеждами!!!
15 дек 2003, 16:44
и я в "пролёте".Может в январе будем в "залёте"? Всем удачи!
15 дек 2003, 17:22
ОЧЕНЬ на это надеюсь! Если в этом цикле не получится, то придется отложить на неопределенное время, так как буду искать новую работу. Теперешнюю я согласилась бы терпеть и дальше только при условии ожидания декретного отпуска :))), а так... больше не могу.
25 дек 2003, 16:17
Правильно мыслишь. Жизнь продолжается. Пусть она идет своим чередом. Я год попробовала так мыслить ДО РЕБЕНКА - ПОСЛЕ РЕБЕНКА и устала. Родственники в гости в Россию зовут летом, думаю: " Но я же уже буду беременная или уже рожу" На квартиру хочу съехать с мужем от его родителей - "Но если рожу, с родителями легче" В отпуск хочу пойти - "Нет, лучше в первый месяц беременности возьму" И так во всем. А жить когда? Так что меняй работу. А ребенок он сам знает, когда для него лучше на свет появляться. Он хитрый. :)
15 дек 2003, 17:19
МИ я тоже с вами всеми хочу, можно?
15 дек 2003, 17:57
Джулия, можно на ты, меня зовут Оля, а это фамилия у меня такая, да... может когда-нибудь и встретимся, было бы интересно...
15 дек 2003, 18:11
А я - Юлия, как ты понимаешь! Конечно, на ты. Интересная фамилия! Может, и увидемся когда-нибудь!
16 дек 2003, 12:23
Я С ВАМИ!!! Тока, наверное, все-таки ближе к февралюшкам :):):)
16 дек 2003, 22:45
Почему?
25 дек 2003, 16:50
передумала :) все-таки с январюшками :) (антибиотики пила, врачиха сказала, два цикла потом отдыхать, а я тут форум почитала и решила одним циклом ограничиться)
17 дек 2003, 07:44
скорее всего я с вами. 13 дпо, 2 дня мажет, но монстры пока не приходят.
20 дек 2003, 14:52
Пропустила я свою овуляку в декабре. Плавно перетекаю в январбшки-новые брюшки!!!
20 дек 2003, 21:16
Юльчик, не грусти, пойдем вместе в йанварята!:-) (с транслита)
AD
AD
21 дек 2003, 14:02
Пойдём! Только бы на этом остановиться! Январята - и всё, а дальше - к мамам в октябрята!!!
21 дек 2003, 23:57
Дааа, только у меня вряд ли получится:-( Программка упорно овуляку на 6.01 рисует, как раз на середину моей питерской поездки...эх Но за тебя я кулачки держу! (с транслита)
21 дек 2003, 14:41
Я с вами, у меня овуляка должна быть примерно 31/12-01/01. Буду стараться мало пить и много вкусного есть:)
21 дек 2003, 17:30
Я к вам. Возьмете? 3ДЦ. БТ решила не мерить и расслабляться вообще буду и расцикливаться (что пока плохо получается). Всем удачи, держу за вас за всех кулачки! Пусть повезет нам прямо в начале Нового года!
21 дек 2003, 19:41
я тоже в январята. эта беременность прервалась, радовались всего 2,5 дня. :( но все-равно будем продолжать стараться. Будем надеяться на лучшее в Новом году :)
22 дек 2003, 13:17
Машуль, ты молодец, что не сдаешься! :) Держись! Помнишь, в прошлом году у Зайки в это же время беременность на 5 неделях сорвалась, а теперь уже мелкий зайченыш молочко вовсю чавкает. :) Так что держу кулачки! И уверена, что в скором времени все у вас получится. :) Удачи! :)
24 дек 2003, 22:22
Вилиссик, у меня в прошлом году в это же время беременность сорвалась, но пока никто не чавкает :( А очень хочется! Я помню, мы с Зайкой поддерживали друг друга! спасибо, виллисик!!!
21 дек 2003, 20:13
я тоже с вами в январятки. 7ДЦ. Уфффффф
21 дек 2003, 23:53
Я иду, (без всякой надеждыы правда, зато упорно:))). 9 ДЦ, БТ не меряю - там только 36,0 всю жизнь. Мою стимуляцию-инсеменацию отложили в очередной рас:((...ну и ладно - зато куплиа путевки на май в Шарм Эль Шейх:)))) не смейтесь только - в Германии это надо именно за полгода делать, чтобы выбрать отель, потом остаются только те, на которые никто не польстился:))) так что во всем есть свои хорошие стороны:)))))))
22 дек 2003, 04:40
Ириш, можно тебя поспрашивать? Ты случайно не знаешь сколько ЭКО в Мюнхене стоить будет с января?
22 дек 2003, 09:04
Конечно, можно;);)... Только я сама не совсем в курсе. Знаю про ИКСи (нам это придется делать) - примерно 3000 евро (столько же КК оплачивает). Эко наверное в районе 2.000 будет стоить. Вообще много непонятного - в клинике молчат, на немецких форумах пишут, но что-то конкретное пока в официальном варианте не услышала. Должна была быть инсеменация в декабре, так клиника закрылась на каникулы(!!!!!!!!!). Это чтобы впросак не попасть, я так думаю;););)
22 дек 2003, 13:12
Вот гады! Это они дейстивтельно, видно выжидают. :( Так получается, что ИКСИ дороже, чем ЭКО? И еще, ты пишешь, что 3000 евро и КК столько же, а с нового года ведь КК больше не будет оплачивать, тогда 6000 самому платить?
22 дек 2003, 11:21
Я в Шарме была раз 10:) Люблю его:) Езжу по нескольку раз в год. У меня фотки в паспорте как раз оттуда.
22 дек 2003, 23:04
Объясните мне плиииз...Была задержка 4дня.За 5дней до этого начались признаки бер.(симптомы как при первой бер.-я все помню).Тошнило и мерзла.Груди огромные и чувствительные.Тотягивало живот внизу и дикая слабость.Кружилась голова и т.д.Начались мес.-с кровью и сгустки какие-то.Очень болел живот-никакая нош-па не помогала.Лежала скрючившись сутки.Сейчас третий день мес.Живот еще болит-идут обычные мес.Что за фигня была?
23 дек 2003, 00:45
Ну возможно маська не зацепилась или плохо зацепилась и сорвалось вот. Но не надо расстраиваться, значит что-то было не так. Все у Вас еще будет! Держу кулачки на удачу!!!!
23 дек 2003, 13:45
Спасибки.Я уже успокоилась.Будем работать дальше:)
23 дек 2003, 12:31
Катя, не думай о плохом! это мог быть обычный ПМС. Бывает такое иногда состояние и у небеременных женщин. Просто когда ждем их (месяцных) прихода или не прихода, то начинаем на все реагировать и все замечать. Но на всякий случай проконтролируй свой вторую фазу - БТ и прогестерон. Кто осведомлен - тот предупрежден :)! Удачи!
23 дек 2003, 13:46
А как контролировать вторую фазу?Анализы какие?
23 дек 2003, 14:39
Базальную температуру мерить и прогестерон сдать во второй фазе.
23 дек 2003, 15:03
если будешь знать, что все в порядке со второй фазой, но нехорошие мысли будут гораздо реже посещать :), поверь !
AD
23 дек 2003, 03:34
Плз., возьмите и меня в январюшки, я впервые пишу, хотя читаю форум давно. Пробуем забеременнеть, но пока не получается, пью боровую матку и очень-очень надеюсь:)
23 дек 2003, 22:25
а боровая матка - это что? Я тоже хочу пить. Я вот шалфей пью. Говорят, помогает для О. Но его надо пить только до овуляшки.
23 дек 2003, 10:37
и я в январюшки перебралась. 1ДЦ
23 дек 2003, 22:27
у меня 2ДЦ, ттак надеялась, эхх, ну ничего, все у нас получится :). Правда ждать долго, у меня цикл 36 дней
24 дек 2003, 14:24
ух, долго ждать. у меня 26.
23 дек 2003, 12:25
Я! я в январюшки!!! Эх! Такая надежда в декабре была! Задержка на 13 дней. Эх! Это при стабильном цикле в 28 дней. Напишу как-нибудь эту историю, если с силами собирусь :).
25 дек 2003, 19:02
Приветик! Я теперь тоже в январюшках. Настроение уже боевое, чего и всем желаю :-) !
23 дек 2003, 13:53
Январюшки, возьмете к себе? 1ДЦ. Так грустно(((( Даже понадеяться не успела. Пришли на 2 дня раньше. Болит и душа, и тело... Больше не хочу мерять БТ, надоело!
23 дек 2003, 15:53
у меня тоже на два дня раньше пришли, но в этот раз не болючие, но душа болит и сердце плачет. нужно будет на НГ обязательно загадать желание.!!! (раз к НГ чуда не произошло:()
23 дек 2003, 22:22
И я с вами. 2ДЦ, БТ пока не мерию, зато начала пить шалфей и фолиевую кислоту. И мужа заставляю фолиевую пить. Второй месяц в "пролете". Лучше б в "залете" быть :)
24 дек 2003, 10:46
1 ДЦ, обидно, еще вчера была в декабрюшках:( Теперь к Вам!
24 дек 2003, 14:26
эх, все таки пришли!ну что ж, с новыми силами в бой!
24 дек 2003, 15:02
В Новый Год с новыми надеждами! Жалко конечно что ничего не получилось:( Теперь опять целый месяц переживать:(
24 дек 2003, 14:52
Меня возьмите! Я, я в анварюшках хочу быть! Просто даже обязана быть! 1 дц.
24 дек 2003, 14:56
Я с вами!!! Надеюсь Новый год нас не обидит и следующий встретим уже с малышами за столом... О себе 3 ДЦ. БТ не измеряю...
24 дек 2003, 19:39
И я с Вами, сделать подарок мужу к Новому году не удалось. 3ДЦ, БТ 36,7. На Новый год наверное напьюсь...
24 дек 2003, 22:24
напьемся все вместе, а после этого быстренько опять будем стараться! Я честно говоря, после этого срыва каждый день по вечерам прикладываюсь то к пиву, то к лонгеру, то к винцу. Надо брать себя в руки, но после 2-х лет оптимзма все меньше. Я снимаю шляпу перед девочками, которые пытаются по 5-7 лет и не сдаются. Девоньки, вы просто супер-молодцы. Дай бог вам всем по малышу и в этом же цикле!
25 дек 2003, 00:09
Девченки если повизет я попадаю в деабрюшки, но это будет извесно 4 января.
25 дек 2003, 13:02
Я теперь не январюшка, а совсем -совсем фигзнаеткогдашка:( Нашли всякую ерунду у меня:(
25 дек 2003, 17:34
а я к вам завтра, всего скоерй, притопаю.....эхх..
AD
AD
25 дек 2003, 17:41
Ничего заранее не говори! Завтра будет завтра! А пока мы тебя сюда не пустим:)
25 дек 2003, 17:45
хих)))) значит меня сюды не пускают)) дожили)) ну особенно сюда и не рвусь))
25 дек 2003, 18:07
И меня пожалуйсто возьмите, если повизет 4 января сделаю тест. Так надеюсь. Так что если что берите меня к себе.
26 дек 2003, 10:29
Доброе утро! Я к вам. 2 ДЦ :(( Пытаюсь себя утешить: * в новогоднюю ночь вино-шампанское без ограничений-бурное веселье и танцы до упаду :) ** в выходные зимние виды спорта без ограничений: лыжи-санки-коньки с падениями по полной программе :) *** секс, секс и еще раз секс в январе! **** с этого цикла буду пить меньше бромкриптина, а чем меньше таблеток на момент зачатия, тем лучше :) **** вроде все. Начинаем очередной цикл надежд-волнений-ожиданий... Всем удачи!!!
26 дек 2003, 10:35
Доброе! Я тоже уже 3ДЦ пытаюсь развеселиться:) А ведь и правда хорошо, что на праздники выпить можно будет и на горке покататься:) Зато в Новом году обязательно все получится!
26 дек 2003, 11:23
и я сюда...1 ДЦ....эхх
26 дек 2003, 11:40
Не расстраивайся! В новом году обязательно все получится!!! Зато НГ по полной программе можно будет отметить:)
26 дек 2003, 11:49
ага)) так я и покинула декабрюшек..со словами : " В новый год, в новый цикл, с новыми надеждами") ТОлько вот Новый год - это целых 12 месяцев..где-то 11 циклов для меня..ууу...мда))
27 дек 2003, 15:12
:(...
28 дек 2003, 19:16
Возьмите и меня с собой. 5ДЦ Ж:-))))
27 дек 2003, 11:24
2 ДЦ....
28 дек 2003, 16:13
Официально перебираюсь в январята, БТ упала до 36,7 . Завтра жду М . Всем - здоровья! В Новый год - с новым циклом и новыми надеждами !!! Вперёд! Уж в этом году мы точно все должны завести пузожителя!!! Удачи!!!
28 дек 2003, 21:48
Читаю вас уже несколько месяцев,сегодня решилась к вам.Мне пока не везет :в 2000 замершая на 9 недели,а в этом году просто кошмар-в мае была и овуляция и грудь болела ,но пришла М.В августе тест показал слабую полоску,я на узи - двухплодная беременность 3 недели.Но в течении недели сильно болел живот(тонус)и на очередном узи замершая.Чистка и море слез...Далее в ноябре клостилбегит, овуляция+дюфастон,узи-беременность 2 недели,а наследущий день розовые выделения.Сдала ХГЧ 1,2 беременности не было.Забрала карту и изучила результаты гистологии прошлой беременности,так ее я думаю тоже не было.Столько переживаний и все в пустую.Теперь к вам 30 дц,овуляции не было(цикл не регулярный 35-70 дней),1/4 дексаметазона(повышен тестостерон)жду и надеюсь.....
28 дек 2003, 22:44
Эх, и у меня тоже такая же ерунда - 22 день цикла, по УЗИ - ни намека на овуляцию. А эндометрий тоненький, врач узист сказала, что месячные вообще неизвестно когда будут :((
29 дек 2003, 12:14
Привет, Слоник! Добро пожаловать! У нас тут тепло и уютно, чем можем - поможем!!! Здоровья тебе!!!
28 дек 2003, 22:26
3 ДЦ..болею, блин, грипп.......(((
29 дек 2003, 00:28
Кузенька, выздоравливай!!! Болеть нельзя, надо держаться. Здоровья тебе!!!
29 дек 2003, 11:15
Плохо болеть:( Ты давай поправляйся скорее! Чтобы к Новому Году снова была в строю!
29 дек 2003, 12:02
Кузик, как ты там? Специально в январь зашла тебя проведать, хотя из суеверий предпочла бы держаться от него подальше, чтоб окончательно не перейти! Желаю тебе к празднику выздоравливать, нехорошо с соплами да температурой над салатами сидеть! Да еще и грипп, я надеюсь, что ты хоть дома болеешь... Выздоравливай!!!
29 дек 2003, 00:43
Девочки если хотите почитайте про мою истрию:МЖЦ на АРБАТЕ,узнаете много интересного про нашу,блин,медицину! Слон(С ДЕТСКИХ ЛЕТ ОДНИ НЕСЧАСТЬЯ)
AD
AD
29 дек 2003, 07:06
Эх, 3ДЦ :(. Вступаю в ваши ряды.:)
29 дек 2003, 10:55
7ДЦ. еще все мажет. никогда так долго не были М, обычно 4Дня. странно
29 дек 2003, 12:05
Иринка, знаешь, с тех пор как мы зачатием детки вплотную занимаемся у меня с циклом беда и М. сами тоже дольше идут. К чему это - не знаю, но патологии в этом тоже не вижу, хоть это и не слишком приятно. Держись, освобождение близится!
29 дек 2003, 11:19
5ДЦ, БТ 36,5. Надоело ее уже мерять:(
29 дек 2003, 12:05
ОЙ,я тоже заболела.Сопли ручьем и горло режет.На работу не пойду.31ДЦ,БТ 36,3.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325