Меню

Зачатие и депрессия

AD
06 дек 2003, 21:01
Здравтствуйте девчоночки!Принимайте к себе хочуху!У меня хотение растянулось на 9 месяцев... За это время в моей жизни много чего произошло... Сначала я защетила диплом,потом наконец-то из гражданского брака поучился проштампованный и честный:)Потом месяц свадебного путешествия,а потом расстройство-ну никак малыш не появляеться.Вроде все хорошо,муж-лапыч,а мне все мало-подавай мне пупсика и все тут!К чему я пришла-к жуткой депрессии и к очередной менструации с горючими слезищами.А подогревало все воросы мам:"Когда...?"И на фоне страшного зацикливания я поняла-СТОП!Этот момент произошел 2 месяца назад.За это время я научиась вязать,занялась йогой,а главное нашла свое место в жизни!Я стала рисовать!Занимаюсь с художником и чувствую-мое!Как буд-то прорвалось все то,что залегло в душе.Я не ожидала,что смогу и откуда все взялось!?.Теперь хочу в бассейн походить,может кто знает хороший?Напоследок скажу.Девчоночки,милые мои, всем желаю карапузиков ,не отчаивайтесь,а главное-стрессу НЕТ.Направьте свою нераздаренную любовь на что-нибудь хорошое,что отвлечет вас от проблемы ,тогда,Я ВЕРЮ,мы сможем!!!!Я ВЕРЮ!!! Целую всех,жду ответов!!!
06 дек 2003, 21:16
Я ждала старшую три года! Все в порядке было со здоровьем, а ребенка не было. А потом я перестала ждать и считать - и забеременела! Вот! Теперь их у меня трое!
Anonymous
07 дек 2003, 20:57
А о четвёртом, случайно, не подумываете? ;-)
08 дек 2003, 21:36
Хотим наследника. Думаю, что в ближайшее время, а то мне уже 34 года. Но вот если снова будет девочка?!..... Муж говорит, что хочет наследника, но боится, что мы (женская половина семьи) его избалуем....
08 дек 2003, 22:47
Здорово!!!!!Какие мы счастливые,что у нас есть семья,любящие люди,с которыми можно рожать,рожать,рожать......................... Думаю только поэтому мы САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!Ведь сколько одиноких!
08 дек 2003, 12:47
Какая прелесть !!! :)
06 дек 2003, 21:26
Я тоже перестала считать,хочу тоже троих!
06 дек 2003, 21:27
И я хочу троих! И скоро тоже перестану считать!!!;)
07 дек 2003, 04:22
Точно!Точно!........И будешь рассчитывать по порядку:"Первый!;-) Второй!;-) Третий!;-) "
07 дек 2003, 08:18
А что?!!! Идея мне нравится!!!!;)
08 дек 2003, 21:38
Не знаю, не знаю.... Мы так не рассчитываемся...
06 дек 2003, 21:27
А моя тятя ждала 17 лет!!!
06 дек 2003, 22:04
ой, нет, это уже экстрим;)
06 дек 2003, 23:07
Да,но это жизнь...Иногда она бывает какашкой...Извините за слово,но по-другому не назовешь.НО,кстати у тети родися замечательный мальчик,очень умный ,добрый,просто чудо,правда ему сейчас 20....
06 дек 2003, 21:28
Я выбросила все календари:)
06 дек 2003, 22:37
Кто больше, называется. Я вот, чтобы не ждать и расциклиться, решила предохраняться.:-( :-( :-( :-(
06 дек 2003, 23:04
Я тоже хотела пить диане,но решила отложить до лета,вроде и так лучше,но если не получиться попробую забер. на отмене...
07 дек 2003, 00:24
Должно получиться на отмене...Удачи
07 дек 2003, 16:14
Я не буду пить никакие таблетки, буду презиками предохраняться, чтобы голова "остыла". Может на такой "отмене" тоже получится.
07 дек 2003, 17:03
Я очень очень надеюсь в этом цикле. Но если опять нет, то тогда я буду ловить позитив вот как: Готовиться к Новому году, ходить на каток (с подружками), рисовать все, что в голову влезет (купить нужно все принадлежности) и работать над своей психикой, чтобы была спокойна, как бамбук )))
AD
AD
07 дек 2003, 17:05
Вот тут немного совета и немного ужастика (нашла в статье "Девять советов тем, кто хочет иметь детей".
07 дек 2003, 17:06
После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться. И такое отрешенно -возвышенное состояние сохранять следующие два-три дня. Если это не получится и женщина будет пребывать в ожидании, в беспокойном, нервном состоянии, лучше принять валерианку. Специалисты советуют пребывать в состоянии эйфории не случайно. Это необходимо, чтобы не было нарушения сократительной активности маточных труб. Именно они, как известно, продвигают сперматозоид к месту назначения. Если потенциальная мама чрезмерно волнуется, трубы неправильно сокращаются и не продвигают сперматозоид. Последствия могут быть неприятные: или не произойдет долгожданного - оплодотворения, либо будет внематочная беременность.
07 дек 2003, 17:44
Да, всё правильно! Нам многим не хватает именно этого, надо реализовать себя. Мы способны очень на многое, а зацикливаемся на одной единственной проблеме - дети! Как научиться не комплексовать по этому поводу, общаясь с парами, у которых есть дети??? Что ж теперь, ни с кем не общаться. А дети сейчас почти у всех моих ровестников (старше 30 лет). Надо отвлекаться! Надо постоянно чем-то заниматься!? Занимаемся, отвлекаемся. Но к концу цикла всё равно ждём, надеемся, начинаем делеть тесты. Даже если падаешь с ног в конце рабочего дня или недели, всё равно из головы сложно выкинуть мысли о овуляции, беременности, циклах, гормонах и т. д. Какие кто может дать конкретные советы!!! Спасибо!
08 дек 2003, 13:19
Мне кажеться пока не заставить себя не думать об этом будет меньше шансов на результат.Я прочитала много историй и везде одна проблема-черезмерное желание.Это настолько серьезная проблема,что может нужен даже психолог... Т.к. действительно,когда чем-то занят,вроде не думешь,а перед сном все-равно думаешь,может все-таки ....И если бы просто мечтать и радоваться,нет,начинаешь нервничать,невольно!Может пора в психушку?????????????????
08 дек 2003, 13:39
Проблема, видимо, ещё в том, что я врач и многое в своём организме понимаю. Хорошо, когда не знаешь, что такое О, когда она происходит и какие гормональные изменения происходят в течение цикла. А когда всё это знаешь и понимаешь все проблемы - тогда сложно отвлечься. Это проблема многих врачей. Нас тут не мало, как я понимаю! Уже даже возникает желание сменить род деятельности, заняться чем-то ещё. Ну, а самый лучший для себя психолог - сам человек, если владеет какими-то элементарными (хотя бы) навыками психотерапии и психологической коррекции. Мне это тоже очень знакомо по работе. Сама знаю из пациентов самые сложные - психологи!
08 дек 2003, 13:46
Да действительно,чем больше знаешь,тем труднее... Особенно если врачи пугают повышенными гормонами(мужскими)...Но ведь раньше рожали и ничего не знали про все тонкости и овуляцию.И еще,наверно тяжелее эмоциональным людям,которые себя накручивают и безконца думают...
07 дек 2003, 23:02
Девочки, декабрь- очень подходящий месяц для отдыха! Куча праздников, атмосфера сказочная... У меня еще и День рождения...Давайте просто повеселимся, весело встретим Новый год, напьемся, наконец, потанцуем!Надо жить настоящим! Всем счастливого Нового Года и веселых праздников!
08 дек 2003, 13:41
Птенчик, дорогая. Вот ты, я знаю, тоже врач! Ты чувствуешь, что это тебе где-то мешает отвлечься от своего организма и забыть, что такое цикл и связанные с ним проблемы? Поздравляю с предстоящим днём рождения! Очень уже, действительно, хочется забыться и отвлечься на праздники!
08 дек 2003, 13:54
Как легко беременнеть в 16 лет,по себе знаю:( Может как-нибудь вернуться в невинность...Быть беспечной и невежественной.Больше беззаботно смеяться и такой наивной...Предлагаю открыть клуб "Возвращение в невинность" ,который плавно перерастает в "счастливые мамы"?Кто готов,присоединяйтеь!!!!!!!!!
08 дек 2003, 14:47
Хорошо бы, но наверное, после 30-ти врят ли возможно.
08 дек 2003, 21:40
Присоединяюсь! Вот мой муж мне часто повторяет, что не помнит сколько мне лет. И хочет наследника, а то у нас одни девушки (см фото в паспорте)....
08 дек 2003, 00:03
Вот ерунда,чем ближе к месячным,тем нервы больше шалят.Может это полнолуние?И смотрю овуляция происходит в полнолуние уже третий месяц...Как мне надоели эти нервы.....
08 дек 2003, 01:44
Это полнолуние, оно как раз сегодня в ночь (с8 на9)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325