Меню

Анализы после замершей беременности

AD
08 дек 2003, 14:52
Обращаюсь к тем, кто прошел через это. Расскажите, какие анализы сдавали, какие были результаты, кому-нибудь сказали о причинах? Сегодня с утра сдала анализ крови на ЦМВ? вечером иду сдавать мазки на хламидии, уреаплазмы, микаплазмы, герпес и еще на что-то (вечером узнаю).
08 дек 2003, 15:21
привет, а ты откуда? надо сдавать помимо инфекций обязательно гормоны в первой и второй фазе. антитела к краснухе и многое другое. В инете и в архиве об этом много.
08 дек 2003, 15:54
Я из Минска. На гормоны сегодня сегодня дадут направления, пойдем сдаваться в среду (первая фаза как раз).
08 дек 2003, 15:23
Мне назначили лишь Ауто Ат, гомоцистеин и инфекции.
08 дек 2003, 15:44
ты наверное, у Гузова. Я тоже у него, аутоантитела сдала - повышены. Мне кажется. они у всех повышены
08 дек 2003, 15:46
Не у всех. Да, у него, что он тебе советует?
09 дек 2003, 13:24
значит, так. У меня повышен гомоцестеин немного и аутотела к ДНК. остальное все в норме. Сказал, В12и фолевую - надеюсь, уже снизила гомоцистеин. Иду в понедельник пересдавать. По поводу аутоантител сказал еще раз пересдать их до лечения. Может, потому что не очень зашкаливали? Ждать надоело, ЗБ была год назад. Хочу в бой, но с аутоантителами не разрешает. Как нам с тобой пообщаться ? Очень хочу. У тебя есть аська?
09 дек 2003, 13:28
кстати, мои гормоны он внимательно смотрел (я на Опарина раньше была) , почти ничего пересдавать не заставил
08 дек 2003, 17:37
Все верно сдаешь,кроме этого кровь на гормоны,на антифосфолипидный синдром.Мужу спермограмму и анализы на все инфекции.Если все эти анализы в норме, то лучше проконсультироваться с генетиком.Хотя в нашей медицине считается,что одна замершая беременность может быть у абсолютно любой здоровой женщины.Хорошо бы еще отследить овуляцию,т.к. если вторая фаза цикла менее 10 дней,это тоже может быть причиной замершей. Но главное не вешай нос! Все еще будет!!!
08 дек 2003, 16:55
Надо попробовать проверить наличие антифосфолипидногосиндрома (волчаночный антиген, антитела к фосфолипидам, коагулограмма и.т.д.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325