Меню

Может все бросить?

AD
08 дек 2003, 16:07
Привет девчонки!!! Я новенькая!!! Немного расскажу свою историю Два года назад вышла замуж, после свадьбы полетели в Турцию, вернувшись начали делать маленького, но через 2 месяца ничего не произошло и я пошла к врачу, она мне сразу прописала броикрептин, а через месяц я на операционном столе - внематочная! Думала под наблюдением и пройдя лечение через полгода точно разрешат забеременить, но лечение затянулась...то я врача поменяла, то у ее проход в здание где она работала закрыли, я опять осталась без внимания, потом устроили меня в МОНИИАГ на Китай-городе.Вот уже около года нахожусь на лечении там!И так все надоело...жуть! Пью Диане уже третий месяц, все уже проверили...и УЗИ хорошее и ГСГ - проходимость трубы и анализы в норме!Врач говорит - вот еще попей Диану с дексамезоном, и там посмотрим! Я вот думаю...может бросит все нафиг, а то залечат и глазом не моргнешь!?
08 дек 2003, 16:23
Солно! А что - какие-то есть с гормонами проблемы (кроме отсутствия одной трубы)??? Если всё в норме и оба яичника работают - наверное нужно уже переходить к активным действиям по деланию детки!!! желаю успеха!!!
09 дек 2003, 13:29
А мужа не проверяли? Тебе надо очень аккуратно все принимать. Если у тебя все в порядке, зачем они тебе все это назначают? Гормоны в норме?
08 дек 2003, 16:27
Привет!!! Я бы бросила!!! Я в принципе так и поступила - сама себе отменила ОК, т.к. надоело все время лечиться, хоть я и лечилась то всего полгода, да и муж говорил - может они там у тебя специально что-нидь выискивают, чтобы денег побольше снять...Я после удаления полипа ЦК бросила ОК, даже к врачу не пошла, и вот наконец то на 5 месяц после отмены долгожданный результат!!!!Чего и тебе искренне желаю!!!!
08 дек 2003, 16:36
Спасибо за поддержку девчонки!!! А то мама твердит, что не мол не бросай, а делай все как врач говорит!Муж вроде бы и хочет настоять на отмене ОК, но боится. Да ...проблемы с гормонами есть, но я уже полгода на гормонах , уж за это время все наверняка могло придти в норму, а сдать кровь на гормоны - врач не отправляет.Я 4 месяца наз бросила Диану - через 3 мес. прихожу к врачу, послала меня на УЗИ, а из-за того что бросила - уменьшилась матка и все заново!Здрасвуй очередная пачка с 21 таблеткой!Видеть уже не могу! Может не пить, а на приеме сказать, что пропила? Из-за одного месяца ничего глобального не случится же!? Потом я полгода назад вит.Е и фолиевую кис-ту пропила, может опять попить или достаточно?
08 дек 2003, 16:42
И в Кисловодск???? :D
08 дек 2003, 16:44
На Минеральные? На этом метсе по-подробнеее пжаласта!!!:-) Может правда!?А?
09 дек 2003, 13:42
У мужа все в норме! У меня только гормоны немного не в порядке (сейчас точно не могу сказать, это надо в карте посмотреть). А так по всем кругам прошлась уже:-) Думаю осталось не долго сидеть на гормональных, только дексамезон врят ли отменят, сказала до беременности попью.
Похоже, что тебя совсем залечили. :-) Пусть врач тебе объясняет каждое свое назначение. Им же проще тебя держать на ОК, чтобы потом не отвечать на твои вопросы, почему не получается.
11 дек 2003, 20:11
Вот я уже и думаю...не пора ли нам пора!?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325