Меню

Забеременеть с помощью молитв, гаданий? Опыт

AD
10 дек 2003, 00:14
Привет всем! Я тут вдруг подумала,а может кто-то забеременнел нетрадиционным способом?Я имею ввиду молитвы,гадания,еще какие нибудь сверхъестесственные вещи?И еще столько астрологов разных,все чего-то обещают...Может кто поделиться опытом,чтоб избежать ошибок,пустой тратой времени и денег? Я вообще скептик,но все может быть. Мне года 2 назад астролог говорил о двух бебиков по астрологической карте,основанной на д.р. Вообще ,мне кажеться ,всему свое время,но может кто-нибудь расскажет интересную историю,предупредит о шарлотанах! Скоро праздники,на Руси девушки гадали в это время,может кто знает гадание- будет ли малыш в новом году?... Короче, Расскажите,интересно жутко!!!!!!!!!!! P.S. Не сочтите за сумашедшую....
10 дек 2003, 00:32
Мне гадалка нагадала малыша в следующем ноябре. Я такрадовалась! А сейчас трясусь от страха так как если она права, то куда же должен деться мой августовский малыш???
10 дек 2003, 01:06
Ну рассмешилазначит гадалка имела в виду второго,а может даже и третьего;););)
10 дек 2003, 01:12
ага, первый в августе а второй в ноябре? :) :) Год-то она сказал следующий однозначно
10 дек 2003, 08:08
А она может не рождение,а зачатие имела в виду...или чуток ошиблась...Не переживай!!!
10 дек 2003, 01:09
http://hochushki.sitecity.ru/ltext_2511111652.phtml Здесь нетрадиционная медицина
10 дек 2003, 13:06
Спасибо за ссылку,буду изучать.Только вот будет ли результат,вопрос конечно интересный...но не навредит это точно!
10 дек 2003, 13:21
Почитала противопоказания при приеме трав! Ну лано там всякие разные ужасы про ядовитые растения, но вот почему ЧЕСНОК нельзя употреблять беременным женщинам? :-о И черемуха ядовита, а я в выходные пол тортика черемухового стрескала и как тот кот из юморески до сих пор жива и радуюсь жизни. Мдя.
10 дек 2003, 22:37
Про чеснок вот,что нашла- 100 г чеснока истолочь и залить 0,5 л водки. В тече-ние 10 дней настаивать в теплом месте. Процедить, принимать по 1/4 чайной ложки утром и вечером.Принимать при бесплодии! Кто-нибудь пробовал?
11 дек 2003, 11:37
Сразу анекдот про чесночную диету вспоминается :-)
11 дек 2003, 13:25
А чеснок еще отпугивает вампиров,а может и детей? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325