Меню

Получаетья,но пока не у меня!

AD
11 дек 2003, 13:40
Привет всем!Хочу поделиться хорошей новостью! Моя подруга опять беременна!Я за нее очень рада! У нее 3 года не получалось,а потом неожиданно получилось и родила дочурку-в феврале,а теперь вот через 10 месяцев второй малыш! Я вот думаю ,может у женщин есть периоды,когда они наиболее плодовиты ,а есть когда ничего не получаетья!?МОжет есть такая закоомернось? Вот еще хотела с вами посоветоваться насчет сои. Врачи говорят,что в ней содержаться женские гормоны,натурального происхождения.Интересно ,можно ли использовать сою для тех у кого повышенны мужские? Еще раз поздравляю Наташеньку с ее малышатиной!!!!!!Она на меня надеюсь почихает,а я на вас!!!
11 дек 2003, 17:12
И у тебя получится, ты только не сомневайся и не опускай руки, а уж кулачки обеспечены от нас:)
11 дек 2003, 20:07
Поздравьте от нас свою подругу! Мы за нее тоже очень рады! :-) :-) :-) :-) Насчет сои мне моя врач говорила, что очень полезно для щитовидки, а когда гормоны щитовидной железы ближе к нижним границам, то снижается способность к зачатию. Вот.
12 дек 2003, 00:02
поздравления!!!А про периоды плодовитости-не знаю,но именно первый год после родов ОЧЕНЬ залётный;-) у организма настоящий толчок,вот и разруливает;-)
11 дек 2003, 19:56
Да, очень вероятно, что так и есть! У меня пример - мама. До 27 лет - ни одной беременности, хотя все, как всегда, ничего не болит. И папа тоже в норме. А потом как пошло - поехало :-) И вот нас трое! :-) Мама мне то же самое говорит - твое время еще не пришло (она еще с позиции врача на это смотрит). Мне 26 лет, кстати. Если верить ее слоавм, ждать осталось недолго!
12 дек 2003, 00:25
Девчонки,спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!У меня настроение поднялось на все 100,как- будто это у меня бер.!И еще,хочу сказать ,что на этом форуме замечателтные будущие мамочки собираються! Вы действительно все достойны стать мамами!Во-первых,столько положительного и теплого во всех,что можно согреть всю сибирь и аляску!Настолько приятно читать всех,даже перечитывать,что все проблемы кажуться преодалимыми!Я очень рада,что нашла такое местечко для души,от которого хочеться летать! Даже анализы на гормоны стали вдруг хорошими! И надеюсь,что с каждым днем число чихающих будет расти!КАк вы думаете год обезьянки более плодовит для нас?!
12 дек 2003, 01:25
Обязательно!!! Я сама родилась в год обезьянки и надеюсь, что у всех хочушек будет по масику в следующем году! Зажимаю крепко-крепко за всех кулачки!!@@@@@@@@!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325