Меню

История для тех кто отчаялся...

AD
Anonymous
12 дек 2003, 16:41
Хочу рассказать историю о рождении своего ребёнка, надеюсь кого-нибудь моя история вдохновит и даст надежду… Извините за подробности потеряла невинность в 18 лет и сразу забеременела, очень была напугана, учеба… родители… да и я сама была не готова и ничего не понимая пошла на свой первый аборт… Через пару лет снова под залёт, тогда пришлось делать по причине того, что отец ребёнка (так же как и первого), употреблял наркотики… Об этом мне сказала его мама и мне пришлось… Этот аборт и стал роковым для меня.. Вышла замуж, три года бегала по специалистам (безуспешно). Вообщем такая депресуха накатила, ударилась во все тяжкие, распустилась, все было безразлично, родные, работа, да вообщем и на себе поставила крест … Взялась за меня одна женщина… Лечила тыквеолом и кедровыми орехами, может это покажется смешным но видимо в моём случае это помогло. Я забеременела вопреки всем законам медицины, это очень странный случай(!) Все кто знает мою предисторию включая врача который ничего не смог сделать, считают чудом рождение моего ребёнка.. Извините за откровенность и анонимность!
12 дек 2003, 18:10
Просто, поздравляю. Пусть ваш ребенок будет здоров, а вы счастливы....
Anonymous
12 дек 2003, 19:15
Спасибо большое! Так же Вам и Вашим деткам всего самого...самого :), а главное крепкого здоровья!!!
12 дек 2003, 22:42
Спасибо большое, такие истории вселяют надежду! Счастья Вам и Вашему малышу! Если можно, расскажите подробнее о лечении.
12 дек 2003, 17:31
А как именно вас лечили?Главное от чего...
12 дек 2003, 17:49
Да очень хочется знать как именно и от чего??????
Anonymous
12 дек 2003, 17:49
Все началось с воспаления придатков, которое впоследствии переросло в непроходимость маточных труб(!), а так же было выявлено нарушение функции яичников... Собственно лечение заключалось в том, что что я принимала внутрь и наружно… препарат "Тыквеол" в течение трех месяцев, и каждое утро натощак съедала около 250 гр. кедровых орехов, запивая кифиром, вот собственно и все… Но лечилась по этой рецептуре совсем от другой напасти а в итоге вот такие удачные "последствия" :)
12 дек 2003, 17:55
Так рецепт от чего ? И сколько недель б.Или уже малыш родился давно!? А врачи находят проблемы с гинекологией или все прошло?
Anonymous
12 дек 2003, 19:12
Отвечу так беременность протекала так "незаметно", что узнала о ней аж на 8-ой неделе ( так как привыкла к нерегулярным месячным), всё было замечательно... да и роды прошли удачно, ребёнок появился 9/10 по шкале апгар, до сих пор (ТТТ!!!) не болел, нам скоро год. Вроде проблем пока нет, думаем через годик - полтора будем думать о втором...Даст Бог...
12 дек 2003, 22:59
Завтра исчезнет тыквеол в аптеках!!!!Я-первая.И орехи не повредят,я знаю их вообще рекомендуют для укрепления здоровья,как элексир долголетия...
12 дек 2003, 17:56
А наружно куда?
Anonymous
12 дек 2003, 19:13
Спринцевалась во влаг... плюс тампоны на ночь
12 дек 2003, 18:02
Извини,я так увлеклась,что прочитав уловила только то,что есть способ!А ,что ребенок... Просто как сказка,поздравляю! А вот у меня проблемы нет со здлровьем,только психологические...
Anonymous
12 дек 2003, 19:17
Спасибо!!! Извините, а с чем связаны Ваши психологические проблемы, если Вам удобно о них говорить?
12 дек 2003, 18:07
А О у тебя была?????
12 дек 2003, 21:50
Спасибо за рассказ. Он говорит нам о том, что чудеса происходят, если мы очень хотим и стараемся, чтобы чудо произошло. Здоровья вашему ребенку, а вам желаю обязательно родить второго :)
12 дек 2003, 22:30
Да просто не могу не думать о зачатии.Анализы хорошие,а неполучаетья,просто я эмоциональный человек и зацикливаюсь...Вообще я оптимист,но видно очень большое желание,стараюсь загружать себя делами,чтоб забыть о б.Даже цикл нарушился 2 последних месяца,за неделю до месячных начинаеться мазня и вот сегодня опять началось,до мес. 10 дней!А Врачи не видят проблем,все впорядке,наверно так и есть,просто не время еще....
12 дек 2003, 22:40
У меня так было целый год. Вам просто надо отвлечься, как это не странно прозвучит, нужен сильный стресс, чтобы совсем не думать о беременности. Я забеременела в период огромного скандала с начальницей, заявления об уходе с работы, где проработала 4 года и которую любила, поиска новой... Вообщем, когда ну совсем не до беременности было (впервые).
12 дек 2003, 22:49
Я отвлекаюсь,но переодически срываюсь.А насчет стресса у меня каждый меяц происходят непрятные события,иногда просто отвратительные(например в медовый месяц узнала,что у мамы аденома гипофеза),но на этом фоне все-равно ничего...
12 дек 2003, 22:57
Значит не хватило этого, нужно что-то, что займет абсолютно все мысли, целиком, хотя бы на 1 месяц.
AD
AD
12 дек 2003, 23:01
я над этим работаю... Спасибо за советы!Они заставляют видеть ошибки и их исправлять,это замечательно!
12 дек 2003, 23:02
:-) Удачи! :-)
12 дек 2003, 23:04
:)
12 дек 2003, 22:44
Вообще я очень счастливый,просто люди очень кровожадные-им всегда все мало!Ну не получаеться и ладно,ведь получиться когда-нибудь,если Бог даст. Желаю Вам второго малыша,спасибо за советы... И вот еще,интересно ,вы 3 месяца ели орехи по 250гр-это много,не надоели?Вообще терпение хорошая штука,а результат вообще поразительный... И вы не ответили про врачей,они нашли хоть одно,что до бер. вам мешало зачать?И женщина,кот. прописала вам рецепт она врач или просто посоветовала...
Anonymous
13 дек 2003, 03:43
Всем хочушкам хочу пожелать, в связи с грядущими праздниками, сбывания ваших самых заветных желаний:-)!!! Девочки побыстрее перебирайтесь в раздел "Беременность";-)... Ну и скорейшей встречи с вами в разделе "Дети":-):-):-) Счасливого Нового Года!!!!!
13 дек 2003, 10:00
Спасибо за пожелания!! Будем стараться.
Благодарная
13 дек 2003, 11:19
Спасибо за пожелания. И спасибо за рассказ, вселяет надежду.
13 дек 2003, 12:01
Пусть теперь у вас всё будет хорошо и не встретятся в жизни никакие беды и невзгоды!!! Вы многое поняли и переосмыслили - удачи вам в будущем!
13 дек 2003, 16:18
всем удачи , и побебики,а можно и подва в новом году (с транслита)
13 дек 2003, 17:06
Спасибо за рассказ и за пожелания. А вам и вашему ребеночку - здоровья и счастья
13 дек 2003, 18:59
Спасибо за рассказ;-)
13 дек 2003, 22:33
спасибо за рассказ! Все-таки есть в жизни место чуду! Здоровья тебе и твоей крошке! :)
13 дек 2003, 23:22
Спасибо за рассказ! Счастья вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325