Меню

ВОЗВРАЩАЮСЬ.......

AD
13 дек 2003, 18:03
В общем - замершая беременность на сроке 4-5 недель. Пошла на УЗИ на акушерском сроке 10-11 недель а оказалось что малыша-то нет.... Замер на 4-5 неделях и скорее всего рассосался, как сказал врач. Обнаружили только пустое плодное яйцо размером 1,6 см. Чистили 03.12.2003 года. Вот... 4 месяца стараний ушли впустую. Честно... даже не плакала по-началу, так как непонятно кого оплакивать, никого ж нету в животе... "пустое плодное яйцо". Яйцо и пустота.... Посадили на Диане35, сказали что виноваты андрогены, они остановили берменность на таком маленьком сроке. У кого что ставили при замершей и что делали?
13 дек 2003, 18:54
Очень, очень жалко!!!!!Мопся, миленькая держись!!!!! (с транслита)
15 дек 2003, 16:13
Лен, держись, все у нас еще получится. После замершей надо в какой-нить центр по невынашиванию, не знаю, какой у вас там в Москве есть. Про диане-35 - неизвестно, надо ли его тебе принимать. Анализ тебе какой делали - чтобы подтвердить повышенные андрогены? Не стоит безоговорочно принимать все указания врачей. Подожди немного, морально восстановись и иди в специализированный центр. На собственном горьком опыте убедилась, что какой-бы не был распрекрасный эндокринолог, спецы - это другое. Ну это мое субъективное мнение. И поменьше думай. Мне помогло. Удачи тебе и терпения.
13 дек 2003, 18:08
Да и уберите аистенка от моего имени подальше... К сожалению не знаю когда теперь смогу
13 дек 2003, 18:18
жалко как! Малыш!Не растраивайся!Удачи в следущий раз!
13 дек 2003, 18:27
Как жалко-то:( Но вы сильно не расстраивайтесь, ещё будет всё хорошо обязательно!
13 дек 2003, 18:44
Прими мои соболезнования... Нет слов, да и что тут скажешь. Успокойся, главное - ты это можешь! Значит в следующий раз, после выяснения всех причин, у тебя обязательно все получится!!
13 дек 2003, 18:48
Предстваляю как Вы себя сейчас чувствуете. Это очень грустно. Но надо это пережить. Время лечит. Хочу пожелать Вам скорейшего прихода в себя. А мы в свою очередь всегда будем с вами, правда, девочки? Вы только свистнете и мы примчимся Вам на помощь.
13 дек 2003, 19:11
Ой, извиняюсь. это я не Вам. Но это и так понятно.
13 дек 2003, 18:52
Мопся,миленькая,очень тебе сочувствую.Такое пережить очень сложно.Но я уверена,ты проверишься уберешь препятствия для зачатия масика и все получится:-) Все будет хорошо! Терпения!!!!
13 дек 2003, 19:14
Мопсик!Очень сажалею тебе.Держись солнышко,крипись.
13 дек 2003, 19:39
Мопся, сочувствую. Всегда тяжело когда наши хочушки возвращаются из беремешек. Держись.
13 дек 2003, 19:41
Спасибо девочки! Вы знаете - это наверное все-таки не так страшно. Я же все-таки смогла забеременеть! Это уже хорошо! И вообще давайте во всем видеть только хорошие стороны. Мы с мужем оптимисты. Да конечно жаль, что не получилось, но впереди-то целая жизнь, и, собственно жизнь на этом не закончилась. Скоро Новый Год,потом дочкин день рождения, а в сентябре нам в школу, а летом у нас ремонт туалета, ванной и кухни. Не успеваю я огорчаться, да и нельзя мне это делать. Я ответственна за свою семью: у меня муж - он оооочень ранимый, дочка - ей-то всего вообще не положено знать и мамы - в возрасте... ну вообщем она молодится конечно, но давление, брадикардия и все-такое возрастное - так что девочки волноваться-то нам за себя некогда. Я думаю каждая из нас может найти кучу причин по которым нам нельзя зацикливаться на этом нашем деле. Вот пропью свой диане35 полгода, сдам анализы на гормоны и СНОВА В БОЙ!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ! с НАСТУАПЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!! у ВСЕХ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ, ЖДАТЬ И ИДТИ ВПЕРЕД!!!!!
13 дек 2003, 22:08
Молодчина!Так и надо! У меня тоде замерла на 6 недельках.Но я тоже не собираюсь сдаваться и в конце весны опять в бой ринусь! Удачи тебе и счастья твоей семье.
13 дек 2003, 22:48
И тебе того же. Счастливого Нового Года!!! Пусть он будет лучше прошедшего!!!
13 дек 2003, 23:16
Надо верить что в следующем году все получится!!!С Новым годом вас!!!!!
14 дек 2003, 00:43
мопсик... как жаль.... :(
15 дек 2003, 15:30
Мопсичка, молодчинка!!! Правильный настрой! Очень сожалею, что всё так вышло:-( Держись! Пусть следующий год принесёт долгожданное ЧУДО:-):-)
14 дек 2003, 00:03
Не грусти! Всё сложится хорошо!
14 дек 2003, 00:33
держись ты еще забеременеешь и родишь славного ребеночка!
AD
AD
14 дек 2003, 10:52
Мопсик, ты умничка! Ты сильный человек и ты сможешь пройти и через это! Держись! Все пройдет!:* А андрогены действительно лучше понизить до беременности, уж очень много печальных случаев было:( Тебе ОК назначили для отдыху? Сколько их пить будешь? Ты главное теперь следи за гормонами своими;) Чуть что- сразу дексаметазон в зубы:) Леночка, пусть у тебя все будет хорошо в наступающем году! пусть в вашей семье появится малыш!:*
15 дек 2003, 08:25
Да ОК назначили - Диане 35 на полгода а потом сдать на андрогены. Если все в порядке - то в бой на дексаметазоне
Мопсик, отдыхай пока. Ну что тут скажешь... А потом снова в бой! Пысы. У меня нашли цитомегаловирус.
14 дек 2003, 17:09
Милая, как я тебе сочувствую. У меня было такое в сентябре. Я с этой бедой и пришла на форум. Сейчас пытаюсь найти причину у Гузова.
14 дек 2003, 23:25
Очень тяжко... представляю. Хотя, нет, мне даже трудно такое представить, беременностей у меня никогда не было. Но на дексаметазоне уже сижу. По 1/4 пью каждый день. А ты принимала,во время беременности или повышенный уровень андрогенов обнаружился уже после? Прости за навязчивые вопросы.
15 дек 2003, 08:27
У меня до этого была не очень удачная беременность (апрель чистка) - патология у плода. Тогда и проверяла эти гормоны. Но сефчас перед берменностью почему-то мой гинеколог не заострила внимание на этом - а я оставалась в счастливом неведении....
15 дек 2003, 15:33
дорогая держись! восстанавливайся! и пускай больше никогда в жизни тебе не придется пережить этот кошмар!!!! желаю реабилитироваться и в следубщем году забеременеть и родить замечательного здорового малыша!!!
15 дек 2003, 16:16
Ой, мопс...как обидно :( Я тоже в шоке :( Держись, рано или поздно всё у нас получится !
15 дек 2003, 16:25
Мопся! Держись! Прими мои соболезнования. Сторайся отвлечься и не пускай грустные мысли в себя!!! У тебя есть много шансов! Всё ещё впереди! Андрогены надо подлечить (уменьшить)! Этим и займись . А потом мдай все гормоны и снова в бой! желаю здоровья и удачи!!!
15 дек 2003, 16:28
Ты очень мужественная, Леночка, я вижу по твоим письмам, что ты сама справишься с этой напастью! И все же желаю, чтобы и Бог помог тебе пережить горе, и послал потом твоих двоих деток, и чтобы твои близкие были всегда рядом и поддерживали тебя своей любовью.
15 дек 2003, 18:53
Ну вот, сижу и рыдаю... На работе прямо. Какая же ты, Мопсенька, молодчинка, сама же нас и успокаиваешь! А мы вчера так разругались, что я вообще уже боюсь даже думать о мелком...
15 дек 2003, 19:12
Мопся, все это очень грустно:( У меня такая же история! и выскабливание мне, как и тебе делали 3 декабря:( Плод замер на 4-5 неделе, обнаружили на УЗИ на 10 неделе. Это очень ужасно:( Значит будем надеятся и верить! И все у нас будет хорошо...
15 дек 2003, 20:00
Мопсь, а можно вопрос? Тебе после чистки гистологию делали? Я завтра иду забирать, послезавтра напишу результаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325