Меню

Я забеременела за деньги!

AD
14 дек 2003, 20:22
Хотите верьте, хотите нет. Я купила свою беременность. Ситуация известная, и много раз уже описанная на этом форуме. Здоровая, успешная женщина, т е я, попала в ситуацию когда хочется, но НЕСКЕМ. И тогда я начала искать. Искала долго, наверно год и нашла. Да я понимаю глупо это, платить, когда многие мужчины непротив. Но мне нужен был не секс, его и так хватало, мне нужно было забеременеть. А когда мужчине говориш, что от него требуется это - он в панике. В общем кто был в этой ситуации поймет. Так вот нашла я это агенство случайно, с меня потребовали кучу справок о состоятельности моего здоровья, кстати на мои аналогичные требования реакция была нормальная, даже можно было выбрать "папу". Выбрала эдакого красавчика под метр восемдесят, голубоглазого. Ха ха - Как в магазине. Знаю только имя его, и больше не видела. Вернее видела его 3 раза, первые 2 были неудачны. Теперь у меня доченька, смех, глаза всеравно мои - карие. Тьфу тьфу со здоровьем все нормально. Скоро будет второе день рождения. Я счастлива. Правда незнаю что ей говорить про папу когда вырастет. Что-нибудь придумаю. Девченки раскажите, у когонибудь был тоже такой жизненный опыт??!! Если сразу в форуме несмогу ответить необижайтесь - позже напишу, дел очень много, ведь одна, работаю и ребенок, со временем трандец (нема).
14 дек 2003, 22:08
молодец(с транслита)
14 дек 2003, 23:01
Спасибо за понимание.
15 дек 2003, 15:54
А я бы не сказала , что мужики в панике. У меня наоборот сложилось мнение что они с радостью сделают ребёнка , без дальнейших обязательств. Причём на моём пути встретилось 4 таких мужчины.. пока к их услугам не прибегала:)
15 дек 2003, 16:59
и мне так показалось. сделать - легко. вот дальше - крутись сама как нибудь
16 дек 2003, 16:12
Вы ошибаетесь!!!! Извиняюсь, потрахаться - да нет проблем. А когда напрямую мужчине скажеш, что просто ребенок от него нужен - полный облом. По крайней мере я пыталась несколько раз. Это были знакомые мужчины. Может быть мои критерии отбора были высоки. Я хотела от вполне здорового, высокого, с хорошей (насколько мне известно) наследственностью молодого человека, впридачу (что щас очень мало) без вредны привычек. Вот такие дела. Не оправдываюсь, думаю не в чем.
16 дек 2003, 18:01
я вас прекрасно поняла ! я в период отчаяния тоже нашла хорошего молодого , высого блондина с голубыми глазами. без вредных привычек. Он понял что от него требуется. И согласился. Сам живёт в Москве. Женат . Говорит что от него все очень легко беременели. Есть маленький сын. Сам неплохо зарабатывает. Я очень удивилась , тому с какой лёгкостью он согласился это сделать. Но всё было на полном серьёзе. Но ... (причина во мне)
17 дек 2003, 11:53
а зачем обязательно говорить? если после того как мужику скажешь что от него нужен ребенок и он согласиться то это поулчается что он согласен на общего малыша. так завтра и помощь можешь потребовать. а так - не знал ничего, не мой деть и все
17 дек 2003, 13:09
Вы молодец! Сильная женщина! А может папа появиться и дочке не нужно будет ничего придумывать?
Anonymous1
14 дек 2003, 21:28
Простите что анонимно, просто тема такая.. Я знаю что предлагают клиники с донорской спермой. И фотографии смотреть не дают, их просто нету. Но чтобы вот так.. очень интересно.. и где же вы такое агенство нашли? А по технике.. половой акт в придачу или без этого? На самом деле, я не смеюсь, я серьезно, просто никогда о таком не слышала...
14 дек 2003, 22:02
Я всеравно не обиделась бы, даже если бы смеялись. Думаю в моей жизни много таких комичных моментов от которых иногда плакать хочется. Отвечу на ваши вопросы. Это естественно не оффициальная организация. Насколько я знаю тогда (это 2 года назад) они уже более 2 лет свои услуги предлагали. Без всякой рекламы в газетах. Особо то я неинтересовалась их деятельностью, мне моя однокластница дала их координаты и познакомила. На счет акта, да акт был. Даже не один.:))) С тех пор я ни разу необщалась с ними. Если Вас интересует это, я попытаюсь найти координаты, правда необещаю - давно это было, могла потерять.
Anonym
15 дек 2003, 12:07
Да, пожалуйста, очень интересует, напишите координаты!
15 дек 2003, 16:46
Я конечно не буду здесь заниматься рекламой, если найду, то вышлю. Скиньте мне на Katason3@yandex.ru координаты своего ящика.
15 дек 2003, 02:41
Почему бы и нет. То же вариант........ Какая разница - главное результат, а результат положительный. Да и живая сперма все-таки лучше мороженой ;-) ;-) ;-)
15 дек 2003, 03:15
полностью согласна:-)дети - это счастье и не так важно, как это у кого получилось:-)удачи и счастья вашей семье:-)
Вообще-то мне казалось, что на этом форуме женщины хотят своих детей конкретно от своих мужей , а не просто от кого-то, но по каким-то причинам это сделать не могут...
15 дек 2003, 10:43
Ну а если не сподобил Бог этаким удовольствием........
15 дек 2003, 11:20
Я так и хотела, от мужа. Но судьба сложилась иначе. Многим стало интерестно то что я рассказала. Ко мне даже пришло даже несколько писем. Непонимаю почему нельзя здесь обсудить эту тему. Я например здесь на форуме прочитала как девушка потеряла ребенка и надежду, а потом судьба подкинула ей младенца!!! Притом муж не причем. Эта история меня задела до глубины души. Мне кажется некорректное высказывание, хотя это же субьективное мнение - и я его уважаю.
15 дек 2003, 12:32
Не расстраивайтесь из-за чужого мнения! Я уверена, что большинство прочитавших вас не осудили - в конце концов у каждой из нас разные ситуации и обстоятельства. Не знаю, как бы я сама поступила, но такого варианта я не исключаю. Растите свою малышку в любви и я искренне верю в то, что заболивый и любящий папа у нее то же в скором времени появится.
Во общем я не знаю, что тут обсуждать. Вы поделились своим способом зачатия. Собственно и все. Но лично мне было бы неприятно иметь контакт с другим мужчиной... Но это мое мнение. Опять же я не предлагала закрывать топик, в моем первом сообщении нет и намека на это.
AD
AD
16 дек 2003, 20:53
Девченки, если бы вы знали как мне было неприятно когда мне врач мужчина делал вагинальное узи!!!!! но пришлось терпеть.. :( се ля ви как говориться..
15 дек 2003, 17:01
Шалунья имела ввиду что это тематический форум - для тех кто хочет иметь детей, но по медицинским причинам не может. здесь обсуждаются чисто медицинские вопросы. у нас есть форум "самостоятельные мамы", есть "телефон доверия", такая тема соответствует именно этим формумам
15 дек 2003, 18:00
Ну, почему же?Ведь тема усыновления детей тоже имеет место в этом разделе.Раздел называется "Хочу ребёнка",а не "Хочу,но не могу иметь ребёнка по медицинским показателям".Мне кажется, что этот топик вполне в правильном разделе, как ещё один способ получить желаемый результат.
17 дек 2003, 11:55
ну так у нее то уже есть малыш - не понятно что автор топика еще хочет.
15 дек 2003, 17:02
Спасибо, что поделились. Я думаю, что кому-то это может быть важно.
15 дек 2003, 19:37
А что говорят женщины,которые рожают без мужа...Обычно придумывают сказки.... Я рада за вас,счастья и любви,и мужа,чтоб его папой называть...
15 дек 2003, 23:07
Уважаю! Удачи и на всякий случай надежного папу вашей дочке (не куда от них мужиков нам не деться).Нехай будут.
16 дек 2003, 18:29
Ко мне пришло напрямую много писем. Очень много девченок спрашивают адрес. С Первого дня вопросы где, да чё. Я два дня пыталась установить связь с этим агенством ))). В конце концов, благодаря опять (как и в первый раз) случайности я нашла их. Это наверняка для когото СУДЬБА, как и для меня в свое время была. Можете пользоваться. Спасибо всем за свое мнение. Может ктонибудь выскажет какуюнибудь новую мысль.
Лера
16 дек 2003, 20:59
А скажите хотя бы какой город, а то может писать нет смысла вам потому как я не в Москве. Спасибо
17 дек 2003, 18:13
Это в Новосибирске. Но я видела женщину приехавшую к ним из Москвы.
Anonymous
17 дек 2003, 18:31
Автор! Не обижайтесь пожалуйста на меня, если я не права. Но вот только - вдруг это реклама той компании? Я так понимаю, что они всем этим нелегально занимаются? Вот и придумали вариант рекламы:(
17 дек 2003, 19:02
а у меня был случай, что на одно из форумных сообщений о проблемах с бойфрендом, возрасте, болячках и невозможности забеременеть, пришло письмо ( и не одно), где один вполне состоятельный мужчина предлагал помощь в осеменении. буквально. типа, я бескорыстно, а по ИКСИ и ЭКО замучайтесь. я, конечно, отигнорировала, но думаю, не одна я такие письма получала. прячу теперь адрес) вот как. опыт автора - тоже опыт. и слава богу, удачный - девочка-карие глазки)) а то, что вокуруг наших форумов разных людей много болтается - эт точно. надо бы поосторожнее))
Anonym
17 дек 2003, 22:23
Это 100% реклама. На http://www.forum.khv.ru/ в разделе ХР эта тема называется "Я купила себе беременность" с тем же ником.
18 дек 2003, 21:48
Если внимательно почитаете то я там указала,что такую же тему открыла и на ева. Кроме всего прочего я никак их не называла, ни их адреса, ни телефона.... Глупо обвинять меня в этом. А то что я хотела услышать мнение людей, потому что в реальной жизни невсегда можно поделится своей тайной. Все же бывают действительно такие недалекие люди готовые из за своих подозрений обижать людей. Обидно, действительно обидно....
19 дек 2003, 00:20
Вы просто молодец! а на всяких анонимов не обижайтесь...Счастья вам и здоровья крепкого с девочкой:))
20 дек 2003, 13:16
Спасибо!
20 дек 2003, 22:32
Простите, что влез но, может быть моя точка зрения будет кому-то интересна. У нас с женой 13 лет нет детей и в данный момент мы хотим найти суррогатную мать для того, чтобы воспользоватся её яйцеклеткой и что-бы она родила ребёнка для нас. О физическом контакте речи нет и быть не может. Всё делается в клинике. Если кто согласится на двойные роды, то один нам, а второй вам :). Дурдом, конечно, но это от безысходности. Заранее прошу у всех прощения, ни кого не хотел обидеть.
Anonymous
21 дек 2003, 00:18
Ещё и садистов-извращенцев здесь не хватало.
21 дек 2003, 23:14
НЕ слушайте анонима, понимаю, что Вы от безысходности. Но ведь тут хочушки, которые своего ребенка никому на свете не отдадут. Как Вы делиться будете? Поэтому Вам лучше в другом месте поискать. Удачи Вам!!!
21 дек 2003, 23:24
Сходите на этот сайт: http://probirka.org , и еще вот сюда: http://surmama.boxmail.biz Там девчонки непонаслышке знакомы с проблемой суррогатного материнства. И объявления от потенциальных сурмам там есть. Ситуация не безысходна, не отчаивайтесь. Хотя то, что вы предлагаете, многим здесь кажется ужасным и шокирующим, но такие ситуации бывают, к сожалению. И решение иногда находится. Извините, что лезу в душу, но неужели проблема настолько серьезна? Ведь есть варианты: 1)донорская яйцеклетка, но вынашивает ваша жена; 2) яйцеклетка вашей жены, но вынашивает другая женщина. Неужели все настолько плохо, что остается только тот вариант, который написали вы? Хотя можете не отвечать, я и так понимаю, что бывают очень тяжелые ситуации...
AD
AD
21 дек 2003, 23:55
А мне просто захотелось пожелать вам удачи, чтобы поскорее в вашем доме появился ребенок.:-) (правда, про двойные роды я не совсем поняла:-) )
22 дек 2003, 02:10
Сходите на сайт submum.narod.ru Там есть доска объявлений. Дайте свое, сделайте рассылку. Обязательно кого-нибудь подыщете. Удачи.
22 дек 2003, 09:03
Жена не донашивает и это уже в пятый раз, кроме более чем 10 попыток ЭКО. Хуже всего то, что это наследственное. Смотреть не могу на то, как она мучается. Да и она сама говорит, что не хотела-бы такого счастья для дочки. А вообще-то глупое и оскорбительное предложение :(. Да и форум, в самом деле, не тот. Зря вас только побеспокоил. Ещё раз прошу прощения у всех.
22 дек 2003, 10:55
Вам незачем извинятся. Вы вотчаянии, я это понимаю. Народ лучше давайте поможем человеку, может действительно найдется человек готовый на это?!!! Оставьте мне на емайл свои координаты, может быть я найду для вас девушку. В конце концов для чего мы здесь ??? --- чтобы помогать друг другу!!! Ведь правильно?!
22 дек 2003, 11:17
Ваше предложение не глупое и не оскорбительное. Просто здесь, действительно, вряд ли найдется такая женщина (кто-то не может зачать:-( , кто-то выносить:-( ). И почему вам до сих пор на ЭКО не предложили попробовать с сурмамой?
22 дек 2003, 11:44
Ситуация не безвыходная! У вас есть шансы родить генетически своего ребенка. Если вы боитесь, что это перейдет по наследству девочке, можно произвести генетическое исследование эмбрионов и родить мальчика! И выносить его может другая женщина. Сейчас много чего возможно, были бы на это деньги! Но на что бы вы не решились в дальнейшем, в любом случае удачи вам!
21 дек 2003, 02:11
молодца!!! Бооольшая молодца!!! (с транслита)
30 дек 2003, 14:32
Девушки, здравствуйте. Я на вашем форуме редкий гость, но все же могу поделиться своими мыслями на эту тему. К сожалению, не все можно написать в форуме, так как не многие всерьез понимают важность этой проблемы. Если есть девушки, которым будет интересно узнать мое мнение, пишите на мэйл: e-zap@rambler.ru. Я с удовольствием отвечу всем. С наступающим Новым Годом! удачи. здоровья и исполнения самых заветных желаний!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325