Меню

Птенчика с Днём Рождения!!!

AD
15 дек 2003, 10:14
Дорогая наша Светланочка!!!:) Принимай поздравления ко Дню Твоего Рождения! :) И самые светлые пожелания!!! Любви, счастья и исполнения всех желаний!!! А особенно самого заветного!!! ;) Пусть всё получится именно в этом году! :) Не грустить, не хандрить, и держать хвост пистолетом!!! ;) Мы тебя любим :*:*:*
15 дек 2003, 10:28
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего самого-самого хорошего:)
15 дек 2003, 11:12
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!! Желаю,чтобы в этом году сбылись все твои мечты;-) ,а самая заветная мечта исполнилась и сделала бы тебя самой счастливой В МИРЕ:-):-):-) Любви:-)Счастья:-)Семейного благополучия:-)Крепкого здоровья:-)Удачи и Успехов во всех твоих задумках и планах:-)
15 дек 2003, 11:44
ой, я тоже поздравляю!!! Желаю скорейшего исполнения самой заветной мечты! :-) :-) :-)
15 дек 2003, 12:04
П*О*З*Д*Р*А*В*Л*Я*Ю*! Желаю всего самого наилучшего, распрекрасного, чудесного! И исполнения желаний! Пусть мечты сбываются, ура! :-* :)
15 дек 2003, 12:09
Поздравляю!!!! С днем Варения!!!! Желаю исполнения самого заветного желания!!!!
15 дек 2003, 12:37
Ой, девочки, очень тронута....Так приятно, что вы помните! Здорово все таки, что существует интернет и пусть виртуальные, но настоящие друзья!Огромное спасибо, особенно тебе, Палмочка, ты такая прелестная и нежная девочка!Всем желаю, конечно, в ответ также исполнения нашего главного желания!!!!! Все еще надеюсь на сюрприз на Новый год!!!!
15 дек 2003, 12:38
:*:*:* А как же без сУрпрЫзу то ??? ;););) Будет, обязательно будет! :) Жаркое приготовила? или не вышло кусок мяса купить? ;)
15 дек 2003, 12:46
-))) Мясо будет на 21, так как отмечаю я в воскресенье, в сегодя как то не с руки. Седня тока родители мужа придут, устроим уютный праздничный ужин.Хожу гордая с новой стильной золотой цепочкой и браслетом, подаренным мужем с утра-))).
15 дек 2003, 12:49
ВАУ :):):) А ты говоришь, машина.... и зачем тебе эта машина :)))) и потом золотая цепочка с браслетом значительно лучше какого-то велосипеда :Р:Р:Р
15 дек 2003, 12:56
Да, но велик практичнее-))) Хотя меня не многие поймут-). А если честно, скажу по- секрету, что цепку сама выбирала и ему показала, боясь, что подарит мне какой- нибудь чайник или кухонный комбаин-))). Так что это не сюрприз, но все равно, чертовски приятно!
15 дек 2003, 12:58
Вот и пральна! :* Я тоже так всегда делаю! Если мне нужен чайник, то так и скажу :Р:Р:Р А ты теперь совсем красавица! :) Требуем фоток в подарке ;)
С Днем Рождения!!!!! Крепкого Здоровья и Огромного Счастья!!!!!
15 дек 2003, 13:37
Присоединяюсь к поздравлениям!:-) Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний! А самое главное - скорейшего заберемливания!:-)
15 дек 2003, 23:52
Спасибо, землячка!!! Мне приятно! скучаю за Киевом, "Де жа вю", Петровкой и своими друзьями!
15 дек 2003, 13:43
Солнышко! Я тебя ещё здесь поздравлю! Желаю самого главного ОПУЗАТИТСЯ и родить здорового и красивого малыша! Так же желаю Счастия и Любви! А красоты не буду желать, ты и так очень красивая (судя по фоторгафии). Целоваю, обнимаю! И дзынь-дзынь тебе! Пью виртуально за тебя!!!!!!!!:-)
15 дек 2003, 15:05
ПТЕНЧИК, ДОРОГАЯ!!! С днём рождения тебя!!! ЖЕЛАЮ: Жизни долгой и счастливой. Быть везде всегда красивой. На работе лишь успеха, Дома- радости и смеха. Чтобы ласка сердце грела И ничто бы не болело, Все невзгоды забывались, А мечты бы все сбывались!
15 дек 2003, 23:45
Спасибо, ДЖУЛИК! Прекрасные стихи! Ты- ангел!
15 дек 2003, 15:41
Птеньчик:)С днем варенья:)Исполнения самой главной хочушечной мечты:);)
15 дек 2003, 16:20
Спасибо огромное всем! мне очень приятно!!!!!
AD
AD
15 дек 2003, 18:51
Светик, и я, и я поздравляю! Всэ- всэ благ, лубви и конечно исполнения главного желания! Весь день сегодня про тебя думаю, как назло был семинар и только вот пришла домой. Поднимаю за тебя бокал! Пока с виноградным соком, но завтра- точно с вином! УРРА! Птенчику- многая лета!:-*:-* (с транслита)
15 дек 2003, 23:47
ЮЛЬКА! Спасибо! ЛУбоффф мне не помешает-))). А завтра выпей за меня алкоголя, я разрешаю!-)))
15 дек 2003, 18:59
:-*:-*:-*:-*:-* Поздравляю птенчи-чирик;););););););) Успехов тебе во всем:):):):) Здоровья тебе огромного:):):) Счастья тебе большого:):):) ВСЕГО;)ВСЕГО;)ВСЕГО;) чмок:-*
15 дек 2003, 20:34
И я поздравляю!!! пусть все самые заветные желания исполнятся:-)
15 дек 2003, 21:18
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПТЕНЧИК!!!!!!!!! Сегодня и всегда тебе желаю счастья. Храни тебя судьба от мрака и ненастья, От злого языка, от тяжкого недуга, От умного врага, от мелочного друга. И дай тебе Господь, ведь это в его власти, Здоровья, масика и много-много счастья!:) Птенчик, я в этом месяце ведь обещалась ещё вначале самом, если помнишь, держать кулачки за тебя, чтоб произошло чудо под Новый год:) я не забыла и держу:) я ведь прогнозист в этот раз, помнишь?;) Всего-всего тебе!
15 дек 2003, 23:48
Незнакомочка!!!!! Огромное спасибо! Кулаки очень кстати, Овуляка прямо седня и, кажется, ЯБ текет!!! Срасзу после торжества бегу в койку!!!-))
15 дек 2003, 22:08
Коллега, поздравляю Вас и здесь с Днем варенья:-)! Желаю всего-всего-всего:-)! А главное - исполнения всэ желаний:-)! (с транслита)
15 дек 2003, 23:44
Спасибо большое! Мы с тобой безумно красивые и сексуальные! Давай оставаться такими всегда!
16 дек 2003, 00:05
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! Желаю всего-всего и чтобы скорее у вас завелся пузожитель!
16 дек 2003, 12:31
Спасибо, ВАленка! Прикольный у тебя ник! И тебе ребеночка поскорей желаю!!!!!
16 дек 2003, 09:33
Светунчик !!! Поздравляю !!!! Желаю всего самого доброго светлого огромного счастья и любви и чтобы все твои желания поскорее сбылись !!!! П:-*О:-*З:-*Д:-*Р:-*А:-*В:-*Л:-*Я:-*Ю:-* !!!!!:-* :-* ;-)
16 дек 2003, 12:32
Спасибо, очаровательный "СТРЕЛЬЧЕНОК"! ОЙ, сколько же нас,стрельцов, на форуме!Все у нас получится!
16 дек 2003, 09:38
Лучше поздно, чем никогда! От всей души - поздравляю! Желаю скорее перейти в "Мамочки", а лучше в "двойняшек" :)! Удачи, счастья и здоровья!
16 дек 2003, 12:39
хм...двойняшек? Ну ладно, уговорила! Спасибо!
16 дек 2003, 09:43
ПТЕНЧИК! Любовь моя!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе самого заветного желания исполнения!Любви и согласия в доме!!! И еще желаю тебе стать беременным птенцом, а потом и МАМОЙ Птичкой!:):):) ЛУБЛУ ТЕБЯ!ЦУЛУЮ!
16 дек 2003, 12:40
Любимая! Спасибо!!!!! Я тебя тоже очень лублу и желаю того же!!!!!!
16 дек 2003, 10:02
Птенчик, Птенец, Птенченыч, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Жаль не удалось самой открыть для тебя этот топик:( Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, здоровья, любви, хорошего настроения!
16 дек 2003, 12:40
Спасибо, Лейлочка! Я тебе уже ответила- взаимно поздравляю!!!!!
16 дек 2003, 13:27
а где же Полик?-(((
16 дек 2003, 17:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Извини, что поздно, только добралась до компьютера :)
AD
AD
16 дек 2003, 18:55
Лучше поздно, чем никогда!!!! Как самочуствие?
16 дек 2003, 18:01
Птенчик, поздравляю ! Счастья тебе ! Для каждого счастье означает что-то свое, особенное. Поэтому тебе - твоего счастья ! :-)
16 дек 2003, 18:57
Спасибо, Овуляшка! Я очень счастлива, только для полного счастья не хватает, как гриться, сама знаешь чего-)))
17 дек 2003, 12:46
И Я, И Я!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ ВЕСЕЛОЙ И НЕ ВЕШАТЬ НОС! ЖЕЛАЮ ДЕТИШЕК ПОЛНЫЙ ДОМ! ВООБЩЕМ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО-ВСЕГО И ЧТОБ ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!!
17 дек 2003, 12:57
НУ наконец-то! Появилась! Я так ждала тебя! Где пропадала? Приходи с чат!!!!! Спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325