Меню

Вопросик про грудь :-) ПМС или беременность?

AD
пока анонимно
16 дек 2003, 00:00
Девочки! Очень хотелось бы знать, было ли так у кого - нибудь? Скорее всего я обращаюсь к тем, у кого всегда был ПМС, что в первую очередь выражалось в том, что перед началом месячными набухала и тяжелела грудь. А в цикле, где наступила беременность ничего с грудью не произошло. Есть ли такие? Вот такой вопросик. У меня нерегулярный цикл, поэтому трудно сказать, есть у меня задержка или нет. Но как-то чувствую, что что-то не так. Но грудь предательски молчит. А ведь всю жизнь у меня ПМС. Может, конечно, гормональное нарушение мое.....не знаю.....вот и задала такой вопросик..... :-)
16 дек 2003, 20:22
А у меня практически никогда не болит, а овуляции происходят постоянно в одни и те же дни цикла, по УЗИ, тестам на овуляцию и БТ проверено. Беременность правда так и не наступает :-(. Но я надеюсь! :-)
16 дек 2003, 00:16
У меня на фоне стимуляции грудь болит.Говорят если она не болит то О может в этот раз не было.А если болит то была;)
пока анонимно
16 дек 2003, 00:17
Блин, не было....... я так надеялась, что она была....
16 дек 2003, 01:43
Совершено необязательно, что не было. Вполне могла быть. А есть еще какие-нибудь симптомы. Я так поняла, ты надеешься на беременность? БТ меряешь?
пока анонимно
16 дек 2003, 07:29
У меня бессоница, БТ не мерию.
16 дек 2003, 07:47
Грудь на О не влияет! неправильно говорят. Даже если грудь не болит О может быть. У меня грудь болит постоянно а О нет уже очень долго.
16 дек 2003, 09:22
Аналогично! А сейчас при стимулации и при том, что О была, грудь точно так же болит. Так что это не показатель. Вон, у забеременевших девочек были все признаки ПМС и больная грудь то же. Удачи вам!
16 дек 2003, 09:31
:):):) Смешно ,но ситуэйшн точь в точь моя! Какой ДЦ у тебя? У меня 41, а грудь молчит...:(
пока анонимно
16 дек 2003, 09:54
27 д.ц. Что делать будешь? У тебя ПМС до этого случая всегда был?
16 дек 2003, 15:05
и у меня пока ещё 41 ! и грудь не набухла толком!!!
16 дек 2003, 09:51
ну у всех по-разному :-) вот у меня, например, в этом цикле вообще чехарда :-) сразу после О. грудь неделю болела так, что не прикоснуться, а вот сейчас за 5-6 дней до М. совсем прошла :-) в моем случае, я думаю, что мои монстры придут в срок :-)
пока анонимно
16 дек 2003, 09:53
Так у меня всегда было. А сейчас ничего!!!
Ответ
16 дек 2003, 11:14
Аналогично! Я даже подумала, что это Я топик написала)))))
16 дек 2003, 12:30
у меня никогда грудь не болела не перд М не после. А вот когда меня посадили на ОК, что б испытать эфект отмены. Стала болеть.
16 дек 2003, 14:26
У меня всегда грудь болела, не могла на животе спать :(, кто-то мне сказал, что это от повышенного пролактина (это уже после того, как я сказала, что он повышен :D), а сейчас левая болит а правая нет, к чему бы это?????? ЗЫ Если бы этого топика не было, я бы к ней и не присматривалась("притрагивалась":D) :);)
16 дек 2003, 14:35
Ерунда какая-то... У меня пролактин повышен, выделения из груди при нажатии, уже 2 года пью бромкрептин, а грудь болела, вернее соски были чувствительными, только перед овуляцией и то не всегда. А у многих, у кого пролактин в норме, грудь болит перед М. Я думаю, что все это индивидуально, и с уровнем пролактина не связано. Хотя я могу и ошибаться. Лучше всего проконсультируйся по этому поводу с лечащим врачем. Удачи!:-)
Вот такой вопрос
16 дек 2003, 14:45
Можно вопросик? У вас выделения из самого соска или из околососкового кружочка?И какие, белые и твердоватые или жидкие и прозрачные?У меня такая вот проблема,что из кружочка при надавливании где-то за неделю до М небольшие как шарики плотные кремообразные выходят, белого цвета. но пролактин в норме.Вот и не знаю, что и делать:(
16 дек 2003, 14:51
Выделения из соска, жидкие, мутноватые... Сама давить боюсь, мне врач смотрит. А насчет вашей проблемы даже не знаю что сказать. Единственное, что могу посоветовать, бегом к врачу! Лучше перебдеть, чем недобдеть(прошу прощения за выражение:-))
Спасибо
16 дек 2003, 14:53
Врач говорит,что это нормально.И внимания на это не обращает.:(Спасибо за ответ.
AD
AD
16 дек 2003, 14:57
Да я тоже думаю, что ерунда :) тоже бромокрептин пью Спасибо ;)
16 дек 2003, 15:01
На здоровье:-)
16 дек 2003, 14:47
У меня раньше болела сразу после овуляки..потом стала болеть за 3 дня до монстров...иногда вообще не болит...вообщем фиг поймешь
16 дек 2003, 17:54
У меня всегда ПМС болела, и в беременный цикл точно так же болела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325