Меню

***Простите, может кому поможет

AD
16 дек 2003, 11:40
Тема топика не совсем отражает содержание некоторых сообщений. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=91665&m=26 Храни вас Господь!
16 дек 2003, 11:57
Спасибо большое!!!! Многие найдут,что-то для себя интересное:-) Спасибо:-* Легких Вам родов и здоровенького малыша!
16 дек 2003, 13:41
А меня озадачил тот факт, что нельзя вышивать, шить и вязать. С другой стороны я человек верующий и в суеверия не верю, но осадок неприятный остался. А вы как думаете?
16 дек 2003, 13:54
у меня подруга почти всю беременность шила и для себя и для ребеночка. Родилась замечательная, здоровенькая(ТТТ) девчонка (уже годик и 4 мес.).
16 дек 2003, 13:56
так что все эти суеверия ,так сказать, на любителя :)
17 дек 2003, 02:54
Ерунда. На Руси издревле было принято вязать и шить для ребеночка, папа колыбель мастерил, и все заранее, магазинов тогда не было. :-) И ничего, предки не вымерли. :-)Это новомодное суеверие. Я и шила, и вязала.
16 дек 2003, 12:25
Страшно расстроилась! Ведь я только в октябре была на Кипре в свадебном путешествии и ничегошеньки об этой чудотворной иконе не слышала....
16 дек 2003, 12:44
Спасибо вам большое!!!! А мне подскажите, у меня коллега по работе беременна, может мне попросить ее дать по животику погладить ее, но неудобно как то!!!!
17 дек 2003, 09:44
Да ладно не удобно...Если малыш уже пинается особенно просить вам не прийдется...
16 дек 2003, 16:25
Милые девочки! Я дала ссылочку не для того, чтобы вы уверовали в приметы- я сама никогда в них не верила и не буду. А ради иконы Кипрской Божией Матери. Всем Православным и не только могу сказать, что о ниспослании вам чада нужно молиться Св.Праведным Иоакиму и Анне (родители Пресвятой Богородицы), Св.Пророку Захарии и Св.Праведной Елисавете (родители Св.Иоана Предтечи), а самое главное Божией Матери Феодоровская. Тысячи людей ежедневно в молитве обращаются к Ней с просьбой о чаде. И Она помогает! Всегда!!! Нужно только веровать. Простите и храни вас Господь!
16 дек 2003, 16:59
А за это спасибо :) В любом случае, те у кого нет возможности съездить на Кипр, надо молиться Пресвятой Богородице, Матерь Божьей. Дай Бог, скоро у всех нас будет радость :)
16 дек 2003, 18:01
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=24785§ion=35
17 дек 2003, 01:04
Может и мне повезет.
17 дек 2003, 09:24
На счет длины пуповины.....Костик родился на очень длинной пуповине.....было обвитие, но не тугое. Сказали: хорошо, что длинная, на короткой бы удавился, а так - чудный ребенок. Он до сих пор чудный ребенок (ттт)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325