Меню

ОДЕССИТОЧКИ-2

AD
16 дек 2003, 20:21
Желаю, чтобы этот топик был счастливым для Явочки,Энжи,Алики,ЖДУ, Cleo и меня.Хотя я этот цикл еще отдыхаю.Пихаюсь свечками и колюсь уколами.Извените, если кого забыла.Надюша, радость ты наша, зайди сюда и почихай, пожалуйста.
16 дек 2003, 20:27
Да, Тая!!!!!!!!!!!!1 Спасибо за пожелания, бум надеятся что кто-то еще перейдет в Беременность с твоей легкой руки:)) Чего и тебе желаю:))) С нового года перебраться в мамочки:))))
17 дек 2003, 10:13
приветик, доброго всем утричка и хорошего настроения:)))) Желаю чтобы каждой из нас аист принес маленького ребеночка и как можно скореее:))
17 дек 2003, 10:46
Спасибки тебе солнце за пожелания.:) Будем надеяться, что у тебя действительно легкая рука.:) Сегодня погодка супер настроение хорошее, за Надюшку рада:)
17 дек 2003, 10:53
Да погодка хорошая, мороз и солнце. день чудесный:)) Как у вас дела? Надюша первооткрываетель, теперь должна всех увести в беременный форум:)))))) Алика чего не перебираешся
17 дек 2003, 10:56
Ага, чудесная :-) , только холодно, бррр!
17 дек 2003, 10:55
СПАСИБО, Таюшка, за топик и за пожелания!!! :-* Постараемся оправдать твоё доверие ;-) А вы, ежели отдыхаете ;-) , сажайте капусту ;-) ... чтобы знали, где деток находить, когда приступите к работе ;-) :-D :-D :-D
17 дек 2003, 11:06
Ой, вы хоть про меня не забудте, когда пойдете в капусте рыться. Я тоже с вами поищу. :) Я уже когда то думала, о том почему нельзя сдать кровь и другие нужные анализы, а потом прийти и получить своего ребенка, да и по такой цене, чтоб это было доступно каждому:) Ой, размечталась я! Надо было бы новый топик обмыть. :) Выпьем по чашке чая или кофе:)!!!!!!!!!!!!!! И за легкую руку Таички!!!!!!!!!!!!!!
17 дек 2003, 11:17
:-D :-D :-D Клеушка, ты что!? :-D Ты же взрослая девочка! ;-) Дети не продаются!!! ;-) Их аист приносит, а особо нетерпеливые родители сажают капусту, а потом там "подарочки" находят ;-) А иногда и под Новогодней ёлочкой происходят чудеса ;-) Ёлочку не забудьте дома поставить ;-) может там что-то для вас Дедушка Мороз спрячет ;-)
17 дек 2003, 11:26
Ну, конечно! Дедом Морозом нужно нарядить мужа, и прям под елочой надо заняться изготовлением дитяти:) Ну как идейка?:)
17 дек 2003, 11:30
Хорошая идея!!!!!!!!!!!! мне так хочется ребетенка обезьяку протсо ужас. След год мой год и я возлагаю на него большие надежды. Третью обезянку оооооооооочень хочется:)))))
17 дек 2003, 11:35
А муж у тебя тоже обезьянка? Тогда мы с мужем петухи, но ждать третьего петуха не хачу:( Хачу быстрее, все равно кого обезьянку или петуха или какой-либо другой знак, главное чтоб побыстрее.:)
17 дек 2003, 11:49
Да муж теж обезяна, надеемся на наш год:)))
17 дек 2003, 11:35
Хочешь, значит будет!!! Очень часто мамы и детки рождены под одним знаком! :-)
17 дек 2003, 11:49
спасибки вам девчонки. это было бы чудесно. Мне вообще так странно, что пролетел год, не хочу чтобы след так же прошел. Я честно говоря боюсь, что этот год пролетит.
17 дек 2003, 11:38
Интересная фантазия ;-) Дерзай, воплощайте в жизни ;-) А за результат мы зажмём кулачки ;-)
17 дек 2003, 11:02
У меня в этом месяце О пришла неожиданно на 14 день :-о , как по учебнику анатомии :-) Обычно она происходила на 19-20 ДЦ, а тут... :-о Мне сестра в Москве тестики на О купила, вот я и решила проверить ;-) А потом и БТ поднялась на 15 день. Странно, я ничего не предпринимала :-о. гормоны не пила :-) Может это такой результат лечения хламидий ;-) Но мы с мужей всё равно этот день пропустили ;-)
17 дек 2003, 11:17
Да уж я вот думаю, что наверное что на облачке сидят наши детки и ждут своей очереди. Аличек, а у меня поздняя О. всегда раньше 18 дня не бывает к сожалению. А чего ж вы пропустили овуляку? ну ничего наверстаете упущенное никуда она не денется, снова придет:))) А куда ЖДУ пропала?
17 дек 2003, 11:19
ЖДЁТ ;-) :-D :-D :-D
17 дек 2003, 11:24
АААААААААА ясно6)))))))), ну болею за нее. У на в этом месяце может явочка сюрпрайз принесет, желаю ей энтого от всей души:)))))). А у нас если процедура пройдет хорошо, то бумсами пытаться, а если нет, то инсеменацию будем делать. А я вот еще думаю может в иммунологии покопаться, всякие там антиспермалы исследовать? Или пока не стоит как думаешь? У нас в Одессе вообще этот анализ берут?
AD
AD
17 дек 2003, 13:12
Зайка, сорри, отвечаю быстро - много работы. Я считаю, что это всё ФИГНЯ!!! В Одессе нет специалистов по иммунологии, да и в Москве они анализы делают, а лечение ... :-( Так что это будет лишняя трата денег, и немалая!!! В Ремеди делают иммунизацию лимфоцитами мужа. Действует 6 месяцев. Мне после сорвавшейся Б после инсеменнации делали, но, так как не лечили хламидии (потому что не нашли), не помогло, опять сорвалось :-(
17 дек 2003, 13:28
спасибо за ответ:))) А то у меня как-то закрались в голову мыслишки, начиталась тут про всякие антиспермалы и т.д., вот и думаю. Ты правильно говоришь, что в Одессе нет иммунологов, а иммунизация лимфоцитов этодля чего? Я читала что там разные виды этих антител и в одних случаях иммунизация в других там какие-то препараты. Вот ну и не знаю, не хочу верить, что мы с моим любимым попадаем в такую категорию. Даже при ЭКО неудачные результаты в этом случае. Короче, пасиби тебе не буду я себе голову забивать ерундой, а буду стараться забеременеть. Вы когда после НГ приступите?
17 дек 2003, 14:09
Если на пальцах объяснять, то иммунизация нужна, чтобы твой организм не воспринимал клетки мужа, как инородное тело, вернее вражескую клеточку ;-) и не убивал её. Они это делают даже без всяких анализов, после неудачной инсеменнации или ЭКО. А я расслабилась, как получится так и будет ;-)
17 дек 2003, 11:20
Ждуняяя!!! А тебе мы желаем поскорее поменять ник на "ДОЖДОЛАСЬ" :-*
17 дек 2003, 13:13
спасибо,Аля.Только ж в лучшем случае еще и 9 месяцев буду ЖДУшей.А вообще то ДОЖДАЛАСЬ звучит как то писимистически кажется........
17 дек 2003, 13:23
Таня!!!!!!!!!!!!!!!!11 Давно ты не появлялась как дела? Желаю вам дождаться поскорее и чтобы получился у ваш обезьянчик-ждунчик:)))))) Может в этом месяце кто-то за Надюхой отправится:)) Как там Гала, звоню ей не могу дозвонится не берет трубу, может она вечером дома? Как Боннита, выздоровела? у меня к тебе просьба как к профессионалу, а как вы свою собачку к улице приучили в плане туалета да и вообще?
17 дек 2003, 19:20
я тебе ответ писала минут 20.а он при отсылании пропал.ты позвони.64-57-54.Я тебе и Галыны новости расскажу и про туалет.А то опять столько писать........ Я тебе б тоже пару вопросов задала.
17 дек 2003, 11:32
Народ! А сколько у нас тоит инсеминацию провести? Я конечно еще пока не собираюсь, но на будущее знать надо. Я в субботу закупила пол Пани Аптеки, жду монстров, а потом срочно за лечение моих ненавистных трихомонад. А вот что с мужем делать не знаю?! Ему только операцию сделали по иссечение эпителиального копчикового хода. Накололи его разными антибиотиками, так что схему лечения 100% менять надо. Еще, вспомнила! Девченки кто лечил инфекции вместе с мужем, вам разные схемы лечения назначали?
17 дек 2003, 11:36
Викусь на инсеменации цены везде разные. Там где я стоит 150 грн., но в Ремеди кажется 450 или 350 грн. А про схемы лечения не могу к сожалению тебе подсказать, но думаю, что надо поменять ввиду сложившихся обстоятельств. Желаю поскорее избавится от этих ненавистных трихомонад и заниматься активно и постоянно:)) деткой:))
17 дек 2003, 11:41
Ты в Лермонтовском, да? Я вот тоже думаю, что полечусь, а потом пойду пересдавать анализы в Лермонтовский. Да еще и моя мужа :))))))) (это просто немыслимо)решилась, через пару месяцев после приема антибиотиков пересдать на месте СГ!!!!!!! Я в шоке, так что пересдавать скорее всего пойдем или в Лермонтовский или в центр здоровья семьи:)
17 дек 2003, 12:06
ты знаешь я туда хожуи пока довольна, они мне ничего плохого не назначали и вообще хорошо относятся:))
17 дек 2003, 11:45
Да, схемы были разные, зависело от состояния здоровья, мне нужно было что-то более щадящее, из-за печени, ну оно было, соответственно и дороже. И плюс у меня было много местной терапии. Инсеменнацию делала в "Ремеди", стоила в районе 50 долларов плюс столько же на лекарства, плюс мониторинг раз 5. А ты можешь туда позвонить и узнать т.687868
17 дек 2003, 11:54
Не поняла?????? Так ты делала инсеминацию? А что с результатом?
17 дек 2003, 11:57
Аллюсь, а что ты думаешь по поводу, чтоя написала? Или не стоит как считаешь?
17 дек 2003, 13:21
Наточка, я тебе ответила выше
17 дек 2003, 13:29
Да уже увидела и ответ тебе накатала, спасибо тебе, ты права не буду заморачиваться:)))) Я просто подумала может у меня оно прижится даже не может?:-(
17 дек 2003, 12:08
Алика, солнышко, расскажи мне про инсеменацию. Я звонила еще в прошлом году в Ремеди, и писали по электронной почте. Ничего толкового они по телефону не говорят. Наговорили, мне что обследование супругов проводиться в течении 3-х, 4-х циклов, каждый цикл стоит 60-70 у.е. Уж больно дорогое только обследование. А про инсеменацию я думала, что она стоит 400 у.е. А на 150 или 250 грн, да пусть столько же и лекарства, то стоит попробовать. Расскажи мне, какие анализы перед инсеменацией сдать нужно. У нас проблема не понятно толком в ком. Пока в инфекции, а вообще-то у мужа мало активных 11%. Поэтому я и подумываю об этой каке:)
17 дек 2003, 12:12
Ну вам надо будет пройти обследование мужу СГ после лечения может улучшится количество подвижных. А тебе разоьраться с овуляцией, уЗИ- мониторинг и т.д. А вообще врач определит схему. Да инсеменацию можно сделать с ней несколько девчонок забеременели из Одесссы, одна в Ремеди, другая в Лермонтовском. Вы пока лечитесь, главное чтобы вы побыстрее избавились от этой инфекции чего вам желаю:))))))
17 дек 2003, 12:30
Спасибки, за консультэйшин! :) Значит будем пока лечиться, а там пойдем в Лермонтовский пересдадим анализы контрольные посевы и СГ муж пересдаст, тем более что сам захотел. А мне врач сказал, что у меня загиб матки, поэтому могут быть небольшие проблемы с зачатием. Так что стоит попробовать:)
17 дек 2003, 12:34
Да конечно так и сделайте:))) с нового года приступайте:)))только я думаю со схемой для мужа надо определится:))
AD
AD
17 дек 2003, 13:54
А с загибом, нужно просто поменять позицию, сорри ;-) на коленно-локтевую ;-) и опосля не в "берёзке" выстаивать, а на животике полетать (ой, ПОЛЕЖАТЬ!) :-D Многим это помогло :-)
17 дек 2003, 12:56
Делала давно, результат :-( все 3 раза, вернее один раз была вторая полоска на тесте, а во-второй - ХГ по крови дал положительный результат, но оба раза сорвалось :-( Сейчас грешу на хламидии, которые долго не могли у меня обнаружить :-( Вылечили только этой осенью :-) Викуля я тебе обязательно все напишу, расскажу подробно, но опосля, очень много работы. Они действительно делают инсеменнацию только после полного обследования у них же. А стоит, в принципе, не дороже чем у других, только уж очень много всего. Но мой совет в первую очередь ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЯКИХ ИНФЕКЦИЙ!!! Даже после наспупления Б. они могут помешать нормальному течению её. Так что боритесь с ними!!!
17 дек 2003, 11:38
И еще одно! Мне прислала подруга из Питера боровую матку, вот после монстров будет 10-ти дневное лечение, в это время будет настаиваться матка, сразу после лечения принимаемся пить ее. Буду рассказывать ощущения. Вообще как пишеться на коробочке штука не плохая, даже миомы лечит. Посмотрим на сколько она мне поможет.:)
17 дек 2003, 12:08
Да пиши о своих ощущениях, она вообще я слышала штука полезная, плохо точно быть не должно. а мне еще советовали грушанку пить, вроде помогает, но я пока не пью, может потом решу:)))))
17 дек 2003, 14:46
Деффченки привет!!!!:):):) всем персональное АААААААААААПчхи для профилактики:):):) Клео и Ждушке удвоенную порцию, как еще мною необчиханным:):):)
17 дек 2003, 15:08
А я первая поймала :-Р :-Р :-Р Спасибо, беременный Котёнок :-*
17 дек 2003, 15:27
:) апчхииииииииииииии-апчхи:) заражайтесь скорее:) алюська? а вы не бойтесь овуляку пропустить, мы масика на вечер в день поднятия БТ забацали:) так что западание не обовьязково ловить:)))
17 дек 2003, 15:10
Надюшка, приветик! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!:)))))))))))) Я очень рада за тебя?! Почихай на нас хорошенечко!:) И я наконец-то раскошелилась и купила себе весь курс лекарств, еще осталось купить поливитамины.:) Буду надеяться, что после Нового года будет результат:)Очень надеюсь за себя и за всех нас.
17 дек 2003, 15:28
Пасиб, Викуля!!!! апчхи на тебя еще раз персонально:))) это вы прально, даффайте избавляйтесь от бяк и к нам присоединяйтесь, а то плохая СГ, как вишь, понятие относительное:)))))
17 дек 2003, 15:16
Надюшечка! Как ты себя почуваешь? Не тошнит ли тебе ещё? ;-) Как Кристюшка? Готовится к роли старшей сестрички? :-)
17 дек 2003, 15:19
И мне как надеюсь пару чихов останется уж очень хочется:)))) Надюша как дела? как чувствуешь??? Аличек спасибо за ответ:))) мне еще завтра жить осталось а потом будет видно (это я так балуюсь):)))
17 дек 2003, 15:29
Не балуйся, а то по попе получишь ;-) Завтра - просто жить, а потом ребёнка наживать :-) А особенно после Надюшкиных чихов! :-)
17 дек 2003, 15:39
Есть не баловаться:))) Да будем после НГ стараться. Я в том месяце не пошла, испужалась. А так бы на Новый Год старались, ноничего успеем наверстать. Аллюсик,желаю тебе детку маааааааленькую обезянку в след году обязательно. Я вот хочу в церковь поехать и за вас за всех обязательно помолюсь:)))
17 дек 2003, 15:57
Тока пусть деточка красивенькая будет :-* в год обезьянки ;-) А в церковь - это правильно! Очень хорошо пойти 19 декабря, в день Святого Николая Чудотворца :-) Я за нас всех помолюсь!
17 дек 2003, 16:01
у вас 100% красивенькая будет, и девочка и мальчуган и в год обезянки:)))) Да в церковь это хорошо. Было бы класссно чтобы мы все на след год перебрались в мамочки и тусовались в беременности:)) аличек, а ты сейчас где наблюдаешся и ли будешь наблюдаться?
17 дек 2003, 17:20
Пока нигде, отдыхаю после излечения (я надеюсь ;-) ) хламидий. А потом Паолку слёзно попрошу отвести к её врачу. Вот так!
17 дек 2003, 15:31
:)))Энжи-манюня!!!!!! кулачки держим-держим!!!!!!!!!!! чихи вот тебе: апчхииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! ой, чихала б круглосуточно, до чего на вас с ентой целью заразительной чихать приятно:))))))
17 дек 2003, 15:41
Надин, спасибо за чихи ловлю жааадно. а чего чувствуешь не важно, что трапилося? Ты смотри береги себя, чтобы все было нормально. Ты работу не планируешь закосить?
17 дек 2003, 15:33
пасибки:)))чуствую себя так себе:) но ради такого дела:))))) Кристи молодец:))помогает что надо и ненадо:)))
17 дек 2003, 15:50
Эсмиии! Ты не могла бы зайти в топик нашей землячки про Андромед? Мож посоветуешь девочке своего узиста?
AD
18 дек 2003, 11:52
:) я была на УЗИ в 1 роддоме, посоветовала девочка, которая недавно родила:)можно идти к любому, с ее слов, кроме некоего Паненко, чем то он ей не приглянулся:):):) я была у УЗИста с нерусской фамилей, в принципе довольна:) провелУЗИ быстро, как я просила и по-деловому:):):) правда фотку не дал, сказа прийти в 9-12 недель:):):)
18 дек 2003, 12:33
А Таин врач(который там же работает) наоборот рекомендовал только Паненко.Вот и кому верить?!
18 дек 2003, 12:43
:):):) даааааааааа,даже не знаю:(
18 дек 2003, 13:30
блин, так приятно видеть твою новую подпись!И так она лаконична и В МАСТЬ.Поздравляю!
18 дек 2003, 16:43
:) пасибки за поздравления:) а подпись-результат бессоных ночей:))уже нафферно все мысли передумала за 2 нед бессоницы, вот и до подписи дошло дело:):):)
17 дек 2003, 16:01
Эсми, ты, говорят, спец по УЗИ :) Кого посоветуешь?
17 дек 2003, 16:03
А можно вопросик? В мае делали ГСГ больно было? А то мне предстоит эта процедура скоро.
17 дек 2003, 16:27
Честно-больно. Но я вообще боюсь боли, причиняемой извне, сильнее, чем естественной или когда я себе сама как-то больно делаю. Я даже уколы себе делаю сама - мне не больно, а когда кто-то делает - больно. Мне, например, рожать было нормально, я за 10 часов до родов, со схватками, еще с собакой умудрилась прогуляться :) а как только из родзала вывезли - книжку стала читать, чтоб не скучно лежать было, все медсестры смеялись. А на ГСГ чуть сознание не потеряла, нашатырем откачивали. Не потому что сильно больно, а, наверное, потому что как-то страшно было, неестественные ощущения очень.Так что тут все индивидуально :) Но все равно терпимо!
17 дек 2003, 16:35
Спасибо за ответ:))) Я вроде боли не очень боюсь, но не знаю све вот мне говорят, что больно, но терпимо и я думаю, что справлюсь и никуда не денусь вытерплю:)) Это ж вроде по продолжительности не долго. Я себя настроила, что надо сделать:))) А по поводу УЗИ не переживай, держу кулаки, чтобы все было нормально:))))) Может действительно просто послушать альтернативное мнение.
17 дек 2003, 17:35
Не переживай, все будет нормально. Если надо - то надо. Я вот сама себе ГСГ назначила после 5 месяцев лечения: одна хотела стимуляцию проводить при том, что у меня своя овуляция нормальная(по УЗИ отслеживала пару месяцев по собственной инициативе). Вторая - пичкала Дюфастоном, сваливая отсутствие Б на НЛФ. Я сама почитала в Инете про все и решила, что надо трубы проверять. И оказалось: одна непроходима, вторая сужена. Высокий риск внематочной. Тут стимуляцией только навредить можно было, а от дюфастона толку вообще ноль. Мне за что гинеколог в Андромеде и понравилась, что она не стала сопли разводить, типа подождать надо( все-таки 5 месяцев только нет Б), или срочно вторую фазу вытягивать или еще что... Считаешь нужным трубы проверять - давай.
18 дек 2003, 00:47
В Андромеде есть замечательный узист.Хомюк зовется.Очень рекомендую.Он каогда-то на Малиновского в больнице работал.Меня он пару лет назад буквально спас.Т.е. выяснил причину моего плохого самочувствия.До этого я год по врачам шаталась.
18 дек 2003, 09:21
Спасибо, Тая. Именно у него я и была. Буду надеяться, он меня уже чем-то порадует, наконец.
18 дек 2003, 00:48
Милые.Мы уже встретимся когда-нибудь.Или как?Все вроде хотели еще в этом году.Или я одна такая?
18 дек 2003, 10:44
Да хотели то все, а вот кто действительно готов... :-Р Опять мы с тобой! ;-) ДАВАЙТЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!
18 дек 2003, 11:49
Приветики:))) я могу в субботу днем:):):) обслюнявить вас с ног до головы:):):)
18 дек 2003, 12:03
А днем это до скольки? ;-) Я очень хоцу тебя увидеть :-* , но раньше 5 никак не смогу :-( Может ты побудешь хоть до 6, а? :-)
18 дек 2003, 12:31
:)что если к 6 собраться в Дока-пицце? я там с нащей Юсд встречалась:) таааааак мило поболтали:) часа четыре:) там такая пиццка вкуснючая:):):) а то мне на 7 на укладку, напротив, в Профи:):):)
18 дек 2003, 12:46
Девочки, я за встречу в субботу, только не очень поздно, а то у нас вечерком мероприятие, но к 6 я смогу, а где давайте решим:))))
18 дек 2003, 12:54
:)Энжи привет:) а вы хде гуляете? случаем не на одно мероприятие приглашены?:):):) было бы классно:) мы на ДР "Претории":):):)
18 дек 2003, 13:00
Неа к сожалению, мы с тобой вообще даже и не виделись:-( Мы к нашим друзьям в гости идем:))) А как вы себя почуваете? Я что-то чуть приболела, ну как вроде нормально чувствую, но горлышко першит, надо лечитися, а то завтра ж идти:))
AD
AD
18 дек 2003, 13:05
манюська, ты полечись карошенько!!!!тебе на заффтра много силов понадобится!!!! такшо все народные методы и кполному выздоровлению!!!!:):):)
18 дек 2003, 13:12
Да я вот пока горло запшикала, я в принципе себя нормально, так знаешь типа как просквозило где-то. Вечером выпью чай с малинкой таблетоны может какие-нибудь попью. Я вот вообще боюсь вдруг он меня отправит скажет что нельзя, а уже так настроилась:)) Ну не знаю посмотрим:)) Так как ты себя чувствуешь?
18 дек 2003, 13:17
не-не-не!!!никаких переносов, раз настроилась!!!!!:):)вечером карошенько пропотеть, шоб вся болячки с тебю вышли!!!! янормально вроде, только очень плохо сплю, потому как на животе не могу, хрудь болит, а я таааааааааааааак привыкла:)
18 дек 2003, 13:22
Ну Слава Богу, что все нормально, привыкайте спать на бочку, а то животик быстро вырастет и надо заблаговременно:))) Да я выздоровлю, должна:)) Работу заказеню и приду напишу вам, новости:)) А вы смотрите берегите себя, пейте витаминчики и тепленько одевайтесь:)))
18 дек 2003, 13:40
:) аха:)легко сказать пейте витаминчики:):):):) я тут матерну ффыбрала, так она такого гиганского размеру, что милый мне ее ломает, а то она в хорле застревает:):):):) так шо надобно заранее тренироваться, деффченки: глотать крупные предметы и приучаться спать на бочку:):):)
18 дек 2003, 12:56
Танюхин ЖДУ, увидела твое сообщение только утром, пишу ниже, чтобы ты увидела:)) Подзвоню обязательно все обсудим, а до Галы, я вчера длзвонилась, поболтали:)) Созвонимся
18 дек 2003, 13:31
ОК.жду.
18 дек 2003, 13:59
Тааак, значится к 17.00 в Дока-Пицце, пральна я говорю? Надюш, ты хоть адресок скажи ;-) Всем подходит? :-)
18 дек 2003, 14:04
Напротив Таврии, которая по адресу Варненская,2, за интосаной:):):)
18 дек 2003, 14:19
Так я ж там в прошлый раз предлагала собраться, а ты, вроде, была не в восторге?! :-о Хорошо
18 дек 2003, 14:28
я боялась, что места всем не хватит:) даффно там не была:) а вот недаффно посидела там с Анютой, таааак сподобалось:):):) да и честно это единственное место, куда я успею подойти:(
18 дек 2003, 17:09
Надюша, передай Юсд о встрече, может захочет с нами познакомиться :-) Мы будем рады :-)
18 дек 2003, 14:16
Надююююшкиииин! Какая же у тебя очаровательная подпись :-7 :-7 :-7 Прелесть! :-) А к бочку ты превыкнешь, не переживай! Почему ты не возьмешь на работе выходные и дома посидишь, вернее не поваляешься ;-) , а?
18 дек 2003, 14:26
:)пасибушки:), ето я теперь когда по ночам не сплю, много чего придумываю:):):) выходные не возьму,потому как на работе завал, объектов насыпалось куча:( тешу себя предстоящими праздниками:) нам обещают много в январе:) а вы как? надо будет обовьязково, чтобы вы к нам с Юрчиком на выходных посленовогодних приехали, на диванчике посидели, да и с Кристиком познакомитесь:) мы хотели раньше вас пригласить, да пока никак:( то одно, то другое:(((
18 дек 2003, 17:06
Мы конечко жеж с удовольствием :-9, но пока рано, ты отдыхай :-) А после Нового года решим ;-) А у меня тоже чичас бессоница :-( Тоже по ночам не сплю :-( И вовсе не потому, что на боку не спится ;-) Нервишки :-( Я теперь перед сном Персен пью, он только на травах, успокаивает.
18 дек 2003, 17:51
ЭНЖИ!!! Наташенька, я завтра выходная и не буду онлайн. Желаю тебе лёгкого, безболезненного прохождения завтрашней процедуры. И главное, хорошого результата!!! :-) Приду в субботу, прочту отчёт! :-) Удачи тебе!
18 дек 2003, 17:55
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! У вас остался один день для принятия решения! Суббота - послезавтра!!! Моё предложение (наше с Эсми ;-) ) - в субботу в 17.00 в Дока-пицце на Варненской угол Филатова. Присоединяйтесь! :-) P.S. а завтра я выходной :-Р
18 дек 2003, 17:59
Я согласна!!!!!!!11 Суббота буду обязательно в 5 часов:)) Аличек, спасибо тебе за поздравления, у меня уже мандраж легкий, что завтра будет не заню, я с утра наверное с ума сойду. так хочу чтобы все было нормально, ну а если что-то не так, то можно же и физиотерапии там всякие правда? Ну вообщем еще раз спасибо за пожелания надеюсь, все пройдет нормально. Я тебе смску скину в двух словах ОК?
18 дек 2003, 21:05
Энжи-манюня,всё будет отлично!!!!! Не переживай!!!! Я тоже подержу за тебя кулачища!!!! Не бойся! Чутку потянет животик и всё!!!!! Я уже даже не помню как это было!!!! Всё так быстро забывается!!!! На сколько у тебя назначена процедура?????
18 дек 2003, 21:00
Я тоже согласна!!!! Только я буду в 17,45(яж работаю до 18,00,но постараюсь улизнуть раньше!!!)))) Буду обязательно!!!!
AD
AD
18 дек 2003, 21:18
Вот БОЛТУХИ!!!!!! Небыло меня пару дней и новый топик))))) Да ещё наболтали столько,что пока прочитала........ Я так понимаю что Танюша Жду и Я ждем что будет что-то особенного!!! :) :) Эсми-роднулечка я так рада что просто нет слов!!!!!! Зацеловала бы!!!!! :Р :Р :Р Принимала твои чихи аж монитор облизывала :Р :Р :) :) Аличек как там утебя??? Я так поняла что ты ждёшь следующего цикла?! Ждуня,зажала кулачки на руках и ногах!!!! Синеют!!!!)))))))) :) :) Паолочка,а ты чаво колишься???? Я чаво-то пропустила????? Что уже произошло???? Клео-а нука быстро лечиться!!!! Чаво тянешь??? Энжи-детка это нужная процедура очень!!! По крайней мере ты исключишь уже эту версию,что там что-то не так!!!!! А теперь о себе!!!! У меня 12ДПО. температура держится 37-37,1 Очень волнуюсь,стараюсь мысли отгонять от себя и вести как будто начнутся М.,но шота не очень получается!!!! Подожду ещё дней пять и куплю тест, если конечно не пойдут((((( Прошу кулачков,они мне тоже очень нужны,но после Энжи конечно!!!!
18 дек 2003, 21:42
Танюха, привтеик, я пришла!!!!!!!!!!!!!!!!1 Зажимаю тааааааааааааааак сильно кулаки, что сил моих нет:)) Я так хочу чтобы у тебя получилось в этом месяце было бы оооочень классно, я так надеюсь, ты это заслужила:)) Еще дней 5 и делай тест. Я за тебя болею, я тебя обожаю ты знаешь:)))) Теперь о себе: иду завтра на 10 часов к Лебеденко. Была у него в понедельник, он мне понравился. Потом еду к врачу и потом из доиа накатаю отчет.
18 дек 2003, 21:49
Натусик!!! Я тебе позвоню,можно????? После процедуры в часиков эдак 12???? Очень переживаю и хотца узнать как делы то!!!! Спасибо родная я тоже этого очень хочу!!! Вот былобы прикольно,чтоб мы все ополосатились :) :) Бум ходить на слёт колобков))))))))) : :) :) :)
18 дек 2003, 21:51
Да конечно звони, в 12 часиков, я надеюсь, что он меня промсгенит в 10 как и говорил. Звони обязательно:))) буду ждать:)) Кулаки держу ооочень крепко.
18 дек 2003, 21:45
Танюха, я ужу в чате если хош, заходь:))
18 дек 2003, 21:52
Дык я ужо там а тебя нету((((((
18 дек 2003, 21:56
Я уже там:)))
19 дек 2003, 00:34
Явочка!Держу кулачки!!!Да, девченки, я в субботу не могу.Так что гуляйте без меня.((((
19 дек 2003, 08:50
Тайка,я тебя нашла:-)Как делы ваши?В гости собираесся?
19 дек 2003, 17:30
Ой,какие люди!!!Мне уже передали от тебя привет.Куда в гости?К вам?Я бы с удовольствием, очень соскучились.Но куда же мы наш зверинец денем?))))А Бойко сказала,что вы на лыжах где-то на чужбине.Вот я и не отзываюсь.А где обещанные фотки.?
20 дек 2003, 08:37
На чужбину мы 4-го едем.Со зверинцем Скапу оставляй:-)Фотки чуть-чуть можно здесь посмотреть http://photofile.ru/default/do?aid=55727
19 дек 2003, 23:31
Девочки, дорогие мои это я, спасибо ВАМ огромное за вашт кулаки за ваше доброе отношение, искренние пожелания, добрую энергию. Они сделали свое дело. Я пришла с МСГ, было не больно совсем, чуть неприятно, но болью это назвать нельзя и результат ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ ОБЕ. Все нормально, я рада что этот вариант я исключила, а то так исдишь думаешь,я в принципе так и думала, но мало ли. Врач суперский золотые руки, так классно все сделал, очень аккуратненько и нежно:)). Спасибо вам еще раз ВСЕМ:)) Тая, жалко, что тебя завтра не будет.:-( Ждуня, а что атм у тебя с УЗИ? Расскажи я тебя поддержу:))
20 дек 2003, 01:26
Энжи!Очень рада за тебя.Дай Бог, чтобы и все остальные проблемы тебя минули.Скорее заводи себе пузожителя и чихай на нас.Нам ,остальным, чем больше чихов, тем лучше.)))Мы сегодня с Танюшей сходили на УЗИ и не совсем удачно.Вот пытаюсь ее завтра вытащить на встречу.Не хочет.Говорит, ей не весело.Попрбуй ты с ней поговорить.А я может завтра и прийду.Еще не решила.
20 дек 2003, 04:01
Спасибки Тайчик!!!!!!! Я очень рада результатам, у меня вчера такое видно перенапряжение было, что бесоница теперь, так что пишу ночью. А Тане, конечно надо на встречу, она поделится и мы же народ све таки знающий кое-что в этих вопросах, поможем, ей точно станет легче. Я ее понимаю, что у нее апатия, но руки опускать нельзя, все получится. Я с ней обязательно поговорю, постараюсь настроить положительно:))) Конечно приходи, соберемся все вместе, классно будет, если у тебя получается приходь обязательно. Спасибо за пожелания и Танюхе я обязательно позвоню!!!!!!!!!!!
20 дек 2003, 12:37
ЖДУУУУУ!!! Танюша! Ну ты чего?! Не смей раскисать!!! Ты же для меня стала примером оптимизма! У всех у нас, к сожалению, бывают моменты сумашедшего разочарования, когда что-то не получается так, как мы хотели и планировали :-( Тань, и у меня так было :-( Мне казалось, что до заветной мечты рукой достать, вот она, рядом, а вдруг появлялись новые проблемы, диагнозы и месяцы лечения :-( Ну ты то, сама знаешь, что это придет, мечта осущиствится, но, наверное, не тогда, когда ТЫ этого хочешь, а когда твоему ребенку будет лучше. Танюша, я тобой восхищаюсь, ты очень сильный человек! Ну будь умницей! Давай борись с этой проблемой! Мы очень хотим тебя поддержать! Приходи! Мы все хотим тебя видеть!!! Вы сами не представляете, как вы мне помогли! После той нашей, самой первой встречи я поверила, что всё получиться, я стала оптимистом благодаря вам. А ведь, до этого, я тоже впала в дипресняк :-( Ты помнишь как ТЫ меня убеждала, что нужно быть сильнее и увереннее в себе? Ждем тебя сегодня в 5 вечера! Мы хотим, чтобы ты пришла!!! :-* Неужели откажешь ;-)
23 дек 2003, 11:24
Ой Аля, а я все это время не заходила сюда и пламенной речи твоей не бачила.Спасибо за поддержку!!!Я тут тока шо вычитала, что после ЧИСТКИ полипов 3 месяца недо предохраняться.От Бля........И Семенович шось меня вчера убил.Ну тебе юра наверное уже рассказал...... А вообще я очень занята-деперссую.Особенно опосля семеновича.
20 дек 2003, 12:39
Девульки! Ну что, не передумали? Собираемся?
20 дек 2003, 13:16
Аличек, приветик!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что не передумали раз никто и ничего. Короче приходим в 5 в Докку-пицца да? Я сейчас пытаюсь дозвонится до ЖДУ, но никого нет дома, хочу уговорить прийти обязательно. Мне тоже знакомы состояния апатия, и разочарования когда кажется что зачем что-либо делать раз оно не получается и кажется что не получится никогда, но я УБЕЖДЕНА, что в этом деле нельзя опускать руки, проходило пару дней и я опять надеялась и верила, что все получится. Танюша, не надо держать это в себе, мы же тебя понимаем и поддержим обязательно вот увидишь приходи, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Я где-то читала, что психологически очень важно, у людей у которых (не хочу писать это словл, так его не люблю, даже вслух не хочу его приоизносить, так как отвергаю это) ну ты меня поняла, про что я. Так вот очень важно наоборт рассказывать людям не замыкаться в себе ии это позволяет преодолеть проблемы:))) Аличек, а у муж а СГ не очень:-(
20 дек 2003, 13:46
Так в том то и дело! Мы же не праздные слушатели ;-) может подскажем чего-то путного ;-) У меня, к примеру тоже был полип. Удалили и, слава БОГУ, забыли! :-) Тань, подумай и приходи! ЖДЁМ!!! :-) Натуля, ты не переживай! Вечером поговорим ;-) Не зря же мы собираемся ;-) Муж то, не очень растроился? Ты смотри не дави на него, поддерживай. Для них, мужчин, это так важно :-)
21 дек 2003, 13:40
Так хорошо, что мы вчера всё таки встретились :-) :-) :-) Я очень рада была вас всех видеть :-* и вдыхать Надюшкины чихи :-9 :-9 :-9 А Ждуня так и не появилась :-( ни на форуме, ни на встрече :-(
AD
21 дек 2003, 14:29
Да очень хорошо вчера посидели, мне понравилось, была рада всех ВАС видеть:)) Танька, мы тебя ждали, думали, может надумаешь:-( аличек, как вы вчера погуляли?
21 дек 2003, 16:08
Спасибо, Наташенька, хорошо :-) Поигралась с их годовалой доченькой, класс :-) Такая очаровашка, прелесть! Нежная и очень хорошенькая! Ойййййй! Хочууууу!!! ;-)
23 дек 2003, 13:40
Алка!!!!!!!!!!!! Я тоже хочууууууууууууууууу, но мне в этот цикл нельзя.:-( Я дома сижу и болею, развезло меня все-токи через 4 дня, но так ничего страшного, я думаю просто простуда, нос течет просто жуть, буду пить Фармацитрон. Ещехотела спросить у тебя М. после этой МСГ в срок начались, или задержка была? а то мне кажетяс что будут они у меня раньше, крутит живот.
24 дек 2003, 13:02
Ой, солнышко, не помню... Давно это было ;-)
21 дек 2003, 14:30
Ррада была всех вчера видеть!!!!
21 дек 2003, 14:33
Да Тайчик, я тоже, хорошо было:)) Как вчера дошла домой?
21 дек 2003, 14:34
Явочка!!!Я тут прозрачно намекала, что у меня легкая рука.Что я как заведу топмк ,так кто-нибудь обязательно перебирается в беременность.Неужели ты хочешь поставить под угрозу мою самонадеянность?))))Не смей меня подводить!!!!Тем более, что в этом месяце надежда только на тебя.Смотри мне, не балуйся))))Из такого огромного фолликула может появиться только житель в пузике)))Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!
21 дек 2003, 16:05
И я, и я держу кулачки!!! Танюш, тфу, тфу, тфу на тебя!!! :-Р :-Р :-Р А вообще, давайте её не смущать ;-) Как будто мы ничего не знаем ;-) и ничего не ждем ;-) Пусть сюрприз будет ;-)
21 дек 2003, 16:19
Тая! Как муж? Пожалел свою девочку? :-) Ничего, дорогая, одно потеряешь, а другое ВАЖНОЕ найдёшь ;-) Что там наша Ждуша? Не повинилась, что вчера к нам не присоединилась? А мы так ждали!
21 дек 2003, 23:16
Пожалел, конечно.А Ждуша наша хотела присоедениться к нам часов в 18,ДО ЭТОГО БЫЛА ЗАНЯТА.и ПОДУМАЛА, ЧТО МЫ УЖЕ РАЗОШЛИСЬ((((
23 дек 2003, 11:26
а шо это наш топик непосещаемый такой?или все уже Б.?одна я ущербная осталась.
23 дек 2003, 13:54
Танька ЖДУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! как дела у тебя как настрой? Оставить апатию и деперессию. Все у тебя будет хорошо надо только немного подождать. В Б. пока никто не перебрался, Явочка затихла и притаилась:))) Ну а я со след цикла новые попытки:))) Тань, ты не ущербная никакая, тут у каждого свой путь, не расстраивайся, это же не соревнования на перегонки:))) ПРОРВЕМСЯ:)))) Я тебе подзвоню ОК?
23 дек 2003, 11:46
Здрасти всем! Я хочу пожаловаться, у меня болит попаааааааааааааааа:(((((((((((((((. Мне колят по два раза на день цефтриаксон и один раз тимоген. Муж стал художником, он рисует мне заднице йодом:)))))) Короче мы друг друга лечим, ему вырезали кисту на копчике, я ему делаю перевязки, а он занимается бодиартом на моей попе.:) Хотим срочно до Нового года закончить все эти муки и начать делать детку очень усердно:)
23 дек 2003, 12:05
угу.а потом опять лечиться(вы ж кажется трихоманады лечите)и не жалко своей задницы и денег?!
23 дек 2003, 14:54
Да трихомонады. А какое у тебя предложение? Как подругому лечить? Посоветуй мне что-то другое. Травами? Так какие травы лечат эту дрянь. У моей кумы обнаружили их на 7-м месяце беременности, она попила трихопол, потом уже ничего не было. Она предполагает, что либо только только появились, либо ошибочный результат был, но тем неменее человека заставили пить трихопол.
23 дек 2003, 17:27
я тебе конечно посоветую.но ты скажи как давно у тебя его нашли.а вообще то о том что бы спать с мужем без предохраниения сразу после лечения-это почти самоубийство.ДОЛЖНО МИНИМУМ 3 МЕСЯЦА ПРОЙТИ С ОТРИЦ.АНАЛИЗАМИ.ПЦРЫ,посев,ИФА(кажется).Не, ты конечно можешь и сразу в бой,но потом,если они опять обнаружатся,будешь лечиться как я 7курсов.Оно тебе надо?!
24 дек 2003, 12:01
Приветик! Ну спасибки за совет! Конечно такое не радует, я надеялась, что можно сразу в бой.:( Ну что делать. А после лечения через сколько времени нужно сдать контрольный анализ?
24 дек 2003, 17:36
можно дня через3.Но потом все время перездавать.до 3х мес.
23 дек 2003, 13:58
Викуха, не переживай:)) это дела нужное, в смысле лечение, чем быстрее тем лучше и будете с НГ готовится стать родителями. Ты уж потерпи раз больно, а что делать. Они у вас давно обнаружены?
23 дек 2003, 14:51
Да врач мне давно говорил, что есть подозрение на это дело. Мазок вроде не вявлял, а вот летом сдали бакпосев и обнаружили. Конечно я буду терпеть. Спасибки за поддержку.
AD
AD
23 дек 2003, 17:49
Привет всем.Слушайте, мы тут чемпионы по терпению.))))Такая настойчивость не может не вознаградиться прекрасным результатом-карапузом.Я вот тоже колю себе уколы.Дрянь рассасывающую.Уже вторую неделю.У меня тоже бодиарт.Скоро сможем конкурс по этому делу устраивать)))
23 дек 2003, 23:44
Девочки всем большой привет!!!! Мы замечательно посидели!!!! Очень рада была вас видеть,только жаль что ТАНЮША ЖДУ не пришла!!!! Теперь о себе!Вчера вечером начало мазать и мы не выдержали и купили тест. Я подумала,что если это угроза,то может можно как-то предотвратить её!!!! Утричком сделала тест и просто обалдела,одна полоска яркая,вторая бледненькая!!!! Счастью небыло предела!!!! Ура ура!!!!!! Но не тут то было!!!!!Через час пришли они.......... И я умирала и згустки и слезы и сопли,короче говоря ничего не получилось у меня в этом месяце!!!!! Муж поддержал меня и сказал что в следующий раз прикрепит её шурупами гвоздями и для полной уверенности посадит её ещё и на клей :) :) :) Паолка мне жаль что я не оправдала твои ожидания :( :( Девочки! Мне так хотелось подарок на новый год!!!!И не получилось!!!! Сижу и рыдаю!!!!! Этож надо,чтобы и полосочка появилась((((лучше бы я не покупала этот тест( у меня всегда так,как только куплю,на следующий день приходят они...и отбирают у меня надежду.........) Короче говоря перебираемся все в новый год!!!! пусть он принесёт для нас всех только радостные события!!!! Желаю всем ополосатиться и не только,а ещё и пузожителя завести!!!!! Всех целую!!!! Крепко!!!! Пока!!!!
24 дек 2003, 10:49
От бля........Ну что ж за невезуха!Я когда про 2 полоски прочла,думала ща буду тебя первая поздравлять и чихов просить......... Ну ничего танюха.Прорвемся.А шо ж нам еще остается делать?!
24 дек 2003, 10:57
Да уж, а что нам остается делать?????? Ничего ты смтри тоже не унывай:)) Я тебе вчера обещала, а не позвонила (жопа я), но я исправлюсь:))
24 дек 2003, 10:52
приветик, Танюхин!!!!!!!!!!! Очень рада, что мы все встретились (только Ждуни не было). Мне очень жаль :-( :'( , что так все получилось. Я держала кулаки крепко-крепко, думала, что ты нас обрадуешь. Ну ничего Танюша, была же вторая полосочка, это хороший знак, что в следующий раз све обязательно получится. Может врач тебе выпишет, что-то для поддержки второй фазы? Не расстраивайся и не плачь у тебя све идет хорошо, как говорится постепенно придешь к заветной цели:))) Ты молодец, ты сильная ты возмешь себя в руки и снова в бой , но уже с утроенной силой:))) Следующий год должен быть для нас знаменательным и мы все переберемся в Мамочки, надо только ооооооочень сильно этого хотеть и не сдаваться:))) и это случится. Не унывай Танюшка, мы с тобой, мы тебя поддерживаем и переживаем, ждем вместе с тобой:)) Готовься на след год к переломному моменту, я чувствую, что у тебя све получится, а чутье мое меня не подводило еще (это я честно говорю):))
24 дек 2003, 12:11
У меня тоже частенько раньше было так, я всегда вбивала себе в голову что уже получилось, бежала покупала тест, он мне показывал одну полоску, я расстраивалась, но в глубине души верила, что тест мне наврал. Я так хотела чтоб он меня обманул, что на самом деле там уже живет пузожитель, а потом как и у тебя через пару часов на меня нападают монстры, и опять начинается депрессняк, слезы, вплоть до истерик и криками, что я больше не хочу так жить. Потом проходит в таком духе еще несколько дней. Я отхожу от депрессии, и пытаюсь опять начать все с начала. Потом я решила, что тест без задержки как минимум неделя не куплю. Сейчас читала твое сообщение и у меня бежали по телу мурашки, потому что я вспоминала себя в такой же момент. Сейчас стараюсь не думать особо, но мысли сами лезут в голову, в течении всего месяца я не думаю, а перед М начинаю думать "авось получилось"! Но тесты больше не покупаю:( Будем надеяться, что следующий год будет для нас всех более удачным чем этот.!:)
24 дек 2003, 12:15
Вика, ну как вы там? Попа болит? Лечитесь хорошенько, чтобы эта зараза не затаилась, а навсегда ушла из организма:))) Желаю Вам этого очень сильно!!!!!!!!! Как ты сейчас?
24 дек 2003, 13:38
Приветик! Попик болит, но сегодня утром врач немного загнал:) Он набрал в шприц ледокаин и так заговорился со мной, что забыл его развести с цефтриаксоном и сделал мне просто укол ледокаина. Естетсвенно попик затерп, потом он взял свой ледокаин и развел уже антибиотик и уколол, так что сегодня пока еще не сильно болит. Погодка сегодня супер! Я шла на работу и боялась упасть на задницу. Думала, что если я сейчас упаду на задницу, то у меня произойдет непроизвольное мочеиспускание:) Ну пока не падала:) Спасибки за пожелание, я тоже вам всем искренне желаю исполнения самой заветной мечты. Ведь тот человек который забеременел просто, без проблем так не оценил и не оценить пузожителя, как мы. :)
24 дек 2003, 13:38
Танюша, поплачь и успокойся, возьми себя в руки! Значит сейчас не время прихода твоей детки, её лучше знать когда оно придет. А ты пока набирайся сил, ешь витамины (натуральные - апельсины, мандарыны :-9 ), готовься к Новому году. Ты загадаешь желание и оно СБУДЕТСЯ!!! :-) А по поводу второй полоски: мне кажется - это неплохой знак! Она появилась, значит клеточка оплодотворилась, трубы проходимы, зачатие происходит. Теперь нужно понять, почему не прикрепилась?! Может тебе настаивать на поддержании второй фазы? Найди в инете информацию о дюфе или утрожестане. Мне кажется, оно тебе не повредило б, я ТАК думаю :-) Не растраивайся, всё у вас будет ;-)
24 дек 2003, 14:04
ЖДУуууу!!! Тань, я не узнала :-( Извени! Мне просто не удалось с ней поговорить :-( Но я ещё сёдня кое-чего узнаю и сразу тебе сообщу :-)
24 дек 2003, 17:38
ок.шо то узнаешь-телефонируй.
24 дек 2003, 17:58
Явочка!Это натуральный сволочизм.Наши роганизмы нас так подводят.Чтоб их туды-растуды.Но нифига.Мы их добьем.Все получится.Надо наверное к этому учится относиться как-то спокойнее.И тогда, незаметно....Но я сама не знаю как это сделать.
24 дек 2003, 18:00
Прошу прощения за ляпы в тексте.Это я так расстроилась, что по клавишам не попадаю)))Надо читать не роганизмы,а Организмы.Хотя они точно роганизмы и даже хуже)))
25 дек 2003, 12:26
ЖЖЖДУУУУня! Танюхин!!! Записуй ;-) Больница железнодорожников на Шклярука 4, Хозрасчётное отделение, Лапароскопия. Швец Виктор Федорович, он делает и лапару и гистеру. т.698196 Но... они уже на каникулах :-( я звонила. Ты попробуй ещё позвонить, вдруг кто-то будет дежурить. У них можно всё узнать о процедуре. Давай! :-)
25 дек 2003, 14:38
Аалика! Подруга ему не звонила?Или как?
25 дек 2003, 14:42
Прикол! :-D мы настрочили в одночасье :-D
25 дек 2003, 14:41
Тайкаааа! Ну и де ты?! ;-) Мы пока не звонили. Оказалось, что тётя-доктор посерьёзнее доктора-дяди (того ещё дурочка) :-) Она посмотрела её на кресле, анализы и УЗИ, и сказала, что в первую очередь нужно лечить воспаление. И сразу на месте ей стали делать капельницы и другие процедуры. Дай Бог поможет! А я сама ещё хочу сдать анализы контрольные на инфекции и проситься к твоему врачу, ну ужо после Нового года :-)
25 дек 2003, 14:45
Зачем тебе повторно сдавть анализы?ВЫ же решили эту проблему.Ты лучше постарайся побыстрее решить свою основную бяку.Я так думаю!А потом уже к гинекологу.
25 дек 2003, 14:52
Вредина,не позвонила вчерась,не проздравила:-(А я так ждал,надеялся и верил............
25 дек 2003, 15:07
Маня!!!В который раз говорю - нету у нас ваших телефонов.А открыточку мы вам послали!!!!Если не получили ,очень жаль....Ну ,что ж.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Любим и скучаем.Маму поздравь с ее Днем рождения.
AD
AD
25 дек 2003, 15:10
Млин,ну куды ты телефоны дела?Почта глючит сегодня,ничего не могу прочитать.В аську напишу номера.
25 дек 2003, 15:17
Получила телефоны.Ура.Скоро позвоню.Сейчас убегаю за новогодними подарками.Мужа же надо поздравить.А открыточку я вам сегодня опять вышлю.Она мне нравиться.Скапа передает привет.Говорит,целую любимую куму и крестницу.
25 дек 2003, 15:31
А чего мужу намеренна купить?
25 дек 2003, 15:29
Ты, как всегда права! :-) Главное мне эту проблему решить в первую очередь :-) А анализы я для контроля сдам, чтобы точно знать, ЗДОРОВА ;-) А там посмотрим ;-)
25 дек 2003, 15:35
красотулька, привет!!! как делишки?:):):):) мы уже упаковку утрожестана закончили, вроде долго-долго, а как время пролетело?:):):)
25 дек 2003, 15:47
Приветик, наша НАДЕЖДА!!! :-) :-* А ты с врачем не советовалась по поводу утрожестана? Его можно резко прекращать принимать?! Если он тебе ещё нужен, обязательно скажи, Юрка возьмет на себя, а вы подъедете заберёте, ну ты же знаешь :-) Обязательно скажи, не стесняйся :-)
26 дек 2003, 08:51
Приветик, всем!!!!!!!!!!!!! Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!!!! Пустьновый год принесет каждой из нас нашу жолгожданную кроху:)) Самых любимых, самых лучших мааааааааааааленьких ОБеЗЯНЯТ!!!!!!!! Пусть он будет удачным для Паолки, ЖДУНИ, Алюсика, Клеушки, Явочки, ну и конечно для меня!!!!! Девочки, вы все замечательные, добрые милые красивые. Я уверена, что Бог подарит каждой из нас кроху. Надин, куда пропала? Как себя почуваешь? А то я волнуюсь,. спасибо за чихи, надеюсь, они до меня долетели:))) Я на след цикл решительно настроена. Счастья и здоровья Вашей семье (Тебе, Олегу, Кристику, Чипуне, родителям и всем, всем). Пусть этот год станет во сто раз лучше предыдущего (это так и будет ведь ты станешь МАМОЙ :))) Паолка, Алка, пусть старания начатые в след году, будут непродолжительны и плодотворны:))) Явочка, все получится я это чувствую, вот увидишь. Не расстраивайся и решительный настрой на НГ. Жунька, ты не унывай, держи хвост пистолетом, ты со всем справишся, ты же сильная, главное не опускай руки. Клео, желаю скорейшего избавления от этой бяки, делайте все, что говорит врач, если придется чуть подождать, то это не страшно, главное навсегда избавится от этого, а потом в бой:))) Извиниет если кого забыла:)) Это пока предварительные пожелания для поднятия настроения:)))
26 дек 2003, 10:22
шось ты рано начала поздравлять.ты что пропадаешь куда то?На карибские острова небойсь едешь Н.г встречать?!
26 дек 2003, 10:34
Неа, это я отравленная, что-то встала села и решила поздравлять заранее, но это только как говорится репетиция:))) Да Карибы это класс наверное:))) Не я не пропадаю, буду слать вам поздравления в новогоднюю ночь:)))) Вчера лежала тебя впоминала, что я вначале приболела, теперь отравилась, точно как ты говоришь : Я не вмер, то сдох:)))
26 дек 2003, 17:30
Пасибки, милая, отменять я его не собираюсь в любом случае:) а за заботу спасибо, но я уже милого этим озадачила, он уже нашел:):):):)
26 дек 2003, 09:46
Поддерживаю!!!!!Всем удачи в следующем году.Надюша, как хорошо, что ты нас не забываешь.Будешь нам светить как солнышко.А мы в твоих беременных лучиках и сами может созреем)))Я вот перестала мерять БТ.Вместо этого мы смужем любимся по утрам.Лучший способ начать день.Во всяком случае лучше, чем градусник в попе.Тем более я в БТ совсем разуверилась))))Всем побольше любви.ВОТ.Доброе утро, короче.
26 дек 2003, 10:02
Приветик, доброго утра Тайчик!!!!!1 Как дела? Я думаю день удачно начался?:-) Я БТ уже давно не меряю, непоказательна она чего-то в моем случае, у меня О, всегда по разному не поймаешь и подъем медленный во второй фазе. Короче бросила я это дело!!!!!! Как там Танька наша? Как дела у нее ? А я вчера травануласт чем-то не знаю, короче провалялась весь вечер и ночь тоже плохо спала. Короче погано было, так, что жуть. сейчас конечно получше, на воде и на сухарях сижу:-)
26 дек 2003, 10:07
Бедненькая!!!Нельзя травиться.У меня тоже подъем плавный.А ну ее в....А Танюша пропала.Вчера у них или телефон не работал, или ушли.Сейчас попробую позвонить.
26 дек 2003, 10:16
Спасибки, что кто-то меня жалеет:))) Я вчера ей звонила, но никто трубу не брал, может ушла, а может точно, что телефон поламался.
26 дек 2003, 10:25
ну шо?дозвонилась?неееееееет!а мы с бонитой анатольевной гуляли.а как прийшлы я сюда засела. а дела у меня -полный....здец!ничего хорошего и не намечается.все надоело,ничого не хочу. сосотояние-агрессивная ненависть жизни!
26 дек 2003, 10:29
Подзвоню тебе сейчас грусть тоску товю развею:)) А ежели не будешь меня слушать, то буду ругать и очень сильно:))) Ты что, что за ненависть к жизни, нам ли быть в печали,борьба только начинается:))) Желание иметь ребенка нисмотря ни на что должно быть таким сильным, чтобы Бог увидел и подарил это счастье:)))
26 дек 2003, 10:09
Алика!Ты когда за книжульками заедешь?
26 дек 2003, 12:06
Таюлька! Ну вот такая я безответственная личность ;-) Ну сорьки! :-* Но сама пойми, я в эти дни с огромадным трудом с ентого аэропорта выбиралась :-( Такси вызвала и 45!!! минут ждала! :-о Я ж позавчера выпендрилась на работу на каблуках :-D , в коротенькой дублёнке :-D Ну не знал человек, что зима на улице :-D Представь как я на тех каблуках по голодёду потом бежала :-D А вчера в город с подружкой поехали за подарками ;-) Приятное дело :-) Ты что мужу даришь? Не секрет? ;-)
26 дек 2003, 10:58
Натаха.http://bizarre.tsua.net/ ЖДУ
26 дек 2003, 11:06
ну?ты де?я там в списке Девушки,который справа,зеленый цвет у меня.справа
AD
26 дек 2003, 11:18
Щас зайду, что-то долго грузится:)) Щас:))
26 дек 2003, 11:21
уууууууууу.а я уже думала выходить оттуда.ладно.ЖДУ тебя.
26 дек 2003, 11:26
как назло комп стал, тормозить, подожди чуть щас я с ним справлюсь:)))
26 дек 2003, 11:31
эт наверное не комп, а чат.он иногда жутко тормозит.
26 дек 2003, 11:35
а я уже там, мой ник bobetta23
26 дек 2003, 12:09
Тобто с нами вам уже не интересно :-( Эх, ушли :-(
26 дек 2003, 12:11
никуда мы не ушли.просто ж в чате быстрийше, чем тут.хотишь в чат к нам? или ты вся в трудах на роботе?
26 дек 2003, 12:13
Аллюська, ты что интересно и даже очень, просто вас никого не було и мы решили там пообщаться так быстрее. Не уходи, давай здесь поговорим Как у вас дела? Дорогая, не плачь, красотуля наша:)))
26 дек 2003, 12:19
Ой, прям засмущали меня :-) Да работа как всегда есть, но работать то, совсем не хочеться, с вами так классненько ;-)
26 дек 2003, 11:58
Жду! Ну и как это понимать?! :-о Кому я наверху всё написала?! :-( Ты чё мои сообщухи не читаешь?! :-о Я обиделась, пошла плакать :-(
26 дек 2003, 12:07
я читаю-читаю, только медленно.Не грамотная Я! спасибкиза инфу.Токо раз он уехав, то буду думать на эти тему, когда он вернется.а пока хай семенович меня спасает. кстати, после Н.г. он будет принимать кажется не раньше 15ого. я пыталась узнать у него, так он отшутился,мабуть еще сам не решил. сегодня узнаю и тебе расскажу.ты ж собираешься к нему?! Де тут смайлик с носовым платочком?!дайте скорее!!!!!!!!!!!Я его аличке пошлю, а то она рыдаетот обиды. Не плач, не мучай свои красивые глазки.
26 дек 2003, 12:15
Ой, ты меня не разлюбила! :-) :-* Слёзы высохли мгновенно :-) Таня! Это ОЧЕНЬ правильное решение!!! Молодетсссс!!! За время праздников и, главное, с помощью Семеновича, у тебя мысли придут в порядок, ты сможешь оценить ситуёвну объективно :-) И к врачу пойдешь спокойная, не на нервах. А этот врач очень неплохой. Он в городе один из лучших спецов по лапаре и гистере. Я думаю он тебе сможет что-то подсказать :-)
26 дек 2003, 12:19
не хочу вообще ни к каким врачам. хочу шо б семенович меня выликував и скорее в Б.Хотя мне еще надо пересдать ИФА на хлам. я тебе говорила?
26 дек 2003, 12:23
А может плюнем на них? На анализы эти? У тебя же ПЦР отрицательный! Зачем мозги парить и деньги выбрасывать? Тем более к Семеновичу ходишь? Лекарства всё равно ведь пить не будешь, я надеюсь ;-) Как же я хочу к Семеновичу!!! Но никак сейчас не получается :-(
26 дек 2003, 12:30
не надо быть точно уверенным что хлам побежден. а семенович скорее всего сегодня последний предпраздничный прием ведет.
26 дек 2003, 12:36
после НЕ надо было мне точку поставить!!!!!!!
26 дек 2003, 12:24
шо то у нас уже такой топик большой?! неудобно.пора кого то выбрасывать отсюда, в Б. и начинать новы топ.А?кто готов?
26 дек 2003, 12:34
Давайте Паолку подождём :-) у неё рука легкая ;-) Пусть новый топик откроет, но лучше без напутствий, а так, типа мы просто болтаем ;-) Как в топике с Надюшкиной беременностью получилось :-) СЮРПРИЗ! :-)
26 дек 2003, 12:37
так сначала ж надо когото в Б. отправить?!
26 дек 2003, 12:44
Да надо кто это будет интересно. Чувствую, что наверное не я , ну ничего. Я когда почувсвую, тогда и заБ:))))))))))))
AD
AD
26 дек 2003, 12:39
Да у Тайки легкая рука, мож кто сразу после нового года сразу и заБ. Было бы классно. Мне порой не верится, что я могу быть Б
26 дек 2003, 12:51
Ха. как вам это?!Тая решила не отказываться оттакого поручения и завела новый топ.Это она ко мне пишла, к семоновичу со мной идти.Ну вот,перемещаемся дамы? мы ушли к семеонвичу,будем после 17.00.что б к этому времени все были ли в Б или в новом топике.ОК? ну лучше в Б. конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325