Меню

Я то хочу, а вот муж против

AD
Anonymous
17 дек 2003, 12:16
Привет всем! Не могу не поделиться с вами своим горем. Все было распрекрасно, после празднования ситцевой свадьбы муж наконец-то сказал, что хочет ребенка. Прошло два месяца у нас ничего не получилось. И вот долгожданная третья овуляция, а он передумал. Я согласилась с ним , что мол рано нам и все такое, но только на словах( еще предупредила его , что я может быть уже...). Это наверно очень глупо, но когда он ушел в ванну после супружеского долга , я не долго думая собрала всех его спермиков в одноразовый шприц и ......
17 дек 2003, 12:19
были и такие случаи беремености. А на шприц трубочку не одевали? Тут кто-то писал ,что муд кончил в стаканчик,потом шприцем набрали содержимое. Надели на шприц трубочку и всё это выдавили жене. Она забеременела после безуспешных попыток.
17 дек 2003, 12:30
и... что? Результат-то какой?
17 дек 2003, 22:54
Привет! Почитала весь топик, вижу: мнения разделились. Осуждать Вас никто не в праве. Только ВЫ знаете данную конкретную ситуацию, почему он не хочет, почему Вам срочно нужно забеременеть и т.д. Каждая из нас отвечает, ставя СЕБЯ на Ваше место. Но я или любая из наших прелестниц - это ведь не Вы. Я бы (если возраст позволяет) ждала, когда муж или любимый сам будет валяться у меня в ногах и умолять о ребенке. К сожалению, жизнь так сложна, что зачастую здоровые, красивые, уже, заметьте, выращенные дети просто не нужны их папашам. Так что Вы примете единственно верное для Вас решение, не важно - будет "да" или "нет". Удачи всем!
Anonymous
17 дек 2003, 12:28
Собственно вопрос у меня такой...Насколько кощунственно и безнравственно я поступила в отношении мужа? Хочу узнать ваше мнение о моем поступке...
17 дек 2003, 12:32
Невольно улыбнулась :))) Простите ;)) Лично я вас не осуждаю.
17 дек 2003, 12:32
Не знаю, осудит ли вас кто-то здесь, каждая из нас хочет ребенка и на многое пойдет ради этой цели. А вот поведение мужа особого уважения не вызывает... Извините, как-то не очень: захотел, перехотел... Разве можно играть такими вещами?
17 дек 2003, 12:35
Действительно! К тому же я думаю он мог испугатся ответственности. Удачи!
17 дек 2003, 12:38
Зачем нам вас осуждать? Жизнь покажет... Потом только в беременности не пишите: "Я бывшая хочуха..., муж гонит на аборт... Что делать ?" Дай бог, что б муж вас понял (с транслита)
17 дек 2003, 20:10
А муж тут при чем?:-D:-D.
Anonymous
17 дек 2003, 12:42
Результатов пока никаких- рано еще...Просто совесть заела. Мужа пытаюсь не осуждать - он консерватор, всегда боялся что-то координально менять...Он вообще сознался, что в большей степени из-за меня его захотел. Для него любое новшество проходит под девизом и хочется и колется.
17 дек 2003, 13:58
У меня тоже муж против...был. Конечно и сейчас энтузиазма не проявляет, но и не увиливает. Мы женаты всего пол-года и он считает, что ещё нужно для себя пожить но...полтора года назад мы с ним аборт делали и после этого начался мой психический сдвиг. Организм лишился беременности - это факт, но мои инстинкты полностью заработали. И я уже ни дня не могла прожить без мысли о ребёнке. Каждая новость о том, что кто-то из знакомых забеременела доводила меня до истерик. Меня ужасало то, что люди рожают, не смотря ни на что, а я как дура струсила. При каждом упоминании о ребёнке муж бледнел и уходил в себя, либо просто уводил разговор. Совсем недавно, я узнала, что беременна одна из моих самых лучших подруг, которая вышла замуж на два месяца позже меня. Я пришла домой...и всё...стоит ли говорить про моё состояние. Конечно, я была за подругу рада, но за себя...Конечно была очередная истерика. Но на этот раз муж внял. Он увидел, что другой такой истерики я не выдержу, а значит не выдержит и наш брак. И с тех пор, он даже не пытается помешать мне осуществить мою мечту. Я думаю, что нужно дать понять своему мужчине, КАК для тебя это важно и если он тебя любит и уважает, он поймёт тебя или хотя бы найдёт нужные слова, что бы объясниться. Удачи! P.S. К преогромному сожалению беременность моей подруги, на прошлой неделе неожиданно оборвалась. Мы все очень за неё переживаем.
hochushka
17 дек 2003, 16:57
пишу анонимно, хотя я здесь зарегистрирована, но тема деликатная... до такого вот действа у нас пока не дошло, хочется все-таки, чтобы все по-честному у меня сопротивление мужа пока не сломлено окончательно, я стараюсь очень по чуть-чуть, чтобы в большей мере и его желание было осознанным, надеюсь, что скоро это произойдет и тогда из теоретической хочушки перейдем к практике, хотя, бесспорно, хочется побыстрее, мне уже больше 30, и у него есть дите от 1-го брака, и у меня истерика была, когда узнала, что моя родственница вторым беременна.....кто знает до чего может дойти женщина, материнский инстинкт которой вырвался на волю - часто здесь оправдано любое сумасбродство - любая из хочушек, думаю, меня хорошо понимает не терзайтесь
17 дек 2003, 21:33
ох уж эти мужья...мой окончательно созрел, когда мне было 28, а ему 34, и хотя желание наше обоюдное и выстраданое - теперь безумно жаль потеряного времени, да и проблемы некоторые есть со здоровьем, каких не было в 20 лет...вобщем, делайте выводы сами.
Возмущенная
17 дек 2003, 18:36
Девушка, вы хоть немного своего мужа уважаете? Вот представьте себе ситуацию "наоборот" - например, из-за проблем со здоровьем, вам врачи настоятельно рекомендуют воздержаться от беременности в ближайшие 1,5-2 года - иначе вы рискуете не только своим здоровьем, но и здоровьем будущего ребенка, и вы говорите мужу, что Б придется отложить на некоторое время. А ваш муж, желая ребенка "любой ценой" (прямо как будто вы на войне!) начинает прокалывать презервативы, менять противозачаточные таблетки на леденцы и т.п. Что вы почувствуете?... А вас никто и не спрашивал, ваше мнение никого интересует - мужу нужен ребенок. Это же самый близкий для вас человек, почему вы считаете, что можно наплевать на его мнение?! Он имеет такое же право не хотеть ребенка, как и вы - хотеть. У меня тоже муж не хочет ребенка, но беременность с помощью обмана мне не будет в радость. Это будет наш общий ребенок, которого мы оба будем воспитывать, и принимать решение о том, когда этот малыш появится, тоже будем вместе. На самом деле, это самый легкий путь - сделать из мужа "дурака" - просто тупо использовать его сперму, и с невинным видом заявить, что ни один контрацептив не дает 100%-ной гарантии, типа, когда он увидит, какой чудный и прелестный малыш, он сразу забудет, что не хотел его! Гораздо сложнее сделать так, чтобы муж сам захотел от вас ребенка. Девушка, если вы с самого начала строите ваши отношения на обмане - вы запускаете бумеранг - будьте готовы к тому, что он вернется к вам! Честно говоря, я не очень хорошо представляю, как именно вы это проделали - у вас шприцы лежат рядом с кроватью? Ведь принятие душа занимает немного времени - а вы успели открыть упаковку, собрать сперму (что тоже не так просто - она очень вязкая), влить в себя, и потом ещё и запрятать этот шприц - ведь выбросить его в мусорное ведро было бы опрометчиво. Вам правильно сказали, что для более вероятного наступления Б нужно было бы одеть трубочку - чтобы сперма попала как можно глубже, иначе сперматозоиды могут погибнуть не достигунув цели. Т.е. я хочу сказать - не обольщайтесь раньше времени. P.S. Извините за резкость. Возможно вы в отчаянии, но ребенка нельзя делать от отчаяния.
17 дек 2003, 18:38
ППКС :-) (с транслита)
17 дек 2003, 19:24
Здесь не совсем так, как вы пишете. Муж, наверное, молодой, вот и капризничает сам как ребенок: то хочу, то не хочу. Автор не пишет о каких-то непреодолимых пока причинах (жилищных, материальных). ИМХО, с таким мужем надо брать инициативу в свои руки. Автор, и зря вы с ним согласились, чтобы отложить это дело еще на какое-то время. Скажите, "всё, дорогой, раздразнил меня, у меня уже непреодолимое желание иметь ребенка сейчас. Сказал согласен, обратно слово брать нельзя". А то именно так дело далеко зайдет, будет управлять вами во всем как машиной: направо - налево - вперед - назад. Удачи.
17 дек 2003, 19:35
Дело в свои руки можно брать по разному :-) Можно поставить его перед фактом: Скажите, "всё, дорогой, раздразнил меня, у меня уже непреодолимое желание иметь ребенка сейчас. Сказал согласен, обратно слово брать нельзя". А можно колоть презики, вливать сперму и т.д.... Я считаю, что первый вариант намного честнее. Муж хотя бы знает, что его ждет. (с транслита)
17 дек 2003, 19:46
Да я собственно о первом варианте и говорила.;-) Автор один раз попробовала со шприцом, думаю на большее у нее возможности не хватит, это ведь не всегда можно проделать, хлопотно.
17 дек 2003, 19:50
:-):-):-)
AD
AD
17 дек 2003, 20:09
котята в вазе - просто прелесть :-D :-D
17 дек 2003, 20:11
Спасибо :-) (с транслита)
17 дек 2003, 20:13
Возражу только в одном:нельзя сравнивать обман с риском для здоровья и просто нежелание из-за возможного неудобства.Я уверена почти на 100%:если она в итоге забеременеет, муж будет безмерно счастлив, и ребеночка будет сильно любить.Желаю этого изо всех сил!!!
Возмущенная
17 дек 2003, 21:54
Во-первых, я ничего не сравнивала, я просто привела пример, что бы почувствовала женщина, если бы муж так же, обманом, попытался достичь Б. Во-вторых, если муж не хочет ребенка - возможно у него есть какие-то причины, вы так не думаете? Возможно, он не уверен, что это - та самая женщина, от которой он хотел бы иметь детей и семью. Может быть, следовало бы для начала присмотреться к себе самой? И задуматься, а почему он сомневается?
17 дек 2003, 22:07
я тоже не сторонник обмана,но... мой муж, на вопрос, почему он не хочет пока ребенка, ответил, что с появлением малыша моё внимание не будет принадлежать ему безраздельно, мужчины тоже ведут себя иногда как дети :-) возможно муж нашего Анонимуса просто эгоист ;-), и дело не в девушке совсем...:-)
Anonymous
17 дек 2003, 23:41
Огромное спасибо всем кто откликнулся! Долгий и откровенный разговор с мужем все же состоялся...Может я сделала еще одну ошибку, что обо всем ему рассказала и показала форум...но он все понял. Если кому-то интересно, то проблем было несколько 1. Жилищные условия( 7 чел. на 71кв.метре), хотя живут же люди и в худших условиях. 2. Он боялся, что все внимание уйдет на ребенка (ни вкусных обедов, ни чистой одежды) 3. Он боялся, что я буду его винить в том, что он не сможет много времени посвящать ребенку(все время работа съедает) Решили пытаться дальше... Когда-нить стану хочушкой, если в свои ряды примите:)
18 дек 2003, 02:44
Удачи :) А муж пусть не боится - будет ребенок, тогда и будете решать проблемы, по мере возникновения. Наверняка их будет не так много, как он может себе придумать. Откровенность и открытость отношений с мужем - хорошее начало для "хочушничества" :)
18 дек 2003, 07:20
копирую---------------ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПРОТИВ------ Как мы ездили с малышом на взрослую конференцию. Если не читали 1 Часть - идите сюда. Часть 2. Я раньше читала: "Чтобы поездка с ребёнком прошла легко и без нервов, она должна быть продуманной и хорошо подготовленной". Но ведь это не возможно! В конце концов, мы потому и едем куда-то, чтобы отдохнуть от привычного хода жизни. Мы едем за новыми приключениями. За неизвестностью и неожиданностью новых мест и нашей жизни там. Мы не знаем точно, как всё будет. Это-то нам и нравиться!.. Чтобы поездка с маленьким (или большим) ребёнком прошла легко и без нервов - ОНА ДОЛЖНА ИДТИ РАДОСТНО! Мы почему нервничаем? Потому что забываем, что нас трое независимых личностей. Например, Вы идёте в кино. Вам нравятся романтические комедии, а муж согласен только на боевик. Что Вы делаете? Как-то договариваетесь, чтобы все остались довольны. Ваш маленький малыш - такой же человек. Что выбрал бы он? Убежать из этого полутёмного кафе или тихого музея на детскую площадку? Вас раздражает, что ему хочется не того же самого, что и Вам?!. Было бы странно, если бы у него были те же желания... Поездка, жизнь в новом месте, для малышей всегда стресс. Для него - весь мир поменялся. Кроватки его нет. Высокого стульчика, на котором он кушает, нет. На стенах нет любимых собак и кошек, с которыми привык здороваться каждое утро. Словом, в поездках и "среди людей" не требуйте от малыша слишком многого и не ожидайте, что он поведёт себя как взрослый только потому, что Вам это было бы удобнее. Просто радуйтесь тому, что путешествуете ВМЕСТЕ. Несколько раз в день я с Максом заходила за мужем в Конференс-Центр. Здесь, как нигде, чувствовался особенный дух Силиконовой Долины, настроение людей, которые делают что-то новое и значительное, и получают явное удовольствие и от своей работы, и от общения друг с другом. Это читалось на их лицах. И было приятно находится среди тех, кому НАСТОЛЬКО нравится то, чем они занимаются. Люди, работающие на Макинтош, всегда чувствовали себя немножко членами особого "клана", своеобразного клуба с общим интересом, увлечённостью и особым духом. Поэтому, наверное, когда большие и важные дяди видели крошечного Макса в футбольке с яблоком - символом Эпл Макентош - они улыбались и показывали друг другу на Макса. А малыш мгновенно понял, что на груди у него нарисованы компьютеры, и на вопрос "Где твой компьютер?" улыбался и тыкал в себя пальчиком. Конференция была для создателей програмного обеспечения. Детьми там даже не пахло... Макс был единственным ребёнком, мелькающим в перерывах в Конференс-Центре, и, будь он постарше, неверное, гордился бы тем, что это ПАПА провёл его сюда, единственного малыша. Некоторые наши знакомые не ездят с детьми, пока те не подрастут... Я думаю, это вредно для детей (не говоря уже о родителях). Мы впервые путешествовали с малышом, и как хорошо нам было ВМЕСТЕ. Мы сказали друг другу, что эта поездка была лучшей из всех предыдущих. Да, она требовала постоянной сосредоточенности на маленьком ребёнке, внимания к его настрению и самочувствию. Но зато как здоворо мы провели время в новом городе, где Макс впервые сказал слово "вода", стоя у фонтана, где сам, как большой, сидел на стуле в зале для участников конференции. Ведь то, что для нас с вами - маленькие радости, для малыша - Большие Открытия. Лика Путинцева Эпилог. Через несколько дней после поездки я познакомилась с любопытным человеком и интересным фотографом. Разговорились о детях. Он рассказал мне, что переживает из-за того, что недавно расстался со своей любимой женщиной. Она очень хотела поскорее иметь детей, а он был против. "Почему?" - спросила я. "Потому что дети мешают путешествовать. А я надеялся, что мы объедем с ней весь мир!.." :-)))) Поторопился. :-) Л.П. Напишите мне: LPutintseva@netscape.net
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325