Меню

Где моя овуляция???

AD
начинающая
18 дек 2003, 16:02
Меряю БТ второй цикл, первый был ановуляторный. В приницпе цикл с овуляцией у меня точно были, во-первых, очень выражен ЯБ, во-вторых, была киста ЖТ, да и вообще, меряла когда-то БТ, была у меня О. Так вот, еще несколько дней назад у меня были все признаки наступающей О - мягонькая матка, ЯБ, вспух живот (это у меня признак такой) и тут... начались у меня боли ужасные желудочные, всю ночь провалялась с ними, даже хотела скорую вызывать. Наутро меряю БТ - 36,3, матка твердая, ЯБ нет. Сегодня 36,5. Вот и мучаюсь теперь, что произошло и где моя овуляция! И вообще - может ли овуляция по каким-либо причинам сдвинуться на несколько дней, недель и т.д. Пожалуйста, ответьте мне, это так важно для меня, начинающей хочушки!
18 дек 2003, 16:23
Овуляция чрезвычайно легко сдвигается. И на несколько дней и на недели. При болезни, при смене климата, при стрессе итд итп..
18 дек 2003, 17:07
Девочки только что открыли новый топик на эту тему "Почитайте: определение овуляции (УЗИ)." Там не только про овуляцию, а и про причины сбоя БТ.
начинающая
18 дек 2003, 17:19
Спасибо за информацию, перелезаю в этот топик...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325