Меню

Крик души

AD
22 дек 2003, 13:36
Целыми днями просиживаю на форуме, но в основном пассивно. Теперь решила выйти из тени. Вот моя история. В 23 года я позенакомилась с моим будушем мужем. Через год мы поженились и захотели родить ребенка. На случайность я полагаться не стала и мы сразу пошли к врачу(ну не сразу а месяца чере 3). Сразу выяснилась что у мужа плохая сперма, назначили лечение. Мне гениколог поставила эндометриоз. Вслед за диагнозом последовала истерика и курс лечения. Затем стимуляции. И ни какого результата, только слезы... А потом я ушла от мужа (отсутствие детей не повод, хотя если бы ребенок был наверное не куда бы я не ушла). Сейчас у меня есть любимый человек, мы живем вместе и хотим малыша. Но пока не получается. Была у врача она не видит у меня эндометриоза и вообще ничего не видит. Говорит пробуйте, мерейте БТ. А я в себя уже не верю....
22 дек 2003, 13:40
Каждая из нас через это проходит, и это очень грустно. Но опускать руки нельзя. Цель есть, значит, к ней нужно идти. У тебя обязательно все получится, и в твоей семье появится замечательный карапуз! Не отчаивайся, прорвемся! :*
22 дек 2003, 13:51
Да надежда умерает последний. Просто я живу в состоянии близком к истерике. Каждые М. у меня траур. А в этом месяце М. выпадают на НГ, или Б. или М. Сегодня 25 ДЦ. БТ 36,7, Овуплан овуляцию не показал.А сегодня забираю результаты на гормоны.
22 дек 2003, 13:49
У тебя нет повода для пессимизма. Первый врач, оказавшийся неумехой и запугавший тебя не стоит твоих эмоций. Не можешь так сразу поверить в себя - верь в мужа, в вашу любовь, в Бога, в чудо. Так появляется и вера в себя. И почитай истории на этом форуме, у ЭКОшек - знаешь, по сравнению с тем, что многим из них пришлось пережить наши с тобой легкие сомнения - просто грех и блажь. Свои расстройства и горести, конечно, ближе и дороже, но нельзя гневить Бога и с позитивным напутствием врача и при любящем муже опускать руки. Вперед, к победе!!!
22 дек 2003, 13:49
Не буду тебе желать не расстриваться, потому что сама знаю, как трудно не расстраиваться, особенно когда тебе это говорят. Я тоже Рак, как и ты, только на 2 года постарше. А Раки очень мнительные и неуверенные в себе натуры. Ну, судьба наша такая. Нам очень нужна поддержка, особенно от любимого человека. А мой уверенный и спокойный как танк. Говорит, что когда все совпадет, то все получится. Попробуй найти такого человека среди своих знакомых или друзей, который для тебя может быть своеобразным "психотерапевтом". Я думаю, ты согласишься, что нам это необходимо. К счастью, у меня такой человек - это мой муж. А в плане физиологии я бы посоветовала твоему мужу сдать спермограмму. Не надо брать всю вину всегда только на себя. Мы пытались 2 месяца безрезультатно, для меня это лишние самокопания и т.п. Мужа отправила на СГ. А то обо мне мы практически все знаем, а дело может быть и в нем. Раздели ответственность, тем более у тебя есть опыт с предыдущим мужем. Желаю тебе удачи в Новом году! Не унывай! Я тебя полность понимаю и поддерживаю.
22 дек 2003, 13:56
Завести психоаналитика это конечно классно:)) О моих проблемах никто их моих знакомых не знает, и не хочу что бы знали. У меня ощущение что вокруг беременны все.
22 дек 2003, 13:57
Что значит, не верю???????Ты же давно на форуме и читала,наверняка,наши истории.Только надежда и желание двигаться вперед дадут результат!!!
23 дек 2003, 11:27
Так не пойдет, верить надо. А молодой человек проверитс не хочет? Вообще-то надо бы, чтоб не получилось, что ты психуешь нервы тратишь, время, а потом окажется, что проблема в нем.
22 дек 2003, 13:52
помогу чем смогу - если хочешь отдам тебе своими беремушными лапами травки, которые мне помогли. я и 12 недель в пузе пиши cochina@parus.ru
22 дек 2003, 13:58
А какие травки тебе помогли? Я готова хоть ужей есть лишь бы помогло:)))
22 дек 2003, 14:27
Девочки пожелайте мне удачи - еду за результатом анализов.
22 дек 2003, 14:29
удачи тебе! Я с тобой)
22 дек 2003, 14:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 дек 2003, 14:45
yojik, в нашем хочушечном деле - терпение, спокойствие и выдержка на первом месте. Ты наверняка читала истории девочек, у которых всё получилось после длительного "хотения". Заметь, что это произошло в основном все равно неожиданно, когда расслабились и жили в своё удовольствие, не зацикливались. Хотя нам, Ракам :)) действительно нелегко вследствии мнительности и особой ранимости. Понимаю тебя очень хорошо. Удачи тебе!
22 дек 2003, 16:57
Вот мои результаты: пролактин 347, прогестерон 4.54, ДЭА-SO4-3.9.Вроди бы все в норме, но меня смущает прогестерон не маловато? Ответе, кто в гормонах научился разбиться.
22 дек 2003, 17:12
на каой день цикла сдавала?
22 дек 2003, 17:14
23 ДЦ.
22 дек 2003, 21:44
пролактин - норма.
22 дек 2003, 21:44
а прогестерона - мало!
23 дек 2003, 01:57
Не надо так уверенно - норм лаборатории мы не знаем-то... А девушка переживать зря будет :)
AD
AD
24 дек 2003, 18:46
Мало прогестерона - самая малая проблема, которая может быть. И не проблема вовсе! А по цифрам о нормах можно сориентироваться, т. к. измерения - в определённых единицах!
23 дек 2003, 02:00
Там в анализе нормы лаборатории указаны? они ж у каждой лаборатории свои - реактивы, видимо, разные. Если по сведениям лаборатории - норма, можно немного расслабиться. Но главное - что скажет врач, если он хороший :) Удачи!
24 дек 2003, 13:29
если при 28-30 дневном цикле на 23 день прогестерон 4,54,то я бы сказала- маловато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325