Меню

Центр Моситалмед. Отзывы.

AD
22 дек 2003, 15:56
Кто-нибудь слышал про центр МОСИТАЛМЕД, что на Арбате 28?
22 дек 2003, 15:59
Да на Старом Арбате д.28 идти от Смоленской,а можно от Арбатской прогуляться:-) Зая там была!Она посоветует,что и как!
22 дек 2003, 17:28
Да, я там была у Геворкян на консультации, это гинеколог - эндокринолог. Что именно интересует?
23 дек 2003, 09:39
Я хотела сходить туда посмотреть размеры миомы, но не знаю как там узисты? хорошие ли?
23 дек 2003, 10:34
На УЗИ я там не была, но впечатлание от клиники хорошее. Но большего сказать не могу:) Не знаю:):P Думаю имеет смысл сходить, на разведку так сказать;) ЧТо б на будущее иметь ввиду:)
23 дек 2003, 12:01
Спасибо наверное схожу все же, тем более, что вроде врача хорошего порекомендовали? фамилия Горбунова
24 дек 2003, 15:01
Привет всем! Я год лечилась в Моситалмеде у Прозорова. Так вот категорически не советую к нему попадать. Он неплохо разбирается с эрозиями, насколько я понимаю, но меня он год пичкал антибиотиками, леча от воспаления придатков, в то время как у меня был эндометриоз (как я сейчас знаю), несмотря на то, что у меня были просто классические признаки именно эндометриоза, а не воспаления (как опять же я сейчас знаю)! Выброшены на ветер время и огромное количество денег. Про остальных врачей не знаю, я так понимаю, что как и во многих местах, они разные по своей квалификации.
25 дек 2003, 11:19
Привет! Я в МосИталМеде с 1998 года. Согласна насчет Прозорова, как гинеколог он класный, обходительный и "нежный", но как только дело касается серьезных проблем и бесплодия, полагается на природу. Еще была у Аграновской, она зав отеделнием, ничего сказать о ней не могу, так как выслушала меня, посмотрела анализы и направила к Геворкян сразу. Теперь у Геворкян уже 3 месяца стимулируюсь, наверно, решусь на лапару. Вот так. А еще один раз, случайно, попала к какому-то врачу-гинекологу там, если не ошибаюсь, Агикова, но могу ошибаться, так я у нее на оcмотре сознание потеряла, может я просто очень чувствительная! К УЗИсту всегда Кобзареву попадаю, но есть еще женщина, она в самой гинекологии сидит, насчет нее не знаю. Кобзарев вроде нормальный, делает не больно, все расскажет если спросить. Если есть еще вопросы, пишите olechka_v@hotmail.com.
25 дек 2003, 23:07
Кобызев. А женщина еще одна - это скорее всего Кухаркина О.Б. - к.м.н. - ученица и Геворкян М.А. Рекомендую.
26 дек 2003, 14:13
Спасибо
25 дек 2003, 16:36
Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос
25 дек 2003, 16:40
а ты еще не сходила?
26 дек 2003, 12:48
Подниму этот топик...про этот центр...муж сходил сдать там спермограмму...по его рассказу:УЖАС...дали банку прям при людях, кот сидят в коридоре (но это не страшно, хотя сами знаете как мужчины реагируют) и отправили в туалет, прикрикнув: "И побыстрей молодой человек!"...Но он справился, за что я еще больше его люблю! Ведь он не ныл и пошел сам, когда я ему сказала надо :)
26 дек 2003, 14:12
Пока не сходила, на работе загрузили по самые ушки и пропустила нужный день, а что касается сдачи спермограммы, то у меня муж сдавал в клинике Андрологии, что на Курском, там все ОЧЕНЬ цивилизованно в этом плане, даже есть специльные комнаты...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325