Меню

((((ЦЖ,ЯБ и оргазм))))

AD
***************
22 дек 2003, 17:27
Извините,за очень интимный вопрос;-) Я не нахожу у себя ЯБ,раньше в юном возрасте была,но тогда я и не знала таких терминов:-)а сейчас столкнулась с такой проблемой и приходится выискивать пути,и на этом пути возникли у меня вопросы: -При возбуждении и оргазме;-)выделяется слизь(извините;-))прозрачная,такая же как ЯБ,но почему-то ЯБ перед самым выбросом ЛГ(т.е овуляцией).... -Почему перед овуляцией нет ЯБ,а овуляция есть???-присутствуют только выделения(белые совершенно непохожие на ЯБ)... Извините за такие вопросы! Благодарю за ответы
кстати,может эти ваши белые выделения и есть плодородная ЦЖ
22 дек 2003, 17:37
Или остатки спермы, если ПА был прошлым вечером (с транслита)
считается,что те которые при оргазьме и возбуждение - это не ЯБ,это мазюка...Яб появляется не зависимо от ваших сексуальный пристрастий;)И вообще, я вам скажу,что ЯБ не всегда показатель,может у вас ЦЖ слабоизменяющаяся,так что не грустите,тем более,что О.есть.НЕ ПАРТЕСЬ;)
**********
22 дек 2003, 17:40
Спасибо огромное:-)
23 дек 2003, 14:22
я так и не выяснила есть ли у меня ЯБ:) Что не помешало мне дождатся моей мечты!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325