Герпес и вакцинация

24 окт 2005, 13:18
Есть такой препарат Герпебин, который выпускается в ампулах 1 ml и 2 ml для внутримышечного введения и составляет не менее 1:2560 титра антител класса IgG к HSV1/2 в 1 ml. Ну, хоть кому-то делали эту вакцинацию? Я уже на нашем киевском форуме спрашивала, но никто не отозвался, может здесь хоть кто-то в курсе. Правда, этот Герпебин выпускает киевское предприятие.
25 окт 2005, 08:07
Я делала вакцинацию против герпеса, но это была С-Петербуржская вакцина. Так и называлась вакцина герпетическая.
25 окт 2005, 14:50
Лена, спасибо, что откликнулась. А расскажи, какие у тебя были показания к ней, и что изменилось после применения? Перед вакцинацией тебе делали анализы IgG, IgM, методом ПЦР по слюне, моче или крови? Какие из них? На долго ли хватает результата, если он есть?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)