Меню

Уколы прогестерона на 10дц???!!!

AD
02 ноя 2005, 23:34
здравствуйте назначили схему лечения для восстановления цикла и заберемливания! 1-14дц микрофоллин, с 10-20дц- прогестерон 1% уколы по 1ампуле в день!! меня смущает эта схема потому как прогестерон забивает овулю, и если фолликул не с овулирует то что тогда делать?? Он уже и не с овулирует?? вопрос чисто теоретический, или может у кого так было??!! потому как все равно пью с 2 дц микрофоллин а на 10 дц показало узи отсутствие фолликулов и эндометрий 2 мм! просто мне инстересна сама схема!! ка вы думаете можно ли забеременеть на такой схеме??
03 ноя 2005, 09:23
Ну вряд ли - если у вас на микрофоллине эндометрий - 2 мм - даже речи нет. И тем более - ДФ нет - вам нужно разбираться и с ростом эндометрия и сростом фолликулов - и только потом делать вторую фазу. Кстати - может вторая фаза нормализуется - когда первую наладите.
03 ноя 2005, 09:23
Ну вряд ли - если у вас на микрофоллине эндометрий - 2 мм - даже речи нет. И тем более - ДФ нет - вам нужно разбираться и с ростом эндометрия и сростом фолликулов - и только потом делать вторую фазу. Кстати - может вторая фаза нормализуется - когда первую наладите.
02 ноя 2005, 23:34
здравствуйте назначили схему лечения для восстановления цикла и заберемливания! 1-14дц микрофоллин, с 10-20дц- прогестерон 1% уколы по 1ампуле в день!! меня смущает эта схема потому как прогестерон забивает овулю, и если фолликул не с овулирует то что тогда делать?? Он уже и не с овулирует?? вопрос чисто теоретический, или может у кого так было??!! потому как все равно пью с 2 дц микрофоллин а на 10 дц показало узи отсутствие фолликулов и эндометрий 2 мм! просто мне инстересна сама схема!! ка вы думаете можно ли забеременеть на такой схеме??
03 ноя 2005, 09:23
Ну вряд ли - если у вас на микрофоллине эндометрий - 2 мм - даже речи нет. И тем более - ДФ нет - вам нужно разбираться и с ростом эндометрия и сростом фолликулов - и только потом делать вторую фазу. Кстати - может вторая фаза нормализуется - когда первую наладите.
03 ноя 2005, 09:23
Ну вряд ли - если у вас на микрофоллине эндометрий - 2 мм - даже речи нет. И тем более - ДФ нет - вам нужно разбираться и с ростом эндометрия и сростом фолликулов - и только потом делать вторую фазу. Кстати - может вторая фаза нормализуется - когда первую наладите.
03 ноя 2005, 09:30
а меня смущает микрофоллин с 1 дня цикла
мне его прописали "для роста эндометрия" с 8 д.ц.
03 ноя 2005, 09:32
возможно у вас не такие проблемы с эндометрием - и подрастить его надо совсем чуть-чуть - тогда нормально назначили.
03 ноя 2005, 09:32
возможно у вас не такие проблемы с эндометрием - и подрастить его надо совсем чуть-чуть - тогда нормально назначили.
03 ноя 2005, 09:30
а меня смущает микрофоллин с 1 дня цикла
мне его прописали "для роста эндометрия" с 8 д.ц.
03 ноя 2005, 09:32
возможно у вас не такие проблемы с эндометрием - и подрастить его надо совсем чуть-чуть - тогда нормально назначили.
03 ноя 2005, 09:32
возможно у вас не такие проблемы с эндометрием - и подрастить его надо совсем чуть-чуть - тогда нормально назначили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325