Меню

и снова про позы

AD
устала бояться
04 ноя 2005, 08:16
и это не о кулинарии.

Ну что же делать, если мой кончает только если я сверху! и все. уже два года так живем. Все - супер, и на уровне взаимопонимания, и физиология. Но кончаем только так.
Учитывая, что и так много разных проблем по моей части: шейка не очень, матка двурогая.

Андролог, когда на консультацию по СГ ходили (хорошая СГ), сказал, что это не причина бесплодия.

вот...
так, просто, что то наболело опять.
Anonymous
04 ноя 2005, 08:58
Нет, ну вы серьезно, что ли?
Смешно читать.
Что вы хотите услышать?
Да, вы не беременеете, потому что вы всегда сверху.
Идиотство какое-то...
Anonymous
04 ноя 2005, 08:58
Нет, ну вы серьезно, что ли?
Смешно читать.
Что вы хотите услышать?
Да, вы не беременеете, потому что вы всегда сверху.
Идиотство какое-то...
04 ноя 2005, 10:06
Уверяю вас, это ерунда!!! У меня есть знакомые, которые беременнели и от ППА, и которые сразу в душ бежали подмываться. Неужели вы думаете, что от позы много зависит? Не заморачивайтесь на эту тему!!! Если есть другие проблемs? уделите им внимание. А про позы забудьте! Просто получайте удовольствие! Удачи!!! :)
04 ноя 2005, 10:06
Уверяю вас, это ерунда!!! У меня есть знакомые, которые беременнели и от ППА, и которые сразу в душ бежали подмываться. Неужели вы думаете, что от позы много зависит? Не заморачивайтесь на эту тему!!! Если есть другие проблемs? уделите им внимание. А про позы забудьте! Просто получайте удовольствие! Удачи!!! :)
устала бояться
04 ноя 2005, 08:16
и это не о кулинарии.

Ну что же делать, если мой кончает только если я сверху! и все. уже два года так живем. Все - супер, и на уровне взаимопонимания, и физиология. Но кончаем только так.
Учитывая, что и так много разных проблем по моей части: шейка не очень, матка двурогая.

Андролог, когда на консультацию по СГ ходили (хорошая СГ), сказал, что это не причина бесплодия.

вот...
так, просто, что то наболело опять.
Anonymous
04 ноя 2005, 08:58
Нет, ну вы серьезно, что ли?
Смешно читать.
Что вы хотите услышать?
Да, вы не беременеете, потому что вы всегда сверху.
Идиотство какое-то...
Anonymous
04 ноя 2005, 08:58
Нет, ну вы серьезно, что ли?
Смешно читать.
Что вы хотите услышать?
Да, вы не беременеете, потому что вы всегда сверху.
Идиотство какое-то...
04 ноя 2005, 10:06
Уверяю вас, это ерунда!!! У меня есть знакомые, которые беременнели и от ППА, и которые сразу в душ бежали подмываться. Неужели вы думаете, что от позы много зависит? Не заморачивайтесь на эту тему!!! Если есть другие проблемs? уделите им внимание. А про позы забудьте! Просто получайте удовольствие! Удачи!!! :)
04 ноя 2005, 10:06
Уверяю вас, это ерунда!!! У меня есть знакомые, которые беременнели и от ППА, и которые сразу в душ бежали подмываться. Неужели вы думаете, что от позы много зависит? Не заморачивайтесь на эту тему!!! Если есть другие проблемs? уделите им внимание. А про позы забудьте! Просто получайте удовольствие! Удачи!!! :)
А чего боитесь?
04 ноя 2005, 09:26
Бред какой-то. Ради ребенка можно и позу сменить 3 раза в месяц.
Anonymous
06 ноя 2005, 15:05
Они ничего не боятся. Просто муж кончает только в этой позе. Остается автору только быстренько перевернуться на спину и ноги вверх.
А чего боитесь?
04 ноя 2005, 09:26
Бред какой-то. Ради ребенка можно и позу сменить 3 раза в месяц.
Anonymous
06 ноя 2005, 15:05
Они ничего не боятся. Просто муж кончает только в этой позе. Остается автору только быстренько перевернуться на спину и ноги вверх.
нет проблем
04 ноя 2005, 09:30
а в чем проблема? сперма что,сразу вытекает? за 5 сек,пока вы не перевернулись?быстренько на спину и ноги к люстре:)))
05 ноя 2005, 12:32
Согласна :-). Каждый организм индивидуален, я знаю семью, которой через 1,5 года попыток посоветовали сменить позу- и все получилось... Просто попробуйте сразу переворачиваться с мужем себе на спину - и весело и разнообразно и может че получиться ;-)
нет проблем
04 ноя 2005, 09:30
а в чем проблема? сперма что,сразу вытекает? за 5 сек,пока вы не перевернулись?быстренько на спину и ноги к люстре:)))
05 ноя 2005, 12:32
Согласна :-). Каждый организм индивидуален, я знаю семью, которой через 1,5 года попыток посоветовали сменить позу- и все получилось... Просто попробуйте сразу переворачиваться с мужем себе на спину - и весело и разнообразно и может че получиться ;-)
С этими позами-полная ерунда.Сама так забеременела.После ПА сразу в душ,а потом домашние дела,и полы пылесосила,и окна мыла,тяжести поднимала.А когда лежала и ноги кверху,так не получалось.
Anonymous
05 ноя 2005, 22:14
у меня аналогичная ситуевина - муж кончает только когда снизу, по другому просто не может, пропадает эрекция, у него побаливает спина - может это причина...Но заБ-ть мне удалось в такой позе, при чем ноги я не задирала "до люстры"... Просто постарайтесь быстренько перевернуться на спинку после этого...
AD
AD
автор
07 ноя 2005, 15:31
спасибо за ответ.
для меня это очень важно.
дело именно в том, что муж просто не может никак иначе. Дело не в удовольствии, а в физиологии.
По-этому и переживаю.
07 ноя 2005, 14:35
как минимум - на бочок
07 ноя 2005, 14:43
Сразу после ПА на спинку и отлеживайтесь :)
07 ноя 2005, 15:33
это не надуманная проблема, и ничего смешного ( как выше анонимы писали) не вижу.
у меня у мужа еще и эрекцию поймать надо, не говоря уже о том, что получается только в позе сверху.
07 ноя 2005, 15:36
Ну и что - ну Вы быстренько слезли и в позу березка - ничего вот у меня не вытекает если осторожно и быстро оформить :)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325