Меню

Кордицепс...

AD
04 ноя 2005, 12:17
Милые девочки! Кто-нибудь принимал препараты на основе кордицепса? И какой результат? У нас на работе сейчас предлагают..
Это имунномодулятор.Хороший препарат.У меня мама его принимала,результаты есть.Сама хочу начать принимать.А фирма какая?
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
Это имунномодулятор.Хороший препарат.У меня мама его принимала,результаты есть.Сама хочу начать принимать.А фирма какая?
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
05 ноя 2005, 00:01
Я принимала "от Тяньши". Ну не знаю, результата особого не заметила.
05 ноя 2005, 00:01
Я принимала "от Тяньши". Ну не знаю, результата особого не заметила.
04 ноя 2005, 12:17
Милые девочки! Кто-нибудь принимал препараты на основе кордицепса? И какой результат? У нас на работе сейчас предлагают..
Это имунномодулятор.Хороший препарат.У меня мама его принимала,результаты есть.Сама хочу начать принимать.А фирма какая?
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
Это имунномодулятор.Хороший препарат.У меня мама его принимала,результаты есть.Сама хочу начать принимать.А фирма какая?
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
Вот почитай www.tianshi.alfafarm.ru
05 ноя 2005, 00:01
Я принимала "от Тяньши". Ну не знаю, результата особого не заметила.
05 ноя 2005, 00:01
Я принимала "от Тяньши". Ну не знаю, результата особого не заметила.
Anonymous
05 ноя 2005, 22:17
Я тоже Кордицепс от Тяньши принимала, был гидросальпинкс или киста параовариальная диаметр - 72 мм, после кордицепса уменьшился в два раза, но дальше я не принимала - пошла лапару делать. А вобще это природный антибиотик.
06 ноя 2005, 12:37
Я тоже сейчас по этой системе лечусь с мужем.
AD
AD
06 ноя 2005, 13:52
а по-моему фигня это, как и все что распространяется по системе сетевого маркетинга :( Парень знакомый распространяет, рассказывал что им главное впарить, а что там в результате люди получат, не важно. Свекровь тоже увлеклась, результатов я у нее не заметила, 9 000р на ветер... Но она просто превозносит - мол такой хороший препарат ... де, в каком месте...??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325