Меню

Что мне делать? помогите разобраться!

AD
Sveta
05 ноя 2005, 19:32
Такой опрос...если была бы возможность забеременеть от другог человека, которого вы абсолютно не любите и даже ненавидите, но у вас есть шанс родить от него... Вы бы родили? Ведь говорят, что ну уж получилось - так это ведь и ваша кровь, ваш ребенок.
Если не от любимого, то Вы бы его любили так же одинаково или нет?
Ответьте пожалуйста честно положа руку на сердце.

Да так уж получилось не могла забеременеть долгое время, а тут встретила человека около 8 месяцев назад. Любви как таковой не было, ну вот думала повстречаюсь для своей души, он обо мне заботился, и чувствовала его заботуи мне было хорошо с ним, но не было любви к нему совсем! Через некоторое время отношения с его стороны ухудшились, он начал оскорблять меня, затем еще хуже поднял на меня руку хотел ударить, но до этого не дошло, не было любви и к тому же я успела его возненавидит за все его поступки. Я жила с ним не предохраняйясь потому что была уверена что не забеременею, но это случилось как в сказке. Ведь я не могла этого сделать уже много лет - мне уже 38 лет. У меня сейчас уже 10 недель и я чувствую что я хочу этого ребенка, ведь он и мой тоже, мне даже почему-то страшно допустить что произойдет если я еще решусь на другой шаг! Помогите мне советом пожалуйста, мне страшно. Я почитала тыт некоторые советы, что я буду находить черты ребенка в его отце и буду его неневидеть, неужели так все и будет?
05 ноя 2005, 19:51
так не будет :) Родите хорошенького малышонка, похожего на самого себя :)
05 ноя 2005, 19:53
По моему это не будет Вашей проблемой! Ведь Вы хотите этого ребенка! :) И родите его и воспитывать будете Вы! :) Как вы думаете, когда от донора рожают, ищут в ребенке черты донора? ;) Считайте, что этот мужчина был Вашим донором. Главное - это Ваш желанный и любимый ребенок!!! Перестаньте расстраиваться по пустякам и насладитесь своим состоянием. Скоро Вы будете мамой!!! Удачи и легкой беременности Вам!
05 ноя 2005, 19:55
Срочно выкинуть из головы все дурные мысли и РОЖАТЬ !!! Вам не 18,а 38!!!Второй раз Бог такое чудо может и не подарить !!!Рожайте для себя и никогда не ищете сходства с нелюбимыи мужчиной !
Это ВАШ ребёнок !!! Только ВАШ !!!И в 38 лет Вы должны это чётко понимать !!!
05 ноя 2005, 20:05
Если вы ХОТИТЕ этого ребенка - рожайте. Вы будете его любить.
Моя подруга родила ребенка в 36 лет. Его отец уже давно не появляется. Но она не стала из-за этого хуже относится к ребенку. Она любит его безмерно и очень счастлива, что он ЕСТЬ! Говорит, что, хоть и трудно иногда приходится, но она не представляет себе жизни без этого малыша. Его ласковые слова "мамулечка - душа моя", "самая любимая мама", его радостные обнималки, смех, достижения и даже неудачи позволяют переступить через все трудности.
05 ноя 2005, 19:44
Не знаю,подумайте хорошенько.Вы почему то вспомнили только то что некоторые начинают ненавидеть ребенка потому что он похож на своего отца,но ведь таких очень мало,и случается это только потому,что женщина чисто психологически не хотела этого ребенка,но ведь столько случаев что семьи просто обожают чужих,т.е. усыновленных детей или рожденных от сурогатной матери.Просто говорите себе что это ВАШ ребенок,это ВАШЕ чудо,а когда он родится не пытайтесь искать в нем черты его отца,а просто любите его.Извините что так много написала,просто я сама очень хочу ребенка но к сожалению пока не получается.Но решать только Вам!
05 ноя 2005, 20:23
Света, я бы родила, наверное. В вашей ситуации, когда вы не могли заБ.. и тут такое чудо.. Да если вы сделаете аборт, то потом всю жизнь себе локти кусать будете, когда детишки ваших подружек будут на радость всем расти. Но вы не забывайте и о другой стороне: примет ли отец етого малыша самого малыша? Ведь крошечка не виновата ни в чем. А ведь у бебички должны, да-да непременно, ДОЛЖНЫ быть оба родителя.
(с транслита)
05 ноя 2005, 20:30
Я бы на Вашем месте даже и мысли такой не имела - рожать или нет. Может это единственный Ваш шанс в жизни родить ребенка. Вы, уж извините, но некоторые в этом возрасте бабушками становятся, а Вам дается шанс родить своего малыша.
Удачи!
05 ноя 2005, 21:46
Я бы точно оставила, но вы сами должны принять решение. Удачи вам и сил!!!
06 ноя 2005, 10:32
Если у Вас есть есть желание и возможность , то в чем дело? Рожают и от любимых , но разводятся через год.
06 ноя 2005, 13:39
Я бы родила, ребенок- это будующее, тот мужчина -прошлое. Рожайте, я уверена Вы не пожалеете. Удачи Вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325