Меню

Сходила на сайкл.

AD
Anonymous
06 ноя 2005, 10:08
А после занятия началась мазня:( Сегодня должна быть овулка, а я ничего не могу:( Как быть, у кого-то такое было?
06 ноя 2005, 18:18
Еще бы знать, кто такой сайкл....:( think-
06 ноя 2005, 19:06
Вот точно!
06 ноя 2005, 19:36
ну енто ж так просто))) как же ты до сих пор??? дожив до стольких лет не знешь что такое сайкл???
айайайайай))
06 ноя 2005, 23:15
И я! И я хочу знать! Что такое сайкл!!! Тоже дожила и тоже не знаю! :oops
Велосипед:)
Это занятия групповые на сайклах, очень высокой интенсивности:)
06 ноя 2005, 23:17
:)Прочитала :) Теперь буду знать ;)
06 ноя 2005, 19:47
:-) Вообще-то сайкл значит цикл (менструальный тоже, ну а в общем-то любой цикл), что меня немного смущает...Как можно сходить на цикл? :think
Есть еще слово сайклинг -велосипедная езда (в спортзале или на прЫроде).
06 ноя 2005, 19:51
вот наверное второе.. вот счас ты написала и я вспомнила.. есть такое.. модное чичас и очень хорошо сгоняющее вес)
06 ноя 2005, 23:10
Угу, у нас тоже. Так что скорее всего оно. :-)
Ну а вообще, как ниже написали, если немножко мазнуло в день О, то не стоит волноваться. Считается нормой.
06 ноя 2005, 20:16
Но ведь во время овуляции допустимы кровянистые выделения.По крайней мере,я об этом читала.
Насколько я знаю, Сайкл - это велосипед. У нас в фитнесклубе Сайкл - называются групповые занятия на велотренажерах (специальных). ОЧЕНЬ интенсивная тренировка. Для выносливых, все после нее выходят мокрые и обессиленные:)
Странно, что после нее у вас началась мазня:( Может просто лопнул фаликул от активных физ.нагрузок? Мне кажется все хорошо! удачи!
07 ноя 2005, 17:11
:)) Пока мы тут повышали, так сказать, свой общий образовательный уровень ;), автор смылась! Видимо, опять на свой "сайкл". А ведь так и не узнала, а что же мы думаем по энтому поводу! Ээээх!;)
Нет, она поняла, что это овуляция;) и побежала срочно мужа "лУбить":):):)
07 ноя 2005, 17:22
Вторые сутки, меж прочим, уже пошли! Орлы, однако! Особенно, муж!;)))
Anonymous
07 ноя 2005, 18:58
Я не смылась:) А мазня вчера закончилась. Врачь сказала от перегрузки начались виделения, нужно сделать перерыв, а потом дальше заниматься. Сегодня тестик на овул. показал яркую-яркую вторую полоску вот думаю на аэробику сходить или нет? А не писала потому что муж целый день вчера за компом работал:( Простите меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325