Меню

стоит ли вызывать скорую сегодня

AD
Anonymous
06 ноя 2005, 15:45
у кого такое было...
начались месячные, если это вообще они болезненно и они больше похожи на небольшое кровотечение, да еще на 3-4 дня раньше срока....
причем все это началось утром во время ПА.
позапрошлый цикл был похожий = тоже сильно болело , до потери сознания не доходило, но было близко к этому было, я тогда к врачу ездила..
врач сказала - что все в норме и по узи все было нормально.н нужнос давать анализы..
анализы на гормоны - не сдавала..т.к. не успела,..к сожалению..еще в тот же цикл лечилась от хламидиоза...потом цикл был нормальный...
но вот теперь опять..началось...

у кого была аналогичная ситуация...
- непонятно усилится ли все это, т.к. я выпила ношу и кровоостанавливающее и противовоспалительное..
сейчас боль почти утихла, но кровотечение пока не остановилось до конца...но не знаю...может не стоит ждать ...и вызвать скорую?
к врачу я так и так записываюсь на след. неделе..
06 ноя 2005, 15:49
А может это все же просто М?Как долго уже идут?
Anonymous
06 ноя 2005, 15:57
утром начались - во время ПА я почувствовала что началось и сразу больно стало покалывать..потом потело постепенно все больше...небольшая лужица - я сразу выпила ношпы, немного настоя крапивы, и легла в постель - заснула на 3-4 часа, проснулась - стало еще сильнее болеть....так что ходить тяжелостало и температура тела упала до 35.8..обычно 36.7... я подумала что ве по ощущениям, как в позапрошлый цикл и выпила еще дицинона и деклофенак свечку обезболивающую.... сейчас действие проходит и начинат опять побаливать.. а м или кровотечение идет но е такое обильное..
06 ноя 2005, 16:02
А зачем вы пьете кровоостанавливающие??? Какие у вас вообще основания подозревать, что это НЕ месячные????
Anonymous
06 ноя 2005, 16:12
основания - в позапрошлом цикле было тоже самое - началось утром потихоньку...а потом к середине дня стало сильно болеть и плохо, до обморочного состояния еле до мед. центра с работы доехала...почти падая в обморок.....

сейчас началось тоже самое. .. только тогда я ничего не пила... и поэтому боль становилась невыносимой..
врач сказал - болезненные м....и нужно сдавать гормоны....
только в этот раз был ПА , он меня и смущает....
06 ноя 2005, 16:20
Ну это не основание,вполне могут быть обильные и болезненные М,а пить кровоостанавливающее надо всеже только после консультации врача!
06 ноя 2005, 18:06
ППКС!
Я так понимаю, что Автор сама себе поставила диагноз либо "срывающаяся беременность", либо "внематочная беременность". Но, дорогой Автор, вы ведь пишите, что в позапрошлом цикле было то же самое, однако, вы были на УЗИ, и по его данным - у вас все в полном порядке! И сейчас, я уверена, то же! И, прежде, чем назначать себе кровоостанавливающие, сначала не плохо бы убедиться, что это именно то, о чем вы думаете. ИМХО.
06 ноя 2005, 16:07
Я думаю надо сделать УЗИ. У меня была немного другая ситуация, но сомнения те же (М или кровотечение). Я пошла к врачу и по УЗИ она мне однозначно сказала, что М (по состоянию полости матки)
Anonymous
06 ноя 2005, 16:15
у меня нет возможности сделать узи сегодня... но на след. неделе пойду обязательно делать узи....
Anonymous
07 ноя 2005, 17:35
?
Anonymous
06 ноя 2005, 16:11
У меня была похожая ситуация, после ПА на следующее утро на неделю раньше М началось кровотечение, я испугалась, не хотела вызывать, но все равно вызвала. В больнице сделали УЗИ, но толком так и не сказали причину, кровотечение длилось до дня предполагемых М, и потом как обычные М еще были.
07 ноя 2005, 06:43
У меня тоже очень болезненные М, до полуобморочного состояния, боли схваткообразные, вся в липком поту и и изнутри холод идет. Не каждый раз так, главное во врмея таблетку выпить. Помогает нурофен, кетонал. Но после таблеток боль утихает, и если потом болит, то не так сильно, просто ноет. В общем начало такое болючее.
Так что автор может у вас просто так начинаются М, и зря вы кровоостанавливающее пьете.
07 ноя 2005, 14:06
Леонна, а что врачи говорят о Вашей ситуации, у меня тоже первый и иногда второй день невыносимая боль. Мне говорят, что возможно из-за эндометриоза.
08 ноя 2005, 05:55
Врачи ничего не говорят. Такие М с 15 лет. Впервые в смысле такое случилось в 15 лет. На УЗи никакого эндометриоза нет. На этой неделе дай Бог сделаю лапару, все станет ясно.
07 ноя 2005, 14:47
У меня тоже всегда были очень болезненные М. В 20 лет переодически падала в обморок от боли... но это были именно М!
07 ноя 2005, 17:29
С дициноном это сильно! С таким я еще не сталкивалась. Месячным - нет!!! Ну ношпу могу понять, а кровоостанавливающие зачем? Это же месячные, которые спровоцировал ПА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325