Меню

Что это?

AD
06 ноя 2005, 21:32
Девочки, подскажате, пожалуста.
Вчера закончились М, сегодня утром были какие-то выделения как сопли, много (извините за подробности). Я не обратила снимания, думала "да ладно, после М всякое бывает". А сейчас пришла домой и опять тоже самое. Начинаю переживать.
Может кто-то знает что это может быть?
06 ноя 2005, 21:38
Простите, ваши "сопли" какого цвета? Может кровяные?
06 ноя 2005, 21:49
С утра были слегка как бы коричнево-розоватые. А сейчас полностью безцветные.
06 ноя 2005, 21:51
мне кажется это просто ЯБ. У меня в прошлом цикле так было. И цикл был коротковатый 25 дней.
Так что старайтесь :)
06 ноя 2005, 21:54
ППКС! Эстрадиол, видимо, начал работать.:)
06 ноя 2005, 21:58
Спасибо девочки за ответы. Только я не поняла, что такое ЯБ (простите, я тут еще мало) и как оно связано с эстрадиолом?
06 ноя 2005, 22:01
Это цервикальная жидкость, напоминающая яичный белок. Самое плодотворное время, так что старайтесь :)
06 ноя 2005, 22:05
У меня же только вчера М закончились. Такое бывает?
А еще они в этот раз ну ооочень болючие были, даже таблетки не помогали, на стены лезла.
06 ноя 2005, 22:04
ЯБ - это яичный белок. Специфические выделения первой фазы. Правда считается, что он должен быть ближе к овуляции (вообще он считается косвенным признаком овуляции), но мы тут уже выяснили, что бывают циклы, когда он начинает вырабатывать чуть ли ни сразу после М. (может, овуляция будет ранняя?). Его появление связывают с резким увеличением уровня эстрогенов. Вот только я не помню: всех или только одного эстрадиола? м-да (стыднааааа):)
06 ноя 2005, 22:06
Теперь поняла. Спасибо большое! :)
Значит будем стараться уже сейчас :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325