Нужен специалист в Москве
07 ноя 2005, 07:43
Подскажите пожалуйста куда обратиться в Москве (к какому врачу или в какой центр) у меня не выходит яйцеклетка из фолликула перерастая в фолликулярную кисту?
07 ноя 2005, 07:56
по-моему такой вопрос решат в любой гинекологии
скорее всего вам не хватает гормонов для разрыва фолликула
скорее всего вам не хватает гормонов для разрыва фолликула
07 ноя 2005, 08:36
Дело в том что я не Москвичка и естественно хотелось попасть в хорошую клинику, насколько я знаю не везде принимают иногородних.
07 ноя 2005, 08:48
я тож не москвичка, обследуюсь в своем городке
я так понимаю вам наждо искать спец-ста по гормонам. врача-эндокринолога (по-моему он занимается гормональными отклонениями при бесплодии)
я так понимаю вам наждо искать спец-ста по гормонам. врача-эндокринолога (по-моему он занимается гормональными отклонениями при бесплодии)
07 ноя 2005, 09:31
Да мой врач советует идти мне на лапароскопию ... заранее говоря мне о том, что кисты никуда не исчезнут, а анализы на гармоны я сдавала все в норме ... сдесь другая причина...
07 ноя 2005, 09:32
Извените за опечатку ...здесь другая причина.
07 ноя 2005, 15:23
Я наблюдаюсь в Центре на Владимирской. У них есть сайт - хладимидиоз ру. Насколько я знаю, вроде там и иногородние. Узнайте. Хорошая клиника, работает круглосуточно.
07 ноя 2005, 19:06
Лучшая гинекологическая больница в Москве - 11-я гинекологическая на ул.Щипок. При ней есть платный центр "Данимед". Принимают разные специалисты, занимаются и невынашивание беременности , и бесплодием
07 ноя 2005, 22:33
Вовсе не лучшая,методы там кстати не очень,да и специалисты тоже,как попадешь.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Хочу ребенка