Меню

Вопрос

AD
07 ноя 2005, 11:54
Девочки, такая проблема: в прошлом месяце судя по УЗИ был в лев.яичнике персистирующий фолликул, проколола прогестерон с 19 по 25 дц. На 26дц началась мазня, а кровь пошла только на третий день, после того как мазня началась. Какой день считать первым днем цикла? И на какой день сделать УЗИ, чтобы посмотреть нет ли кисты. И вообще было ли у кого-нибудь подобное (у меня это дело с августа, фолликул переростает, а врачи ничего внятного не говорят).
07 ноя 2005, 12:15
Мой гинеколог считает, что месячные начинаются с первой каплей крови. УЗИ лучше сделать на 5-8 ДЦ.
07 ноя 2005, 13:17
Спасибо, но перед мазней БТ упала, и все-таки это продолжалось почти 3 дня, разве это не считается?
И сколько обычно требуется времени, чтобы киста эта рассосалась?
07 ноя 2005, 13:20
Все правильно, первый день М считается именно день, когда первая капля крови появилась. Мазня не в счет! :)
А киста должна после месячных рассосаться, думаю на 6-8 день можно сходить на узи, посмотреть :)
07 ноя 2005, 13:28
Дело втом, что она у менялибо не рассасывается уже 3-й мес. либо каждый мес. вновь появлется. После стимуляки такая ситуевина. Каждый раз переростает ДФ.
07 ноя 2005, 13:46
Мда... опытный врач должна правильно определить, это одна и та же или новая. И по месту расположения, и по дню цикла
07 ноя 2005, 16:01
Согласна, но мои врачи как-то несерьезно к этому относятся, ну и что говорят, рассосется все. А я переживаю, понимаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325