Меню

цикл после гистеры

AD
Ольга
07 ноя 2005, 20:41
Девочки, скажите у вас цикл изменился после гистеры? Мало того, что я 10 дней после нее чесалась как ненормальная, всё себе там изодрала, да ещё сегодня на 21 д.ц. началась мазня. Неужели М? Девочки у кого-нибудь цикл нарушился после гистеры?
Стал короче с 30 дней до 26-27.
Ольга
07 ноя 2005, 21:19
Спасибо,добрый человек!:)
07 ноя 2005, 23:39
У меня месячные пришли как обычно, и наоборот стало лучше, т.к. исчезли мажущие выделения, которые до гистеры у меня были с 21 д.ц. и до месячных, а потом мазалось еще после месячных аж до 9 дня ц. А тут ровно 5 дней и дальше чисто. Во время гистеры мне был удален полип, гистологию еще не забрала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325