Меню

Сеченовка

AD
08 ноя 2005, 05:10
Девочки подскажите пожалуйста, хочу обратиться в Сеченовку для обследования бесплодия ... иногородних принимают и какие отзывы?
08 ноя 2005, 09:41
Я недавно туда обратилась по поводу проведения гистероскопии. Тут на форуме посоветовали врача Джибладзе Тею Амирамовну. Была у неё на приёме, впечателния хорошие. Я тоже не из Москвы, из Подмосковья. Приём платный - 1200 р. А если по направлению из ЖК - бесплатно.
08 ноя 2005, 13:50
Что-то многовато за прием, я отдаю 500 руб и это не смотря на направление из ЖК. Это направление дает там бесплатно лежать в стационаре. Можно не платить за прием, но тогда надо записываться к врачу заранее.
08 ноя 2005, 17:45
только вчера там была, заплатила 1200 через кассу. А Вы кому платите - лично доктору?
08 ноя 2005, 18:07
Я с доктором договаривалась, она сама и назвала такую сумму. Потом я видела у них прейскурант там прием 500 руб. Единственное, может у вас профессор-доктор, тогда они дороже %).
08 ноя 2005, 11:30
Там есть два варианта приема:
1) бесплатный консультация врача (но все анализы платные) - если у вас есть направление из ЖК

2) платный прием - это для всех желающих, и не важно откуда ты - из Москвы или из подмосковья.
08 ноя 2005, 18:59
мне Джибладзе не очень понравилась,хотя о ней очень хорошие отзывы.а вообще там мне нравится Гоберидзе Тамара Иосифовна-по эрозиям,Мешков и Самойлов-хирурги. говорят Гончаренко по подготовке к Б и её ведению -хорошая врач. И Алла Алексеевна Бахвалова- я о ней ОЧЕНЬ много слышала хорошего и сама видела когда лежала там как она со своими пациентками обращается-=просто супер!
08 ноя 2005, 21:36
Мне Тея Амирамовна делала эндоскопию? (когда датчик вводится внутрь матки) - все объясняла, показывала -приятная женщина, но это было разовое наблюдение.
А лечилась я там у Кузнецовой И.В.
13 ноя 2005, 14:53
я как раз к Кузнецовой собираюсь завтра!
Как она Вам??????
Я там в стационаре лечила сильное воспаление,потом делала лапару.Впечатление оч. хорошее.Отношение ко мне было отличное.Я не из Москвы,поехали туда по записи(по телефону из дома записались).За прием по-моему рублей 500 заплатили.
10 ноя 2005, 18:46
Ббелка, а у кого именно ты лапару делала???
Мне делал зав.отделением Зуев В.М.
09 ноя 2005, 21:04
Мне очень нравится Бахвалова Алла Алексеевна, я сама являюсь ее пациенткой. В октябре делала у нее гистеру и лапору осталась очень довольна. Есть кое-какие результаты :). Про Гончаренко тоже слышала, что очень хороший специалист, особенно по невынашиванию.
Anonymous
17 ноя 2005, 18:18
А кто что слышал про хирурга Брюнина из Сеченовки???
18 ноя 2005, 12:43
Я наблюдаюсь уже год у Зайцевой Г.Ю. она мне и лапару делала и к беремености готовит. очень хороший специалист. и стационар приличный отношение персонала хорошее.
Anonymous
18 ноя 2005, 13:05
Спасибо!Учту.
Но пока интересует именно Брюнин,тк посоветовала подруга,она делала у него лапару.
Но я про него никакой информации что-то не могу найти!
18 ноя 2005, 23:32
Я делала у него лапару, претензий особых нет. Сравнивать тьфу-тьфу, не с чем, но по-моему все достойно. Все подробно рассказывал.
18 ноя 2005, 23:33
если надо, могу по электронке ответить
Anonymous
19 ноя 2005, 15:37
Да,Дженифер,напиши пожалуйста! :-))
Вот адрес n-al@mail.ru
Anonymous
21 ноя 2005, 14:02
Дженифер,отзовись!!!
AD
AD
18 ноя 2005, 18:59
Год назад оперировал меня по поводу внематочной.Внешне не внушил доверия.Но операция прошла нормально.Отпросилась из больницы на 3 день
19 ноя 2005, 14:28
Меня тоже интересует этот врач.У кого есть инфа расскажите пожалуйста.
22 ноя 2005, 12:11
Если кого еще интересует врач из Сеченовки, то могу дать свежие данные, летом там оперировалась, могу и акушерку присоветовать.
Зав. отделением, где я лежала, был Самойлов (имя не помню, отчество - Риджинальдович), хорошие отзывы, чувствуется опыт. Меня вела Кудрина Е.А., по ней куча положительных отзывов. Мне тоже особо сказать плохого не чего. Но у всех один недостаток - отсутствие свободного времени, даже на то чтобы обяснить что тебе отрезали и как у тебя там все фунциклирует. Приходилось по коридорам вылавливать, что бы урывками что-то выспросить.
Anonymous
23 ноя 2005, 19:16
а про самого Самойлова не слышали? как он ?
23 ноя 2005, 19:19
Слышала, когда лежала там, отзывы положительные, но говорят, что берется только за сложные хирургические вмешательства.
Он присутствовал на моей лапаре.Муж там все отделение на ноги поднял,и мой лечащиий врач ходила к нему и просила,чтобы поприсутствовал.Конечно не бесплатно.Под его чутким руководством мне все сделали,оказалось,что там все было сложно.Короче,отзывы о нем оч.хорошие,если есть возможность,то пусть делает он.
23 ноя 2005, 22:18
а мне Самойлов вместе с Мешковым вместе делали операцию. я протсо к нему на прием пришла. хотя операция вроде не особо сложная
23 ноя 2005, 22:19
а что у вас было,если не секрет?
Спаечный процесс в малом тазу и (по снимку)непроходимость труб.Как в ходе операции выяснилось трубы проходимы.
23 ноя 2005, 21:47
А сколько в Сеченовке лапара стоит?
В мае 2004 года мы платили 1200$.Я не из Москвы и у меня нахождение было платное.А рядом девочки платили 800$.
23 ноя 2005, 22:05
А вы лапару с гистерой делали или нет?
Выписка из карты:операция:лапароскопия,хромгидротубация,разделение спаек в малом тазу.ЦУГ-биопсия эндометрия.
23 ноя 2005, 22:17
Получается ЦУГ-биопсия эндометрия это из полости матки? Правильно я поняла?
Как эта ЦУГ расшифровывается?
Точно не знаю,по-моему это гистологическое исследование.
24 ноя 2005, 14:08
Извиняюсь, если я не в тему. Новую заводить не хочется, а дело касается Сеченовки.
Ничего не хочу сказать этой ссылочкой, просто случайно натолкнулась на эту темку в инете. Просто, хотела поделиться.
Прочитав темку, задумалась - так странно, вроде называются известные фамилия врачей, о них здесь много хорошего писалось. А в этой ситуации они себя повели так ужасно.

http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=10111
Ужас то какой.Но,как говорится,гов-а везде хватает.И Дай Бог чтоб нам не попадались на нашем пути ТАКИЕ "спецы".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325