Меню

Когда повышается ХГЧ?

AD
Грустная
08 ноя 2005, 13:09
Девочки, я уже к беременюшкам с этим вопросом обратилась и к вам тоже. Вы не знаете, когда повышается ХГЧ? У меня сегодня 8 день после овуляции. На 4 день после овуляции начало тянуть живот, хотя никогда не тянуло так задолго, БТ стала выше 37. Сейчас и живот тянет и грудь набухла сильно и болит и БТ чуть выше 37, а ХГЧ сегодня < 1,20, т.е. небеременный, а вот прогестерон почти на верхней границе нормы, а всегда был понижен. Что думать, не знаю. Так надеялась, что это Б...
08 ноя 2005, 13:12
Ну, на 8 ДПО сдавать ХГЧ - это вы дали!;) Пересдайте дня через 4, тогда и поговорим!;)
Грустная
08 ноя 2005, 13:38
А мне казалось, что после имплантации ХГЧ сразу должен повышаться. А раз тянет живот уже 5 дней, значит и имплантация была 5 дней назад? Не права?
08 ноя 2005, 13:14
Даже ЭКОшки, которым подсаживают эмбрионы, сдают контрольный ХГЧ на 12 день после подсадки. А вы - на 8 после овуляции!!! Терпение, мой друг, терпение! :)

Ах, ну да, и конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Грустная
08 ноя 2005, 13:39
Ну, ЭКОшки перестраховываются, чтоб уж наверняка. Спасибо за кулачки.
08 ноя 2005, 13:46
Канешна мы перестраховываемся ;) Все врачи экошные такие глупенькие! Надо посылать на ХГЧ на 8 день :-Р
А еще лучше на первый!
Ну что за ерунда! И с чего вы взяли, что "тянуло живот" это именно имплантация??? Может она у вас именно на 8 день была. Хватит грустить ;)
Желаю вам беременности и высокого ХГЧ в нужное время! ;)
Грустная
08 ноя 2005, 13:53
А отчего тогда уже шестой день тянет живот, как Вы думаете? Ведь никогда так не было. Вот думаю, может это после ГСГ в прошлом месяце какое-то воспаление началось?
08 ноя 2005, 13:55
Ну вообще! Зачем себе еще и воспаление придумывать! :-О А тянет... Ну всяко бывает. Организм он штука загадочная!!! А на ГСГ все нормально было?
Грустная
08 ноя 2005, 14:01
С трубами - да, а вот в матке сращения после кесарева:(
08 ноя 2005, 14:03
Ну это ничего? С этим же беременнеют?
Не надо грустить! Все будет хорошо!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325