Меню

Дюф и выделения

AD
08 ноя 2005, 14:13
Девочки извиняюсь что новую тему начала но старая заблокирована была.
Итак, в четверг я утром не выпила таблетку дюфа (пью 1тх2р с 16 по 25 день),началась мазня. Не очень беспокоило меня это тогда.
Но после этого до сих пор мазня идет коричневого цета, уже 5 дней, сегодня 24 день м.ц., сейчас начал живот болеть как при мес. Выделения усилились,теперь и корасные есть. Я написала вопрос на форум врачам своей клиники, но они ответят только утром завтра. Что делать то??? Я в панике...пить еще один день дюфастон? к врачу идти срочно? что это вообще такое, вроде мес. не идут пока не закончить прием дюфа. Кто знает подскажите!!!
08 ноя 2005, 19:33
Не впадай в панику, у меня была такая же ситуация. На 19 день при приеме дюфастона началась мазня, я перепугалась, бросила дюфастон. А на его отмену началось еще более сильная мазня. Пошла к врачу - мне назначили регулон( по кокой-то своей схеме) и децинон (это кровоостанавливающее).Регулон потом пила еще три цикла. Но тебе самой пить ничего не советую, дождись совета своего врача. А лучше иди на консультации лично
09 ноя 2005, 09:24
Спасибо за ответ большое!! Думала не было ни у кого такого. Я уже впала в панику...Врачу позвонила, она сказала что недостаточная доза, нужно увеличить. Вчера живот болел сильно, выделений много было. Что в этом цикле нет беременности я уже поняла...Лишь бы нормально все было, не знаю что делать. Врач говорит дюф не отменять, сказала что может это еще организм так привыкает...Сказала и в след. месяце пить тоже.. А вы дюфастон после этого не пили?
Может кто нибудь сказать из личного опыта что нибудь? Врач коненчо врач, но интересно узнать просто у кого такое было?
09 ноя 2005, 09:36
Дело в том что я звонила своему постоянному гинекологу. а в клинику леч. бесплодия не ходила, тк вроде бы она сказала продолжать пить дюф. Кроме осмотра какие делают анализы ? т.е . это нужно на узи идти? не знаю что делать просто, то ли ее послушать то ли сходить к другому врачу
09 ноя 2005, 12:59
Лучше обратится к гинекологу-эндокринологу. Скорее всего отправят на анализы гормонов, мозно измерять базальную температуру. Может вам проконсультироваться с другим врачом?
09 ноя 2005, 13:07
наверное. записалась к врачу на сегодня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325