Меню

Хочу чтоб знали все

AD
08 ноя 2005, 15:12
7 лет лечились от бесплодия, помогли в клинике Оптимальное здоровье. Спасибо Наталье Владимировне Чумаковой и Кларе Георгиевне Серебряковой. Сейчас 7,5 месяцев я уже мама!!!
08 ноя 2005, 15:16
Можно я вам дам совет? Чтобы ваш топ не воспринимался, как реклама этой клиники, в которую просто зазывают клиентов, вы бы поведали свою историю хоть кратенько: какие у вас с мужем были проблемы, и чем конкретно помогли врачи! Заранее СПАСИБО!
08 ноя 2005, 15:17
реклама...
08 ноя 2005, 15:19
Наталья Владимировна?
Клара Георгиевна?
С Кем имею честь?
Anonymous
08 ноя 2005, 16:54
Вы имеете честь? Не было такой у вас.
08 ноя 2005, 16:56
Ну если вы ее со своей сравниваете, то действительно не было)) гыгыг и слава богу) Не люблю когда на меня пальцем показывают)
08 ноя 2005, 16:59
фи, как не смешно у вас вышло...
08 ноя 2005, 17:07
:-* :-* :-*
08 ноя 2005, 17:00
Не обижайте Кариоту, вам действительно верится с трудом. ИМХО.
08 ноя 2005, 17:06
псиба) ну пусть потешит свою)))
Anonymous
09 ноя 2005, 20:51
реклама:)
08 ноя 2005, 15:20
Сейчас уложу ребенка и напишу.
09 ноя 2005, 08:43
это не означает, что вам помогли именно кв клинике "Опт зждоровье" это ваш организм сам остоятельно заб после стимуляции
08 ноя 2005, 16:14
В кратце. При первых обследованиях у мужа неоказалось ни одного подвижного сперматозоида, у меня все "вроде" бы в норме. В последствии у мужа оперировали варикоцеле, после операции спермограмма стала хорошей примерно через год. В течение этого года я прошла уйму обследований и лапароскопию. Были удалены многочисленные очаги эндометриоза. Сказали: "Ждите! Всё у вас впорядке" Ждали два года. Ничего. Обратились в центр на ?-Парковой улице. Заново все, и за все плати. Спермограмма, анализы, инфекции, мазки, соскобы т.д. и т.п. Опять ответ:"У вас все в порядке. Чаще старайтесь. Ждите." На все ушло еще 1,5 года.
Затем обратились в Оптимальное здоровье.
Здесь понравилось отношение (не везде за деньги оно хорошее), что анализы не заставляли сдавать только у них, а если у тебя есть возможность где-то что-то сделать дешевле не были против. Тоже самое касалось и лекарств. Очень дорогие лекарства для ЭКО покупала сама, получилось не на много дешевле, но все же! По договоренности с главным врачем разрешили оплачивать ЭКО частями.
(Может быть другим так не разрешат, но я работала в той больнице, на территории которой находилась клиника)
ЭКО не получилось, наверное, к лучшему, потому что психологически я не была готова к пробирочному ребенку.
В итоге забеременнела сама, так как после ЭКО-стимуляции в яичниках созревает по многу яйцеклеток, ловили когда они выходят (делала УЗИ в середине цикла каждый день), и поймали удачный момент.
08 ноя 2005, 17:10
Поздравляю, что с вами произошло это чудо!
Извините, а причем здесь клиника? Забеременели вы сами?! Мне кажется, что такая история могла случится со многими врачами. И отношение к вам было такое потому что вы рядом работали и тоже мед.работник(?).
Здоровья вам и ребенку. Спасибо за историю.
09 ноя 2005, 09:04
ППКС! Тож сижу в недоумении: ну и хде Чудо, сделанное врачами Чудесной клиники???;)
08 ноя 2005, 17:10
А чем именно помогли?
08 ноя 2005, 17:14
Ну и? Нормальный природный процесс, тем более после ЭКО.
А при чём здесь Наталья Владимировна и Клара как её? Гергиевна?
Поздравлямс!!!
08 ноя 2005, 17:24
а что означает фраза
"В итоге забеременнела сама, так как после ЭКО-стимуляции в яичниках созревает по многу яйцеклеток, ловили когда они выходят (делала УЗИ в середине цикла каждый день), и поймали удачный момент"?????
08 ноя 2005, 17:36
загадочная фраза. Пять раз прочла и не смогла понять
AD
AD
08 ноя 2005, 17:40
А что тут непонятного? :-) Растормошили яичники стимуляцией, они потом сами офигительно заработали.. Такое часто бывает.А потом делали УЗИ- мониторинг.
08 ноя 2005, 17:42
такой вариант мне тоже пришел в голову. Но как оно на самом деле?
08 ноя 2005, 17:44
В смысле?В данном конкретном случае? Понятия не имею...:-)
08 ноя 2005, 17:44
Сачком ррррррррррррррраз, и поймали!!:D:D:D:D:D:D
09 ноя 2005, 21:03
:D Хороший сачок
08 ноя 2005, 17:39
поздравляю с малышом! но ничего не поняла :-)
08 ноя 2005, 17:40
да ну, опять как лохов разводят..
08 ноя 2005, 17:48
Угу!!!:):):):)):):) Причем сама клиника дерьмовая, потому как ЭКО у них и не вышло, а счастье автора (если это правдивая история:):):))), что само потом "залетелось"! А то они бы с нее "по частям" кучу денег на неудачные попытки и выкачали бы!!! Уроды! Могли бы просто простимулировать без ЭКО, эффект бы был таким же!!!:|:|:|:|:|:||:| Так что Кларе Гаргиевне пламенный привет! :):):):):) Ну и еще фраза о том, что ни одного подвижного сперматозоида не было, а через год после операции все замечательно улучшилось, меня просто убивает!!! Девочки с МФ не дадут соврать, что такого быть не может, даже наоборот, часто ситуация именно через год и ухудшается!!! В общем, усе ясно!!!
08 ноя 2005, 17:53
За что говорить спасибо этой клиники,если они без всяких дообследований вас сразу на ЭКО отправили,могли бы дать минимальную стимуляцию или на ИИ отправить? Может я чего не поняла из вашего рассказа,но я вижу только минусы в том,что вы здоровая пара и вас сразу направили на ЭКО и вас это не смущает.
08 ноя 2005, 19:07
Я конечно рада за вас, но боюсь, что тетя Клара здесь не при чем. Просто она оказалась рядом когда вы случайно заБ. Думаю, что она сама очень удивилась вашей спонтанной беременности :)
09 ноя 2005, 12:42
=D> =D> =D> :)
08 ноя 2005, 22:15
Да все у нас проходило постепенно, сначала только легкие стимуляции таблетками, потом инсеминации, а после и ЭКО. Все описывать и за все 7 лет это очень долго. Доктора понравились своим чутким отношением, к ним я приходила как к своей маме домой.
P.S. После неудачного ЭКО (произошел выкидыш) я ездила в Донской монастырь к старцу Даниилу. Он меня благословил на беременность.
09 ноя 2005, 09:09
Интересно: так ЭКО все-таки получилось??? Просто беременность сорвалась? Просто выше вы написали, что ЭКО не получилось.... А на какой неделе сорвалась Б.? И через сколько времени после срыва удалось заБ.?
09 ноя 2005, 09:50
Я ститаю что ЭКО не получилось, т. к. произошел выкидыш. В заключении медэксперта была формулировка замершая беременность. ЭКО я делала в мая, забеременела сама в июле. Теперь когда запланирую второго, хочу что бы меня простимулировали и делали УЗИ, чтоб точно знать когда выйдет яйцеклетка. И тогда бегом домой в кровать с мужем ее "ловить"
09 ноя 2005, 13:07
На каком сроке у вас был выкидыш и какое лечение после чистки назначили ?
09 ноя 2005, 15:03
М пришли через 3 недели после подсадки, чистку не делали, лекарств не назначали.
09 ноя 2005, 18:18
А как вам диагностировали беременность,обычно через 2 недели сдают ХГЧ и через 3 недели после подсадки делают УЗИ - определяют маточную Б,я так понимаю до УЗИ у вас дело не дошло?После неудачного протокола,а уж после выкидыша обязательно назначают оральные контрацептивы.Вы узнали причину ЗБ?
Ответьте если можно подробней,эта клиника итак почти последняя в рейтинге,а после вашего топа вообще туда никто не пойдет.Если вам действительно там помогли напишите подробней вашу историю - "чтобы действительно все знали"
09 ноя 2005, 21:33
ХГЧ сдавала, результат не помню. УЗИ делали потдвердилась беременность, а на следующий день начало мазать. Кусочки что позже выходили собирала в пробирку с каким-то раствором. Эту пробирку отправляли на цитологию.
09 ноя 2005, 22:31
Артистка! Подскажи бестолковой где посмотреть рейтинг клиник. Мне очень нужно. Благодарю!!!
09 ноя 2005, 18:06
Еще раз извиняюсь, а разве в этой чудо клинике тети Клары при стимуляциях вам не далали УЗИ и не отслеживали овуляцию??????????????:О:О:О:О:О И знаете, человек, прошедший 7 лет бесплодия, вряд ли будет так примитивно высказываться, как вы! Я извиняюсь, если сочтете мои слова резкими, но ваши высказывания утверждают меня в мысли, что это все РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ!!!:|:|:||:|:|
AD
AD
09 ноя 2005, 21:07
Я тоже так думаю. Ну, может, и не рекламная акция, а так дружеская: человека, который работает рядом.;)
09 ноя 2005, 18:07
А кто это "медэксперт"??? Если чистку не делали, то как он проводил экспертизу?????????????:О:О:О:О:О:О:О:О
09 ноя 2005, 18:16
мне тоже не делали чистку а экспертизу делали
09 ноя 2005, 18:04
Какая-то путаница в показаниях!:):):):):):):) Ну так надо не тетенек из больницы, измучивших вас стимуляциями и ЭКО, в результате чего вы, очевидно, заплатили немало денег, благодарить, а старца Даниила. :):):):):):)
09 ноя 2005, 21:43
н-да, девчата - реклама не иначе.
Anonymous
09 ноя 2005, 22:14
:-#

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325