Меню

таблетки Провера?

AD
08 ноя 2005, 18:42
Врач (бельгиец) назначил на вторую фазу с 16 дня цикла препарат под названием Провера (PROVERA 10 мг)1 раз в день на 7 дней .По фармотевтическому названию на коробочке читается как МЕДРОКСИПРОГЕСТЕРОНИ АЦЕТАТ. Перелистала все справочники,не могу понять данный препарат аналог какого ? Анатация идет по французки. Может это как Дюфастон или Норкалут,сказал только если беременность есть, то пить нельзя. Вот и пойми его. А о фолликулометрии тут и речи не идет.Подскажите,кто найдет информацию.
08 ноя 2005, 18:56
Провера и Дюфастон аналоги, прогестиновые препараты (искусственные аналоги натурального прогестерона).
Я пила, чтобы вызвать месячные. Но знаю, что некоторые врачи его для поддержки назначают.
У меня не Провере М приходили через 7-10 дней после последней таблетки, а на прогестероне начались на 9-ой. Это всё индивидуально.
Хотя еще раз повторю, что если для поддержки, то с отменой не спешите, сначала сдайте кровь на ХГЧ.
08 ноя 2005, 18:58
http://www.google.com/search?as_q=medroxyprogesterone&num=10&hl=en&btnG=Google+Search&as_epq=&as_oq=&as_eq=&lr=lang_fr&as_ft=i&as_filetype=&as_qdr=all&as_occt=any&as_dt=i&as_sitesearch=&as_rights=&safe=images
08 ноя 2005, 19:01
МЕДРОКСИПРОГЕСТЕРОНИ АЦЕТАТ, само название уже говорит за себя.;)
08 ноя 2005, 19:08
Чтоб я только не отдала, чтобы воооообще не знать всех этих названий, блин....
08 ноя 2005, 20:19
ППКС! Хочется изучать тему подгузников, детского прикорма и пр.!!!:):):):):):):):):):):):):)
09 ноя 2005, 18:08
Хаааачууууууу!!! :-7
09 ноя 2005, 18:17
Дама из штатов!!! Все у вас будет, даю установку на подгузники!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):)
09 ноя 2005, 18:30
Том, ты прЭлесть! Читаю твои посты, настроение сразу повышается. :-) :-*
И в ответ даю тебе установку на большие, налитые молока сиси (для сынуськи, канэшна! а ты чего подумала ;-) ). :-D :-D :-D :-D :-D :-D
09 ноя 2005, 18:40
Да, сиси налить не мешало бы, а то скоро можно их будет охарактеризовать, как "впуклые"!!!:):):):):) Вот помню, утрожестан я принимала, так такие сиси наливались, я себя прям Памелой Андерсон осчусчала!!! За пожелание для сыноуськи СПАСИБО!!! Твоими б устами, как грицца, мед пить!!!!!!!!!:):):):):):):):)):)
08 ноя 2005, 19:59
Да ежу понятно! Меня все-таки раздражают люди, которые элементарно не могут в яндексе поискать, там сразу же куча аннотаций на русском вываливается! Не трудно ответить, но аргумент, что инструкция на французском меня откровенно убил!:(:((:(:(:(:(
09 ноя 2005, 14:20
Если Вас раздражают некоторые вопросы ,то просто не отвечайте на них. Люди просят помощи в своих проблемах, а не нареканий ! И зачем тогда форум ,если как Вы считаете все можно найти в поисковике.То ,что это препарат из ряда прогестероновых,я знаю лучше Вас,а задала вопрос по поводу класса этого препарата,т.е. не является ли он тератогенным.А Вы ,что французким владеете в совершенстве,и даже всеми медицинскими терминами? Сомневаюсь?!И все же спасибо,что решили сменить гнев на милость. Но до Вас мне уже доходчиво все разъяснила дама из штатов.
09 ноя 2005, 17:57
Не льстите себе!:):):):):):):):):):)Я не сменила гнев на милость, а своей ссылкой продемонстрировала, как легко и грациозно находится ОЧЕВИДНАЯ информация. Да, форум создан для вопросов, но все-таки паразитировать на чьем-то времени, когда кто-то просто тупо за вас ищет в инете инфу, ИМХО, не очень красиво!!!:):):):)
09 ноя 2005, 18:00
И еще: зайдя в свой топ, вы не сочли возможным поблагодарить хотя бы "даму из штатов", не говоря об остальных откликнувшихся, зато активно решили высказать мне претензию!:):):):):):):):):)
09 ноя 2005, 21:59
Томик, при всем уважении к Вам и Вашим регалиям ,видно ,на Еве Вы давно :-).

Когда-то, точно такой же вопрос был и у меня, что такое ПРОВЕРА. Вы знаете, ответили никуда не посылав! ;-)
Будьте снисходительнее, всем ясно , что и в поисковике можно порыскать, и в сети, но человек пришел с проблемой, взволнован, в чужой стране с плохим знаниея языка этой страны, с диагнозом с надежной, что во всеми нами любимой Еве его обогреют и успокоят, и объяснят что такое Провера ;-).
Или так поступают только со *своими*, с палками и звездами? А остальных -в сад?
Тут почитай 90% вопрос- все про масло масленное!
09 ноя 2005, 23:36
Спасибо Вам за поддержку моральную. Сегодня прочитав,такие "советы" от Томика я уже даже не решаюсь в следующий раз ,что-то тут спросить. Тут точно существует свой "кружок" и своя "дедовщина", куда же нам "новичкам-то" обратиться.Точно будем по Яндексу искать информацию, так спокойнее чем получать анонимные "поучения".
09 ноя 2005, 23:43
Мне кажется, что Томик вас "поучала" не анонимно.
А поисковиком, действительно, неплохо бы уметь пользоваться. Очень сильно упрощает жизнь и экономит время! Правда-правда!:)
10 ноя 2005, 13:32
А СПАСИБО вы остальным так и не сказали!!!:Р:Р:Р:Р:Р:):):):)
Anonymous
09 ноя 2005, 23:41
ППКС! Да, не в первый раз такое отношение "старичков" к любому вопросу :( Забыли как сами впервые пришли сюда или уже озлобились ожидаючи:(
09 ноя 2005, 23:49
В России есть пословица : " В семье не без урода."Каждый поймет как считает нужным.
AD
AD
09 ноя 2005, 23:53
Россия вообще богата различными пословицами и поговорками. Мне вот больше нравится такая: "Не плюй в колодец. Пригодится воды напиться!"
10 ноя 2005, 13:37
Я поняла так "Урод - это тот, кто не считает нужным пошевелить мозгами и пальцами, а вываливает на других и заставляет их тратить время на то, что может сделать сам, и когда за него это делают, не способен открыть свой рот им сказать СПАСИБО, а может только вываливать из этого рта всякие гадости". И дело тут не в том, старичок ты или новичок!!! Дело только в человеческой сути, и если человек урод, то это надолго и даже, как правило, навсегда!!!:Р:Р:Р:):):)
09 ноя 2005, 23:50
Девченки, да вы чего! Вопрос же без ответа не остался. Тома на него, кстати, тоже ответила: дала описание плюс дала путь поиска ответов на похожие вопросы. Или автор хотел, чтобы у кого-то здесь аннотации к лекарствам были?
10 ноя 2005, 13:38
Что автор хотел, уже понятно!!! Она забыла даже, что про проверу что-то спрашивала!!!:):):):):):)
08 ноя 2005, 19:29
это прогестерон.
08 ноя 2005, 20:05
"Провера — производное прогестерона, оказывающее прогестиновое действие и не обладающее андрогенной и эстрогенной активностью".
http://alchemist.hamovniki.net/pharm/kz/www.pharmnews.kz/opisanie/8730.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325