Меню

Стыгар или Демидов?

AD
09 ноя 2005, 13:29
Девочки, всем привет! Не гоните, пожалуйста!
Вот пришла к вам за советом, т.к. считаю, что никто лучше вас не подскажет. Посоветуйте, пожалуйста.
Хочу на 12-13-й недельке сходить на УЗИ на Опарина. Вот только не могу определиться к кому лучше пойти, к Демидову или к Стыгару? понимаю, что оба хорошие врачи, но все-таки не могу определиться..
Может быть, кто-нибудь был у них? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Еще я знаю, что Демидов помимо Опарина принимает еще в другом месте, но там его прием стоит в 2 раза дороже. Вот думаю, что и кого выбрать...
Заранее спасибо ВАМ всем!
И желаю вам всем скорой беременности и здоровья!!!
И на всякий случай... Апчхи-хиии!!!
09 ноя 2005, 13:43
ИМХО, Стыгар поразговорчивей и вообще он весьма приятный в общении. Если будет не сильно уставший и измотанный. Демидов - тот посерьезней. Стыгара можно разговорить, если задавать вопросы, а не ждать, что он сам начнет все рассказывать. Я бы к Стыгару из этих двоих пошла. Хотя в беременность была у него один раз и после этого ездила тлько в Арт-Мед :)
09 ноя 2005, 14:03
Честно говоря меня больше всего пугает много народу и живая очередь на Опарина..
Потому и задумалась пойти в Витамед к Демидову по записи.
Ну а все-таки, Демидов он как? Если к нему пойти, то это того стоит? Я имею в виду как специалист?
09 ноя 2005, 14:40
Как специалист - безусловно! Думаю достаточно сказать, что Стыгар - его ученик ;) Поэтому насчет этого даже и не сомневайтесь!
09 ноя 2005, 15:00
Спасибо Вам большое!
Наверное, все-таки к Демидову пойду в Витамед, все-таки народу меньше и по записи..
10 ноя 2005, 13:36
Как специалист, Демидов, безусловно вне конкуренции... а по поводу общения... у меня совершенно противоположное восприятие: Демидов всегда был живым и активным, шутил, рассказывал мне все, а Стыгар в мое посещение оказался менее разговорчивым...
я бы, естессно к Демидову пошла!!
09 ноя 2005, 14:43
Зай, а в АРТ-мед к кому, если не секрет? Кто там вообще хороший Узист по женским делам?
09 ноя 2005, 15:03
по женским делам я бы туда не пошла, честно. А вот на акушерское УЗИ - супер! Мазырко и Донов.
По женским делам, где нужно большей часьтю достоверная информация, а не умиление при взгляде на экран и сюсюканье "А теперь посчитаем пальчики" :) я все так же пошла бы на Опарина, к их специалистам (Демидов, Стыгар, Воеводин).
09 ноя 2005, 15:13
Зая, я просто слышала, что у них там супер-пупер УЗИ-оборудование. Вот я и хотела посмотреть типа допплера эндометрия (если это есть конечно) чтобы узи-аппарат был хороший и хорошенько эндометрий рассмотреть, т.к. он у меня плохо растет.
Спасибо за советы:))
09 ноя 2005, 15:12
Я бы пошла к Демидову, просто много хороших отзывов слышала , в Арт -Мед я больше ни ногой , мне не понравилось...
09 ноя 2005, 17:14
а почему не понравилось?
09 ноя 2005, 22:07
Потому что поставили ложный диагноз, (ВБ) и хотели вызвать скорую и отправить меня прямиком в больницу на пункцию,хотя ничего не было, аппаратура суперская , я такое видела только там , монитор на стене , сверху , все удобства , но профессионализм г-жи Жуковской оставил желать лучшего. Короче страху я натерпелась.... Даже топик открывала в августе "ХГЧ в Инвитро".Первоночально хотела идти к Демидову , и врач мой посоветовал именно его, но центр на Опарина был по моему закрыт.Так что по этому в Арт Мед я ни ногой
10 ноя 2005, 15:49
А я там делала узи щитовидки. Причем записалась на УЗИ экспертного уровня. А врач мне САМА, без моего ведома сделала допплер. И когда мне потом ( а у них оплата после УЗИ) выставили счет, я чуть не рухнула. Хоть я и не умею ругаться, но заплатила только за то, на что записывалась, просто денег не было. И на меня там какой-то долг повесили. Очень неприятно.
09 ноя 2005, 17:15
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325