Меню

Позитив

AD
09 ноя 2005, 14:10
Дорогие хочушки - только не бросайте в меня тапками. Я прекрасно помню каково это с ужасом ждать монстров, потом рыдать в подушку с их началом. Просто хочу рассказать свою историю - настроить вас на так сказать позитив.
Итак...
Все замечательно начиналось - люимый, оба хотим ребенка, поженились, начали ждать...
Год 2001 мы начали стараться с марта. И каждый цикл я расстраивалась и расстраивалась. Потом мне насмотрели сальпенгоофорит (точного названия уже не помню) и назначили таблетки и уколы через день кальций и АГТ(венозную кровь в попу из вены). Именно в этот цикл (октябрьский) я и забеременела.
Все шло супер, хорошие анализы, хорошо пуз растет, вес не набирался, но в моем случае это допустимо. А потом в 23 недели было УЗИ.
И вопрос: "А почему вам никто не сказал, что ваш ребенок УМЕР?"
Это прозвучало как приговор. Потом ужас больницы, капельницы, вызов родов, сами роды...
Потом нам не разрешали беременеть, все искали причину. Мы сдали все возможные анализы, обошли всех возможных врачей - причину так и не нашли.
Те роды были в начале апреля 2002 года.
И вновь пошли циклы ожидания... 2003, 2004 год (январь - поехали в отпуск - на обратном пути ехала с задержкой - самолет задержали на 11 часов, плюс дорога до аэропорта была 3,5 часа без остановок, февраль, март, апрель, май - сделала ГСГ, июнь, июль, август - решилась на лапароскопию. Лапароскопия заняла 10 минут, поскольку особых проблем не нашли. Цикл с конца августа по конец сентября сказали предохраняться. Потом - ВПЕРЕД!!!
И вот проходит первый "чистый" цикл, и начинается ЗАДЕРЖКА!!!
Делаю тест - положительный, второй - положительный, третий - положительный
Сижу как дура над ними и незнаю что делать.
Потом беременность с несколькими сохранениями по причине кровотечений, которые ко всеобщей радости оказались не связанные с малышом, а только с сосудами в шейке, давление, критический срок, но...

Результат в паспорте.
И поймите, девочки: Главное - ВЕРИТЬ!!!
09 ноя 2005, 14:20
Поздравляю с таким положительным результатом! Растите здоровенькие.
Простите, а какой диагноз был в итоге. Или это чистое чудо?
09 ноя 2005, 14:43
На лапаре нашли немножко спаек и все. Труба у меня одна - это врожденно. Про трубу я знала.
09 ноя 2005, 14:21
это чудеса в том плане, что после первой же ЗБ начали обследовать
Сколько девочек имеют по 2-3 ЗБ и никто не чешется, максимум в наст. время пропишут ОК на полгода и всё
09 ноя 2005, 14:44
на мой взгляд все зависит от самих девочек. Я сама начала биться. Нашла врачей, которым я была интересна в плане поиска причин произошедшего.
09 ноя 2005, 15:12
полгода назад было много историй когда девочки были в недоумении почему их отшивают.
в основном заинтересованные врачи - платные
09 ноя 2005, 16:49
Ой, как здорово! Поздравляю. Пусть малыш будет здоровым :-)
Скажите, а Вы чувствовали, что Б, боялись ли делать тест на Б? Или просто выкинули это из головы и ждали что будет?
09 ноя 2005, 17:24
Спасибо :-)
Счастья вам, здоровья!
09 ноя 2005, 18:16
Спасибо за хороший пример - очень обнадеживает!
10 ноя 2005, 14:53
Поздравляю вас от всей души и от всего сердца! Здоровья вашему малышу, а вам обязательно еще родить ему сестричку!!!:):):):):):):):):):) Сынок у вас просто чудо, оторваться от фоток невозможно!!!:):):):):):):)
10 ноя 2005, 15:47
Спасибо Вам! Здоровья и счастья и Вам, и малышу.
10 ноя 2005, 16:56
Большое спасибо за рассказ. Дай Вам Бог всего самого хорошего!
10 ноя 2005, 00:03
Огромное спасибо автору за такую грустную, но очень светлую жизненную историю. Я даже прослезилась.
10 ноя 2005, 16:06
На самом деле ведь важен РЕЗУЛЬТАТ, не так ли?
10 ноя 2005, 13:31
поздравляю! конечно, хорошие врачи это пол дела, НО где их взять?!
10 ноя 2005, 14:57
Хорошие врачи - это не даже не полдела, а гораздо больше. И выбирать нужно не клинику, а врача, лучше всего искать по знакомым
10 ноя 2005, 16:10
Здорово! Поздравляю вас!!! Спасибо за позитив :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325