Меню

Еще раз про приметы

AD
09 ноя 2005, 14:48
Не сочтите сумасшедшей, вопрос глупый. Нашла на улице пустышку, подобрала не знаю зачем, а через несколько дней еще одну!Интересно, нет ли какой приметы, с этим связанной?
09 ноя 2005, 21:10
Есть такая прмета, очень хорошая и положительня :) :) :)
09 ноя 2005, 21:25
Две пустышки-это к двойняшкам
10 ноя 2005, 13:50
А вот мне последнее время попадаются использованные презики, я конечно домой их не тащу, но чую, что не очень хорошая примета :)
:))))))))))))))))))))) класс! Смешно:)
Даже и не знаю к чему это, может к бурному сексу дома?;)
10 ноя 2005, 14:43
А можно спросить где они обычно валяются :) Я в свое время постоянно видела под окнами общаги :) :) :)
10 ноя 2005, 16:17
Точно, Дюдюка! Я хожу домой мимо общаги, а презики обычно валяются между общагой и помойкой. Наверное те, кто в общаге этим делом занимается, потом выкидывает презики сразу на помойку...но видимо они не всегда долетают :):):)
10 ноя 2005, 17:18
А мне кажется они на эту тему не паряться, просто выкидывают :)
10 ноя 2005, 17:48
ха-ха! это точно не к детям!!!:):):)
09 ноя 2005, 22:16
Классно! Я думаю что если нет такой приметы то точно будет!!!!!!А Вы уж отчитайтесь пожалуйста
Anonymous
09 ноя 2005, 22:29
а поповоду вот такой приметы кто-нибудь знает7 что будет если не имея своих детей покрестить первой девочку?
09 ноя 2005, 22:34
Когда у меня не было детей, я крестила девочку.
Моя дочка родилась примерно года через два. Но мне кажется это не примета.....
Я знаю одну примету " Надо допить или доесть за беременной!" Или просто поесть ложкой которой она ела. Вроде действует.
09 ноя 2005, 22:35
Видимо, не на всех.:(((
09 ноя 2005, 22:36
На меня не подействовала :(
09 ноя 2005, 22:38
Мне искренне жаль)))
09 ноя 2005, 22:43
Знаешь, я сначала расстроилась, а потом подумала о вредном характере своего будущего чада, вот ведь упертый какой :)
09 ноя 2005, 22:40
И на меня, за столькими беременюшками доедала :-) что ужасть а до сих пор не беремчатая
15 ноя 2005, 23:14
Я ела, допивала за беременной, гладила ее по животику. На родах присутствовала, пуповину манюньке перерезала. И через неделю буду крестить, эту малышку. А своей Б все нет, и нет:'(
Anonymous
10 ноя 2005, 17:25
так в том то и дело что примета вроде плохая.
AD
AD
Anonymous
10 ноя 2005, 13:53
А мне недавно снился сон, до сих пор вспоминаю. Большая рыба, не знаю, мной или кем-то пойманная. На берегу , прямо у моих ног, живая. И ОООЧень большая. И как начала она извиваться, кувыркаться, что я во сне отпрыгнула от нее да так, что мужа разбудила и сама проснулась, потому что чуть с кровати не свалилась. Вот и не знаю, хороший сон или нет. :)
10 ноя 2005, 13:57
Сон я думаю скорее хороший. Но вот то что рыбку в руки не взяла, надо подумать. С одной стороны истолковать можно так, что тебе в руки само плывет, а ты взять не хочешь, а с другой стороны - рыба - она и в Африке рыба.
Anonymous
10 ноя 2005, 14:02
Вот и я что-то подобное подумала. Есть еще дополнение. В том же сне я видела, как мальчик держал живую рыбу в руках. И показывал ее мне. А потом уже та - большая появилась.
10 ноя 2005, 14:00
Я бы третью пустышку поднимать не стала!:):):):):) Тройню тяжеловато носить будет!:):):):):):):)
И я напишу про свой сон.... приснилось, что муж в торговом центре из аквариума вылавливает рыбку, смотрит на нее, любуется и обрато отпускает))). А потом приснился мой аквариум, который стоит у меня дома и я видела там мальков, которые только что появились на свет, было радостное чуство))). Но вот к чему....в руки то я рыбу не брала.
10 ноя 2005, 14:38
а у меня постоянно во сне рыбы дохнут, я их спасать пытаюсь а они все равно дохнут, причем снится все время перед М:))))
10 ноя 2005, 17:29
Ничего, Тума! Будет и для наших рыб чистая вода!;)
10 ноя 2005, 17:30
Будет, будет...:-)))
Мне вообще к беременности мышка приснилась в свое время.
10 ноя 2005, 17:22
Я думаю, что это к тому, что где-то уже ОНО очень близко, но в руки пока не дается! Но скоро!;)
10 ноя 2005, 22:51
точно, так и есть. Мне за пару мес. перед Б сон приснился - я еще писала о нем: мутная лужица, болотце, в нем рыбки золотые, одна настойчивая рыбка все время выпрыгивает из воды и пытается свалиться мне прямо в руки, а я от нее уворачиваюсь. Она мне и говорит человеческим голсом - "Ну и дура" И скалится еще, зараза. Я проснулась и поняла - пора вызывать санитаров :D

А до этого - все время вода и без рыба. Ну ни одной рыбины. Рыба по-настоящему только сейчас начала сниться. Причем я ее наконец-то стала ловить во сне руками.

А как только начали планировать - сон приснился - трава зеленая, речка - полно рыбаков с удочками стоят, рыбу ловят, а мы с мужем по травке гуляем, в чужие садки заглядываем, ухмыляемся, типа, знаем что поймаем рыбу - всем рыбам рыбу. Но решаем, что не время, что мы потом. Как только так сразу. Ага, сразу :D Как же.
10 ноя 2005, 22:57
Вот и мне зачастую рыбаки снятся! Как-то раз приснились какие-то английские! (ну почему вдруг?) рыбаки! Хорошую такую рыбу они наловили: большую и белую! А мой улов остался за кадром. Вроде я тоже ловила, но этого не увидила!:(((
10 ноя 2005, 23:15
Поймаешь рыбку, никуда она не денется. Раз снится, значит попадется. Я сегодня попробую ее поймать за тебя ;) Самую жирную
10 ноя 2005, 23:20
Ты ее только во сне именно мне в руки передай! А то ведь опять усклезнет, зараза такая! А я пойду перчатки с резиновыми липучками одену! Для надежности!;*)
10 ноя 2005, 23:33
Крючками, крючками ее. Лучше гарпун приготовь
11 ноя 2005, 15:31
Поздно, блин! Не успела я гарпун заготовить: М. начались, чтоб их!:|:|:|:|:|:|
Лана! Отложим рыбалку на месяц!;)
11 ноя 2005, 20:03
:( не вовремя. Ну ничего, я пока рыбок прикармливать буду
11 ноя 2005, 20:10
Точно! А я пойду гарпун смазывать, чтобы не заклинило в самый последний момент!;) Слушай, а как ты думаешь: в примете ведь сказано, что надо руками поймать, а я с гарпуном выйду - детка не обидется???
14 ноя 2005, 16:02
гарпуном надежнее. Не выскользнет ;)
Сон у меня в руку был))))))))))))))
10 ноя 2005, 16:10
А я нашла неделю назад в шкафу (до нас другие квартиранты жили) пустышку и зубную щетку для малыша :)
Поставила это все в угол вместе с фикусом и аистом.:)
Будем ждать.
AD
AD
10 ноя 2005, 16:21
Я тоже доедала и допивала за беременными, и сидела на их месте и ... пока не сработало, видно не приметы и что-то или кто-то другой нашими желаниями управляет
У меня сработала примента про доедание за беременными.Забеременела,правда закончилось неудачно.Видно не все съела.
10 ноя 2005, 21:47
Или не то!;)
Это точно,наверное что-то не то было.:-)
10 ноя 2005, 21:54
:)))Это я как-то за одной своей знакомой беременной все усердно допивала-допивала, а она потом пошла и аборт сделала! Вот и думаю: что меня теперь ждет???;)
А вообще в приметы и сны надо меньше верить,а то начинаешь накручивать на себя.Хорошо,если примета хорошая,а если плохая...
10 ноя 2005, 22:09
Да я, ежели честно, не шибко-то и верующая! Во что бы ни.;)
Ну и правильно,голове и так есть от чего "пухнуть".:-)
10 ноя 2005, 22:16
хи хи! а я только в хорошие приметы верю, потому что верить хочется:)))
11 ноя 2005, 05:32
Неа, не верю я в сны. Мне уже че только и не снилось...и рыбы с рыбалкой, и пальцы будьто у меня на ногах лишние выросли (!), на работе про этот сон почти все твердили 100% к беременности, дело еще летом было. Теперь вот сны вижу про икру и яйца, полный гастрономический набор какой-то...и где спрашивается мое долгожданное пузо???
11 ноя 2005, 18:02
а я верю в свои сны, ну не во все конечно:))) например мне однажды перед экзаменом приснилось какой я билет вытащу - вытащила:)))
11 ноя 2005, 18:04
У меня в жизни по-настоящему вещими были три сна (два -хороших, один -ужасный), и я их отлично помню. Просто после них остается чувство, что это -именно "такой" сон.
11 ноя 2005, 18:10
у меня тоже был один такой сон, но мне хочется думать что он не вещий, иначе я возненавижу одного человека
14 ноя 2005, 16:57
А мне тоже всякое такое снилось, и рыба и рыбалка. Вот на днях приснилось, что мы с мужем по-лесу гуляем и находим целые кучи шикарных яблок в перемешку с грибами и собираем в два большие пакета, я конечно к беременности сон приплела:), а вообще у менгя любой сон к беременности, озабоченная, заете ли:):):)
11 ноя 2005, 16:33
Это я опять,автор топика. К чему я спрашивала-то!Сделала тест на 10 ДПО. Были все признаки Б(наверное придумала).Вторая полоска слабенькая. На следующий день еще один-тоже самое. Тест был ВВ.Потом сделала тест Ева.Полоска, честно говоря,видна только с лупой. А сегодня тест ноу нау ничего не показал.И все признаки приближающихся М.
11 ноя 2005, 17:57
Сдайте кровь на ХГЧ на 12 ДПО, для тестов еще рановато... Да и врут они собаки!!!!! А мы за вас кулачки подержим, чтобы было ОНО !
11 ноя 2005, 19:48
вы знаете,ятоже не верила в приметы и снов но на прошлой недели приснилось что я поймала огромную рыбу и во уже 6-день задержки сделала тест оказался положительным!Так что все может быть!Так что еще не все потеряно!Удачи и мой вам ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!

атор топика(срочно!!!)
11 ноя 2005, 20:02
здорово! поздравляю!!! и когда уже мои рыбы перестанут дохнуть?:))))
11 ноя 2005, 21:05
И у меня дохлые во сне - там в большом аквариуме, много всяких, но есть дохлые и объеденные :(((
14 ноя 2005, 19:38
ага, и у меня в основном в аквариуме...
зато я не во сне а наяву вылечила аквариумную рыбку и ужасно этим горжусь:)))
AD
11 ноя 2005, 20:33
На себе сны тоже проверила.Ловить рыбу -это ещё ничего не значит,а вот если поймать и держать её в руках-вот это скорее всего к беременности.А мне недавно хомяки водяные снились:-):-):-0 Одного спасала,чтоб вместо рыбы не поймали.Крыша отъезжает медленно,но верно.:-)А муж почти каждый день рыбаков видит ,но сам не ловит:-(Поэтому и в этот раз задержка 2 дня и М.Будем пытаться снова;-)
11 ноя 2005, 20:37
Так яего голыми руками поймала:-)
14 ноя 2005, 13:13
Вот пожалуйста,ещё одно подтверждение!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
12 ноя 2005, 17:47
здорово я вот мучаюсь 10 дней задержки тест делала после 2 дней не чего не показал но их тоже нет завтра новерное буду прогестерон колоть
чихните на всякий случай и на меня.
здоровья и беременности без токсикоза и легкой прелегкой.
удачи здоровья и счастья
13 ноя 2005, 17:00
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!Удачки!!!
13 ноя 2005, 17:15
спасибо за чих : - )
здоровья и счастья.
14 ноя 2005, 12:33
Спасибо!
Здоровья и счастья и Вам, и малышу!
12 ноя 2005, 17:48
у меня бабушка 23 ноября как и Вы родилась с наступающим, пусть ваши все желания сбудуться.
13 ноя 2005, 17:01
Спосибки:-)
Anonymous
16 ноя 2005, 18:01
,,
Все еще надеюсь
12 ноя 2005, 21:54
Ну, раз пошла такая пьянка...
Мне приснилось - что у меня М. начались.. Сегодня 13ДПО... Всего - 16.
К чему это сниться?
12 ноя 2005, 22:41
Говорит о том, что Вы только об этом и думаете ;)
Все еще надеюсь
12 ноя 2005, 22:44
К сожалению, очень хочу что бы они не начались.. Но я столько раз уже надеялась, что они не начнуться, что я уже ни во что не верю. Боюсь опять обмануться в ожиданиях и не хочу больше растраиваться.
12 ноя 2005, 22:47
Попробуйте три дня думать о чем-нибудь другом, например купите пазлы :) Так проще пройдет ожидание :)
12 ноя 2005, 23:01
У меня круче!:) Сегодня приснилось так явственно-явственно, что я ложусь на пункцию. А пункцию мне почему-то делает участковая врач-педиатр моей дочки. Она у нас молоденькая-молоденькая! Сразу после института. И вот я ложусь и думаю: "Ну как же она мне делать-то будет? У нее же опыта вообще никакого нет! Да и молодая больно!" А потом думаю: "Ничего! Зорина, ежели че, поможет!":)))))
Ну, и как вам такой бред? Это - к чему? Хотя ответ мне давно известен: к поехавшей безповоротно крыше!;))))
12 ноя 2005, 23:03
:) :) :) А ведь как Зорина в душу запала :) :) :)
12 ноя 2005, 23:14
А че ж ей не запасть-то, ежели она мой дохтур!;) Вместе с Гошовской! Богатая я девушка: аж 2 дохтура! Ну? Хто из вас может похвастать тем же?;) (шепотом: только меня это все равно не спасает, увы :()
Anonymous
13 ноя 2005, 00:11
У меня на работе главный бухгалтер (уже когда я Б. ходила) жаловалась, что у нее на старой работе произошла такая ситуация: ее помощница (которая проработала с ней 2 года заБ, причем вообще не собиралась),отправили в декрет, она берет другую на ее место, через 4 месяца Б. и эта, потом 3-я, та же ситуация через полгода и, наконец, 4-я , которая заБ. через месяц!, и ВСЕ они сидели на одном и том же стуле, в итоге когда главбух увольнялась взяли женщину за 50 лет:)
Я вот все думаю, где же этот стул был раньше (а то 2 года старались и ничего), а я на своей работе тоже постоянно сидела на стуле сотрудницы, которая буквально за полгода до этого ушла в декрет, я подружиласт с девушкой, которая пришла на ее место и в перерывах у нее постоянно ошивалась, и через 4 месяца заБ. Вот теперь не знаю, верит в такие приметы? А в беременный цикл рыба мне тоже снилась, огромная такая, и я ее поймала чего и вам всем желаю:)))))))))))))) Сейчас сыночку уже больше годика, а недавно я нашла пустышку, к чему бы это?:)))))))))
13 ноя 2005, 00:44
а у нас есть магазин, в котором все продавщицы беременнеют, я уж думаю может и мне туда поработать сходить?;))))
13 ноя 2005, 10:53
:)))))) Туда, небось, просто так и не попасть! Места все на несколько лет вперед заняты, учитывая какой сейчас размах приняла проблема бесплодия! Владельцы мага уже, небось, давно это прочухали, и основную прибыль имеют вовсе не с продаж!;)
AD
AD
13 ноя 2005, 14:01
как раз наоборот, они вешаются что у них продавщицы одна за другой в декрет уходят:))) кстати, беременнеют почему то все время русски, на моем счету уже четвертая в декрет ушла, причем заБ не могла около 12 лет не предохранясь:))))
15 ноя 2005, 08:56
У меня все наоборот. 12, 13 ДПО делаю тесты, есть призраки. И в ночь с 13 на 14 ДПО снится, что я делаю тест и тест положительный, причем вторая полоса намного ярче первой. Я проснулась от такой радости и бегом в туалет, а там уже монстры...
У меня в прошлую ИИ так было, ночью приснилось, что делаю тест, а там 2 яркие полоски, сразу просыпаюсь и бегу делать, ан нет 1 полосочка(((, через 2 дня ХГЧ и М.
18 ноя 2005, 13:03
и у меня так же бывает что если задержки и сниться что беременная значит скоро монстрики придут пока сниться второй день а монстриков нет... скорей бы уж пришли а вся такая толстая даже груди увеличились хоть новый лифчик покупай...
надоело без них...
удачи и счастья и здоровья
а ну ка тестик купи и проверь, а вдруг сон в руку
18 ноя 2005, 14:01
решила дождаться следующей недели если не будет то сделаю еще раз тестик. или пойду к врачу.
пока жду.
я уже делала на 2 день задержки - одна полосочка, и на 9 тоже одна а сегодня уже где то 15 день задержки... может глупо но пока жду и оставляю место для чуда в жизни.
А лучше ХГЧ сдай, нифига себе 15 день задержки, кстати тесты невсегда показывают)))))))
18 ноя 2005, 14:20
на следующий день поеду в другой город, так у нас тут не делают а если и делают так больше нервров уйдет чем допросишься у врача направить на анализы. хотя в понедельник попробую сходить... может направят.
а еще чайнику объясни... это кровь или моча сдаеться и надо обязательно утром сдавать на голодный желудок?
это кровь из вены, я сдавала на сытый желудок, но вообще это гормон, поэтому лучше на голодный.
А в крови ХГЧ всегда больше, чем в моче.
15 ноя 2005, 11:51
Мне тоже перед тем как забеременела снилось, что я на рыбалке поймала рыбку, она на леске болтается, я хочу взять ее в руки, а она раз и сорвалась. Так и вышла беременность была внематочная после 5 лет старания, да и после этого уже 5 лет прошло и больше никаких снов про рыб.
15 ноя 2005, 22:36
Не растраивайтесь!Будем держаться вместе и обязательно ещё рыбок поймаем;-)И будут у нас пузики,а потом масики:-)
16 ноя 2005, 17:43
Мне отдали детское платьице, сказали положить под подушку. Я так и сделала. Родилась девочка. Говорят, если хочешь мальчика надо положить шортики или брючки.
17 ноя 2005, 14:50
А никто не знает - когда в действительности, а не во сне, все то и дело говорят, что ты беременна (слухи что называется пускают) - это к чему нибудь приводит?
17 ноя 2005, 14:52
про меня постоянно кто нить говорит что я Б, сплетни доходят:) не сбывается...
17 ноя 2005, 19:18
И про меня говорили последние 4 года. А когда на самом деле забеременела никто не заметил.
18 ноя 2005, 13:11
я весной давала интервью на телевидение - решила походить на курсы для беременных(так как заняться было нечем, и думала авось кто чихет, да и информация не помешает) так вот брали интервью ну я сказала что я хожу и узнаю полезную информацию и все такое и точно сказала что пока не беременная, так как они это вырезали и прокмметировали что я беременна, после чего все наши знакомые и друзья кто видел этот репорташ звонили и поздравляли... - но пока не беременна - хотя задержка, но видимо скоро придут так второй день сниться что я беременная.
Здоровья и удачи и пусть сокровенное поскорее сбудиться.
18 ноя 2005, 13:06
интерессно а если самой купить десткие веши и полошить по подушку или нужно обязательно вещи от детишек.
18 ноя 2005, 15:24
Говорят что нужно поношеное ребеночком. Я вот задумалась, мне платье отдала женщина которая сама 3 года лечилась от бесплодия, потом она родила кесаревым, и я после того как положила платье забеременела через три года и тоже родила кесаревым. Наверное платье нужно попросить у "легко" забеременевших.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325