Меню

Что хочешь то и думай!(((

AD
Anonymous
09 ноя 2005, 15:10
в прошлую среду сделал еву тест дал положительный результат (м должны были прийти в пятницу)прочитав о том что ева тест тоже вручий не стала мучаться и купила фрау как раз в пятницу м не пришли, фрау показал призрак полосочки. в воскресение пришли проклятые м ну думаю ладно. в понедельник просто так сделала фрау с утра и там появилась вторая полосочка уже не призрак а вполне отчетливо видная. Во вторник днем правда сделала еще один тест - рез-т отрицат. сегодня с утра сделала еще раз- рез-т призрак второй полоски видный но очень бледный! м идут менее обильно чем всегда но все таки идут! получается что фрау тест врет??
09 ноя 2005, 17:14
Сделайте тест,когда закончатся месячные.А лучше 2 разных.Если хоть один покажет 2 полоски,сдайте кровь на хгч !
09 ноя 2005, 17:50
сделала сейчас еще один и снова вторая бледная полосочка:-)
09 ноя 2005, 18:01
Сдайте анализ крови на ХГЧ, он достоверно покажет, есть ли беременность. УДАЧИ!!!!!!!!
09 ноя 2005, 21:09
И еще я бы порекомендовала сделать УЗИ.
Очень многие тесты врут, даже фрау. Если есть сомнения, лучше сдавать ХГЧ или делать тесты уже при задержке 2-4 дня.
09 ноя 2005, 18:17
у нас результат хгч через 2-3 недели только можно узнать! а через 2-3 недели я и так все узнаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325