Меню

Схема лечения - ваше мнение, пожалуйста

AD
Вот и прошел целый год моих попыток. Именно сегодня очень грустно. Температура резко упала. Значит завтра оно.
Все, решили я, пора действовать.
Какие есть варианты. Идити узнавать насчет Центра планирования семьи.
Поздавать анализы в Инвитре. Хотя есть и другие центры. Может подскажите что работает в выходные.
Делаем СГ мужу (может еще что надо, чтобы один раз его помучить)
Меня за ЗППП, потом на скрытые инфекции. В прошлом году меня мучили с подозрением на миому, потом решили, что это утолщение стенки матки. Как бы мне еще исключить вероятность непроходимости труб. И вообще. Правильно ли я все написала? Просто очень грустно, и пора уже что-то делать активно. Для самого начала сделала анализ на краснуху, потому что моя мама не помнит, болела ли я. А надо ли делать тест и прививку к токсиплазпозу, у меня кошка есть.
10 ноя 2005, 15:21
Посмотрите FAQ, там очень все подробно написано про то какие обследования проходить необходимо.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=372869&m=227
У меня тоже есть кошка, я сдавала кровь на токсоплазмоз-результат отрицательный. Если он есть это не страшно, главное им не заболеть во время беременности. Так что прививку можно не делать, просто когда забеременеете после общения с чужими кошками руки мыть, и не целовать.Удачи!
10 ноя 2005, 15:24
СГ можно сдать в ЦИРе (центр иммунологи и репродукции человека). нах-ся на м.каширская
www.cironline.ru
по СБ можно с 10 до 13, предварительно записаться по телу 2312715,2312714
результат готов в понедельник после 18
удачи!
а еще можно обратиться в свой окружной центр планирования семьи станет легче, я вот начинала оттуда)
вы в какой округе живете? прописаны?
Живу в Люберцах, поиски Центра Планирования начнем в ближайшее время. Прописана в Крылатском.
Спасибо за понимание.
10 ноя 2005, 17:26
А что тут искать? Советую на Севастопольском. Бирите направление из ЖК и вперед!
А ЖК работает по субботам? Я так и не приписалась к ней, потому что свекр отсоветовал туда идти, сказал, что она ужасная.
10 ноя 2005, 17:58
Лучше бирите по одмосковье принимают платно. В ЖК по субботам только дежурный врач работает:( Проехайте после работы.
11 ноя 2005, 15:11
Маха я тоже прописана в крылатском. Живу правда вдругом округе. Значит так, да ЖК у нас там "тупая", но делаешь так - приходишь к врачу, который прикреплен к тебе по прописке и говоришь, что тебе надо направление в Центр планирвоания семьи на севастопольском, они знают какое и как пишется, а так же тебе надо РВ, ВИЧ, Гепатит, группу крови на всяк случай, и мазо кна флору. Мазок врач сразу овзьмет и будет готво чреез пару дней, на вич и т.п. выпишет направление и надо убдет на след. день (или когда там можно) сдать кровь утром натощак, готовы будут через 3-4 дня, потом идешь опятьк этому гинекологу, забираешь все свои анализы и мазок, берешь паспорт, полис и бегом на севастопольский, почему бегом,потмоу что РВ, вич ит.п. действтилеьно месяц, а мазок неделю( так просят на севастопольском. Даже если нехочешь там к кому-то ща идти, советую сразу все равно сразу завести карту, она будет бесплатная,т.е. консультации всех враче + узи тебе бесплатно, плюс если муж возьмет твою карту, то может пойти к андрологу (Это Таневский там) и ему тоже консультации будут бесплатно!
далее, если прописана в крыле, это ЗАО
вот окружной центр планирования семьи ЗАО
нах-ся при п-ке №8
Улица Пельше, дом 25
Зав. отд. П.С. Зверева Надежда Степановна
430–63-06

да, вот тел в ЖК в крыле 4134134, можешьпозвонить и зунать есть ли ща запись к гинекологам или можно без записи

лечится там не советую, а так же в любой другой ЖК - тебе надо обращаться к врачу, который занимаешь планированием семьи, бесплодием (не пугайся этого слова!)
удачи!
если что -спрашивай!
10 ноя 2005, 16:18
Маха! Начинать надо, действительно, со СГ, ЗППП, гормонов и отлова овуляции. Все это можно делать параллельно. Мужа отправить на СГ (с этим, вроде, все ясно), самой день на 3-5-й сдать гормоны 1-й фазы и щитовидные, сразу после М. сдать мазок на все ЗППП, на 10-й день сходить на УЗИ (далее - когда доктор скажет, чтобы узнать растут ли фолликулы, овулируют ли, а также УЗИ покажет, нет ли каких миом-полипов), во второй фазе сдать прогестерон и мужские гормоны. Не охваченным остался пролактин, но его, по-моему, по фиг когда сдавать. Таким образом, за один цикл можно получить достаточно полную картину работы своего организма. Или его неработы!;)
Вторым действием я бы проверила трубы. Ну и далее можно совершенствоваться до бесконечности: иммунология, совместимость, генетика! Но это уже - высший пилотаж! Успехов в работе!;)
Огромная спасиба!
Спасиба большое-пребольшое.
10 ноя 2005, 17:03
Это ты чего - такая вежливая, что аж два раза поблагодарила, или с нажимом это говоришь, чтобы я все-таки ответила: "Большая пожалуйста!"? :Р:Р;Р
прочитала, понравилось
:mda задумала, прочитала еще раз, опять понравилось
10 ноя 2005, 17:13
:))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325