Меню

Кто лапарился в 11 больнице? Откликнитесь.

AD
10 ноя 2005, 15:36
Мне предстоит лапара. Сейчас нахожусь в поиске хорошего профессионального хирурга. Хотела делать ее в Сеченовке
Зашла в свою ЖК, поговорила со своим врачом. Она настоятельно советует делать лапару через ее врача, которая работает в 11 больнице (где-то на Павелецкой). Типа , она может меня свести с нужным там врачом. Ничего конкретно она мне пока (пока я точно не решусь делать лапару через нее) говорить не захотела: фамилию врача (но по словам я поняла, что это женщина) и все остальное.
Только сказала что там можно сделать и платно и бесплатно. Но дело не в деньгах, тем более, что это стоит там гораздо дешевле, чем в Сеченовке.
А про Сеченовку она вообще отзывается плохо (и про ЭКО - говорит, что там материал какой-то некачественный), да и вообще мнение у нее о Сеченовке плохое. Хотела меня отговорить делать там лапару и настоятельно советовала делать лапару в 11.

Девочки, кто делал лапару в 11 больнице, откликнитесь??? У кого вы делали?
Мне надо узнать конкретно фамилию врача - хочу почитать о ней отзывы и понять стоит ли делать лапару там.
Пожалуйста, напишите ваше впечатление о том
враче, которая вас оперировала в 11 больнице

PS. И пожалуйста, не надо ругаться на клонирование тем касательно лапары и писать про архивы.Мне надо конкретную фамидию в вконкретной больнице. Мы здесь пишем не от того, что нам заняться нечем.
10 ноя 2005, 15:46
Я бы не стала прислушиваться к такому охаиванию Сеченовки, там неплохие лапароскописты под руководством вообще светилы в лапароскопии - Ищенко. Плохой материал ЭКО-это вообще бред!!! Плохими могут быть врачи, эмбриологи, оборудование, помещение, но при чем здесь материал??? У меня впечатление, что ваша врач очень заинтересована "впарить" вас к своей знакомой, как-то уж настойчива она, даже слишком! Про 11 б-цу ничего не знаю, но есть ведь места проверенные: Геворкян, Штыров, в конце концов, почему вы так сузили выбор: Сеченовка или 11 б-ца?
10 ноя 2005, 15:52
Вы знаете, у меня тоже возникли такие же мысли про "впаривание" меня своей врачихе. Но странно, сумму назвала не очень большую - 15 000 руб за лапару .

Я просто хотела с вашей помощью "вычислить" этого врача и почитать о ней отзывы .
10 ноя 2005, 16:45
Очевидно, что эти деньги пойдут напрямую в карман врача. И задача вашей врачихи из ЖК именно такая, дать возможность заработать кому-то. Тем более, что на рынке медицинских услуг существует уровень минимальных цен на лапару-это где-то в районе не ниже 600$, когда берутся меньшие деньги, возникают сомнения в наличии у врача достаточного кол-ва пациентов, раз хочется завлекать низкими ценами. Я бы все-таки пошла к тому врачу, который четко известен, как качественный лапароскопист, и клиника тоже имеет соответствующий уровень, ведь важен и наркоз и послеоперационное содержание и т.д. и т.п. А бесплатно можно и 31 ГКБ у Штырова сделать и в той же Сеченовке по направлению из ЖК, хотя неуверена, что ваша врач, пропагандирующая 11б-цу даст вам такое направление.
10 ноя 2005, 17:09
Нет, направление она выписать - выписала.
К врачу на консультацию в Сеченовке я попаду только в конце ноября, решила заранее получить направление.
Честно говоря, я думала, что в направление будет указано, что это НАПРАВЛЕНИЕ в Сеченовку НА ЛАПАРУ, а врач мне сказала, что они могут выписать мне просто НАПРАВЛЕНИЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ в Сеченовку.
Не знаю, устроит ли это врачей в Сеченовке, или этого будет достаточно,
Anonymous
10 ноя 2005, 17:12
Такое направление их устроит.
10 ноя 2005, 16:01
Согласна с tomik, а к Геворкян почему не хотите?
10 ноя 2005, 16:16
В 11 больнице делала гсг.. когда делала.. мы так поняли с мужем.. что там главный мужик.. он же заведущий отделением.. он же и гсг и всякие манипуляции делает... про теток не наю.. не пошла бы..
10 ноя 2005, 16:48
Поясните, разве ЖК может дать в любую больницу направление? Моя, например, сказала, что можно только в 11 ГБ.
10 ноя 2005, 17:04
У меня получилось так:
направление мне в Сеченовку-то выписала. Но при этом, наговорила много не очень хорошего о Сеченовке и сказала, что таких как я ( с проблемами бесплодмя) у нее много, как раз недавно с несколькими девочками она вплотную занималась как раз вопросами лапароскопии, было много больниц изучено, ну и по своим врачебным связям - 11 больница. Т.е.она направит меня к какой-то конкретной врачихе и та будет со мной общаться.
Anonymous
10 ноя 2005, 16:55
Вам нужно качественно или недорого? Девочки правильно говорят, что есть проверенные места и проверенные врачи. Я бы также не стала хаить Сеченовку и потом, на здоровье экономить нельзя! Вы уж определитесь, что Вам нужно!
10 ноя 2005, 17:00
А вы почему бы не пошли в Сеченовку????
Конечно, я хочу качественную. Про деньги здесь не стоит упоминать.
Anonymous
10 ноя 2005, 17:18
Почему не была? Я там наблюдаюсь и операция там была. Есть великолепные хирурги, я просто не хочу расхваливать Сеченовку, т.к. каждый сам подбирает врача. Помимо этой клиники существуют и другие хорошие клиники и профессиональные врачи. Что подходит одним может не подойти другим. Только методом проб и ошибок. По крайней мере у меня получилось именно так.
10 ноя 2005, 17:29
а можно с Вами связаться по почте или по аське???
14 ноя 2005, 11:56
В 11 больнице лежала 3 раза, последний на сохранении уже :) очень хорошие там врачи, подруге при мне делали лапару+кисту огромную удалили, она почти сразу забеременела и родила. Оперировала врач Мариам...отчество не помню, она супер-тетка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325