Меню

Месячные и полосатый тест???

AD
10 ноя 2005, 16:14
Девочки, я уже писала, что у меня странный цикл в этот раз какой-то. Был укол Прогестерона 250 мг. Была задержка 8 дней. Тесты не полосатились, анализ мочи в лаборатории ничего не показал. Пошли месячные, закончились за 4 дня, причем я обычно по 3 прокладки меняю ( извините за интимные подробности), а так вообще 2 раза чистые выкидывала. Температура держится 36,9, и грудь не сдувается, как обычно после месячных, а налилась как у Памелы Андерсон. Сегодня на работе сделала тест ( по настоянию напарницы), а там еле заметная 2 полоска ( видим ее обе). Пошла на УЗИ ( вагинальное). Узист сказал, что не пахнет беременностью, кисты тоже нет, говорит -гормональный сбой. Что делать? Просто я записана на завтра на ГСГ!!! Могу ли я быть беременной?
10 ноя 2005, 16:17
У меня была овуляция 19 октября. Делали 3-е ИИ по счету. Месячные предпоследние были 2 октября, а странные 5 ноября начались.
10 ноя 2005, 16:18
может кровь на ХГЧ сдать?
МО врач говорила, что за два дня до М уже может показать кровь, а уж если была задержка, тогда тем более
10 ноя 2005, 16:20
А УЗИ и тесты разве могут не показывать если уже 5-6 неделя? Если я и вправду беременна?
10 ноя 2005, 16:25
Если 5-6 недель,то уже видно на УЗИ,либо какое нибудь кочвенные признаки,например состояние эндометрия!
11 ноя 2005, 15:06
Тесты могут не показывать (по крайней мере тут многие девочки такие истории писали), а вот узи скорее всего уже должно на таком сроке показывать, если только Беременность маточная, Но лучше всего сдлеать ХГЧ - это точно покажет если что-то есть или нет
10 ноя 2005, 16:21
Мне кажется все возможно. С ГСГ я бы повременила. Лучше ХГЧ сдайте. Удачи Вам!
10 ноя 2005, 16:24
Если собрались на ГСГ,сдайте кровь на ХГЧ,но вполне вероятно,что это может быть гормональный сбой!
11 ноя 2005, 15:35
так идите с тестом к врачу. Пусть переносят ГСГ
10 ноя 2005, 16:29
Обязательно сдайте кровь. Пугать не хочу, но сдайте обязательно!!!
11 ноя 2005, 15:55
Я шла на лапару, признаков Б не было. Но врач все равно настоял на сдаче крови на ХГЧ. И вы так же сделайте!!! И тогда сможете спокойно идти на ГСГ.
11 ноя 2005, 19:29
Я бы обязательно сдала кровь на ХГЧ, если Б не видят в матке , это не говорит о том , что ее нет!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325