Меню

посоветоваться

AD
11 ноя 2005, 07:15
Дорогие мои еще у вас спрошу. Может вы посоветуете.
Ситуация такая. Сегодня 14 ДПО. М обычно приходят на 13 ДПО, но сейчас я пью утрожестан.
до 9 ДПО БТ была 37,0 -37,1. 10,11,12 - 37,0.
Вчера и сегодня упала до 36,9. Тесты отрицательные. Боюсь Б на этот раз нет, БТ ведь медленнно но верно вниз идет.
Хочу отменить утрожестан, потому что живот просто разрывется и ... И БОЮСЬ - А ВДРУГ, боюсь так как не знаю когда они могут начать у меня полосатиться. В прошлую Б когда тест догадалась сделать уже 10 день задержки был. Это я уже потом поняла, когда в графиках своих разбираться научилась(тот первый был и сразу беременный).
Сразу напишу, что ХГЧ сдать не смогу сейчас:(
У меня такой хорошей первой фазы никогда не было, я так надеялась и тут такие непонятки. Хнык.
Выскажите свое мнение.
11 ноя 2005, 09:01
тест, а вообще отменять утрожестан.
и хгч сдать.. ну если не хотите себе цикл переколбасить на будущее..
11 ноя 2005, 09:07
Я в таких случаях отменяю. Хотя утопающий хватается за соломинку, это понятно. Ну, подождите еще до завтра, сделайте еще один тест, и, ежели, опять по нулям - отмените.
11 ноя 2005, 15:18
Нашла таки место где можно срочно ХГЧ сдать , завтра еду. Сегодня утрожестан с утра не пила выпила днем. Пока тишина.
11 ноя 2005, 15:24
А мы поддержим!;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 ноя 2005, 17:27
Это -да! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
11 ноя 2005, 17:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325