Меню

Ощущения после стимуляции

AD
11 ноя 2005, 17:15
Девчонки, скажите кто знает - признаком чего является постоянно-периодические боли внизу живота и груди? Мне делали стимуляцию первый раз. Овуляция прошла. И после этого появились такие ощущения. Это что - обычная реакция на клостил или что-то другое обозначает?
11 ноя 2005, 18:52
Бывает такое из-за стимуляции. А сколько фолликулов вызрело? И они все разорвались? А препараты прогестерона после О. назначили?
14 ноя 2005, 09:24
Я, к сожалению, не знаю сколько фолликулов вызрело.Не было возможности появиться на УЗИ на 12 ДЦ.Теперь сожалею очень, т.к. в неведении очень уж сложно находиться.На УЗИ я пришла только на 18 ДЦ.Врач сказала, что О уже точно проша и она видит желтое тело. Теперь надеюсь, что что-нибудь получилось в тот период. Препараты прогестерона не назначали.Сейчас живот меньше болит, а вот грудь все также(соски). Странно-ведь уже 23 ДЦ.
11 ноя 2005, 19:09
Это очень частая реакция на клостил.
у меня была стимуляцию кломифеном, яичники и низ живота очень сильно болели в течении 5-6 дней после овуляции.
12 ноя 2005, 22:13
На клостиле у меня сильно болели яичники. При сношении криком кричала - а надо было:)
12 ноя 2005, 23:32
Ощющения при стимуляции прямо скажем не очень приятные - это факт.
15 ноя 2005, 10:22
А у меня не было вообще никаких ощущений при стимуляке, правда и О. тоже не было.
19 ноя 2005, 17:37
у меня была стимуляция клостилом 3 цикла подряд с нарастающей дозой - боли в животе были ужасные фоликулы росли, а эндометрий нет - даже если и была овуляция куда ж цепляться за голый энедометрий? только зря яичники истязали - вот такие врачи безграмотные
20 ноя 2005, 11:03
обычно при стимуляции клостилом назначают препараты для роста эндометрия. Если Вам не назначали, подумайте, может нужно сменить врача?
20 ноя 2005, 13:37
У меня вопрос по поводу препаратов для роста эндометрия-когда их все таки надо начинать принимать,после клостила или вместе с клостилом????Что бы уж эндометрий точно нарос к О.Кому как назначали??? Мне назначили по 10 ДЦ клостил,а с 12 ДЦ дивигель,т.к очень тонкий эндометрий всегда.А кому то назначают прям с 1 ДЦ!!!!Так можно?????
20 ноя 2005, 15:12
да я уже сменила - стимуляция год назад была - и новый врач, посмотрев мои анализы, говорит, что с таким горманальным фоном вообще клостил не подходит - вот такие печальные дела - почему я раньше на еву не заходила - верила этим врачам-недотепам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325